Некоторые женщины любят жёсткое удовольствие, а в европах подходящего партнёра нет...

Некоторые женщины любят жёсткое удовольствие, а в европах подходящего партнёра нет...
На левой фотке, - и еще утверждают, что в Вермахте евреи не служили?!
Ицхак, как ты сюда (таки) попал?! Вэй-вэй!!!!
Глупость самая дорогая вещь в мире. Немцы развязали 2-е мировые войны, заплатив чудовищную цену за это. Станут ли немцы авторами 3-ей, исповедуя подобные идеи? В этом я лично сомневаюсь, но создать себе любимым серьёзные проблемы, умные немцы, точно сумеют. Прозит.
Это какую же именно "чудовищную цену" немцы заплатили за 2 мировые войны?
Чудовищная цена - это высочайший в мире уровень жизни? Или чудовищная цена - это привлекательный для многих немецкий образ жизни и культура?
Цену оплачивают русские.
о тех немцах, которые развязали войну, а не о тех, кто родился потом или в ней никак не участвовал, но и они по сей день платят по счетам тех - присутствием войск каких-то посторонних североамериканцев с непонятными целями и задачами, которые к тому же к их тогдашнему разгрому имеют не слишком большое отношение, скажем так
Да пошлите это фото того долбанутому министру! И всех делов то!
В таком случае надо рядом с этой фотографией расположить другую - где колонну в несколько тысяч советских военнопленных. конвоирует десяток немцев? И потом задаться вопросом - может повторим?
Трампушу русские арестовали ...
Немцы умные? Так говорят? А кто говорят? Не намекаю. Может, и говорят. Зачем-то написали так. Не сравниваю и не намекаю, но усмехаюсь. Если вы так считаете, значит какой-то смысл в этом есть. Ну и ладно. Но вы не написали про армян. Вот уж армяне - точно умные. Очень и весьма! А вы написали про тех, кто вам ближе. Кто на вас похожи. А с живущими с вами в одной стране армянами сравнивать себя не решаетесь. Забавно. Значит, немцы умные?
Да умные немцы, умные. То, что временно министром обороны пустозвон стал, так бывает. Вона, у англичан, ещё хуже, какая троица пустозвонов на главных постах стоит. И ничего, остров не тонет.
Надо было заставить европу выплачивать компенсации за то, что она натворила в СССР, а не помогать строить социализм.
считали (и считают) Европу - "Святой Землёй коммунизма", где жили коммунистические Пророки - великие Карл Маркс и Фридрих Энгельс, писавшие свои бессмертные коммунистические Евангелия!!!
Брать с них - с богоподобных Европейцев - компенсации???!!!
Для кого?
Для вшивого Ржева, где 1 дом остался и 300 жителей?
Для сожженных деревень Белоруссии?
Для рабочих Сибири, которые вкалывают на морозе на станках под открытым небом?
Кому платить? Этим голодранцам, которые не читали переписки Энгельса с Каутским?
И платить европейские деньги этим оборванцам???
Нонсенс!
Наоборот, нужно взять хлеб у голодающих "совков" и накормить цивилизованный пролетариат Венгрии, Германии, Румынии...
Кстати, коммунисты именно так и поступили. Ну, и выпили за здоровье, так сказать, русского народа-"победителя". От души, мол!!
насчет "вшивого " Ржева
Причем бомбили его совсем не немцы.
Ну да. Немцы "ни при чём". И в Белоруссии деревни вместе с жителями не они сжигали. И в Сибири и на Урале рабочих не они заставляли работать на морозе.
Немцы всего лишь хотели поселиться в России и снова стать помещиками, управлять русскими крепостными, как они делали это про Голштейн-Готторп-Романовых. Разве это так уж плохо само по себе? Разве рачительный немецкий хозяин не заботился бы о своих двуногих инструментах труда? Разве немецкий хозяин смог бы безалаберно сжечь жилые бараки или заставить славянские трудовые ресурсы расходоваться неэффективно на морозе без крыши в цехах?
Ответ очевиден.
А пленный в очках похож на нынешнего главу МИД Германии Х. Мааса. Неужто дедушка нашелся?!
Нонешняя Германия-это не Германия с "триумфом воли"(Л.Риффеншталь). А РФ - не СССР, не "страна героев,страна мечтателей, страна ученых", в которой чтился и подвиг на поле брани, и "труд наш-дело доблести и подвиг славы". Вспомнился давний случай. К товарищу из Словакии отец приехал(нач. 80-х,годы аспирантуры). Хорошо сидим, май, папа вспоминает, как из Словакии рвали когти немцы и входили наши, советские(уточняем,именно-советские). Немцы-аккуратные, в чистой униформе, сели в автомобили, всё организовано,покрашено-и на хода. На следуюштий день-наши. Нестройными колоннами, в разной форме, изношенной, плохо зашитой,совсем по Высоцкому: И толпою бестолковой вышли русские полки". Техника -в пыли, борта посечены осколками, с ревом(наверно, как "Кузя"). Папа Милоша , наблюдая эту картину вместе со своим отцом, спрашивает:"Неужели немцы-такие организованные,обученные, не смогут их остановить?" И в ответ услышал:"Нет, сынок. Их никто не сможет остановить". Давнее дело. Нонешних остановили без труда. В одном месте. И не немцы.
наши исторические победы стоят нам гибели лучшего генофонда нации.Мы воевали и побеждали,мы и сейчас воюем и побеждаем ,вроде бы,а наши лучшие люди тем временем гибли и продолжают гибнуть.Пора давно понять чему учит нас история,или оставшаяся в живых часть русских уже ничего никогда не сможет научиться у своей истории?Бараны мы,а не немцы.
Немцев история научила, возможно в отличии от нас, более того, желание Меркель создать свою армию -
это обезопасить себя от возможного военстолкновения (с Россией?), что могут сделать америкосы,
управляя натовской.
А насчёт жесткого курса, то это чисто экономический
интерес: Россия пытается уйти от сырьевого придатка, а значит будущий конкурент.
У них был умным только Бисмарк.
а если они такие глупые. почему они такие богатые. А мы, если такие умные, почему такие бедные.
Вот откуда трансгендеры пошли ... .
Западный мир не может ничему научиться. Так как суть жизни западного мира - это колонизация и грабеж. Они не могут придумать ничего другого как организовать где-нибудь в Париже, Берлине, Лондоне, Брюсселе или Вашингтоне метрополию, а остальные территории превращая в колонию, из которой ресурсы качаются в метрополию. Это всё та же римская империя, на другую организацию общественного строя западный человек, вероятно, "генетически" не предрасположен. Поскольку, цитата: "Основной жизненный принцип Запада заключается в экспансии, агрессии и паразитировании на богатствах побежденных и порабощенных народов."
тупо. Было княжество Московское в границах Московской области. Стала Российская империя. Ровно та же колонизация, только в силу географического положения прилегающих земель.
"...почему?",потому что войска победившие фашизм,по прихоти одного "горбатого",вывели из Германии.
Выясняется, что у России исторически гуманная миссия: вразумлять, убеждать, иногда давать по рукам. И всё! А если в этот перечень ещё входили бы "огнём и мечом" и "до полного истребления", то оставшиеся в Европе не думали бы о какой-то жесткости, а вопрошали "чего изволите". К примеру, тов. И.В.Сталин оказался гораздо гуманнее пиндосов, которым так хотелось всех немцев "стереть в порошок", тем более, что опыт полного истребления индейского народа у них есть . Даже в ходе войны мы разделяли фашистов и немцев.
Да и многих фашистов пожалели, как сейчас выясняется -ЗРЯ! И эти западные придурки ещё думают "о жесткости". Не будили бы они лиха...
...Главное, чтобы нас ИСТИННАЯ история учила.
Важно, чтобы в колонии Московия оставалось хоть какое-то население для бесперебойной добычи ресурсов, необходимых для поставок в Рейх. Поэтому миграцию трудовой силы из колонии нужно взять под контроль, важно усилить роль местного гауляйтера, обеспечивающего пропаганду колониального "патриотизма", не допуская при этом подъёма национального самосознания у русских.
"Тот, кто говорит: «Россия – для русских» – знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям, – это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы, потому что Россия – многонациональная страна."
Ресурсы: нефть, газ, лес, чёрные, цветные и редкоземельные металлы - должны непрерывно поставляться в Рейх, куда также должна вывозиться и прибыль от их продажи.
История западный мир никогда ничему не научит. И не нужно на это уповать. Прошло чуть более 70 лет с тех пор как уничтожили всю эту фашисткую шваль, как опять уже в нашу сторону плюют, угрожают, обвиняют и собираются расширять свое жизненное пространство. И не важно что раньше был немецкий фашизм, сейчас американский - у них одна суть - Расовая идеология. Тогда были лагери сметри, сейчас цветные революции. Что, в Ираке или Афганистане меньше людей погибло, чем в каком-нибудь лагере сметри? Что, американская исключительность чем то отличается от гитлероский арийской расы? Методы разные, суть та же. Грех так думать, но иногда кажется, что зря в 1945 товарищ Сталин пожалел Германию, да и всю европу. Тогда наша армия могла всех этих союзничков загнать в Ла-Манш и утопить там, а потом сделать так, чтобы не было такой страны как Германия. Пожалели. Разделили на 2 части. Отпускали немецких пленных (причем их не уничтожали в лагерях, они работали восстанавливая то, что разрушили и за это еще и деньги получали). Потом в 90-м дали немцам воссоединиться. А что имеем в итоге? Один из самых главных участников событий по осуществлению переворота на Украине была Германия! Пиндосы не первом плане, а они как бы в тени. Вот и вся благодарность. Видно судьба такая у России - быть милосердной и миротворческой. А что касается сравнение мерседеса и жигулей - это уже из разряда игр в детской песочнице, чья игрушка лучше.
Так она прилипла и заразила победителей.
потеряли около 30 млн,вам все мало?После СССР не родилось соизмеримое число,вам все мало?Лучший генофонд русских вымер,остались бараны,вам все мало?Бараны!!!
Не надо приватизировать общую Победу СОВЕТСКОГО народа. Это, если мягко сказать, глубоко непорядочно.
себе не судят! А ты, баран, сиди и жди, пока англосакский мясник тебя на убой не поведет.
Жёсткий курс не обязательно означает нападение на Россию, на современном этапе это выполнят и санкции, живой пример -Иран.
это и есть война - просто одни (вроде тебя) этого не понимают, а другие (вроде твоего правительства) не хотят раньше времени пугать свой народ
Так и ВЫ, если вы образуете государство, как организацию не только политической власти, но и общество, то есть- посредством созданных вами массовых ассоциаций, партий руководите организацией власти, направляете её- тоже действуйте такими же методами. Давай санкции, вводи ограничения и не к...ди. А если вы -никто на этой части земли-просто тихо сидите. Делов-то.
отвечать в лоб не вариант, весовые категории разные. Отвечать надо ассиметрично, и возможности для такого ответа есть, например переход на расчеты внутри БРИКС на юани.
у всех свои - только дурак будет указывать другим, как им лучше воевать, а история потом как всегда даст свою обычную объективную оценку - "вы все опять напали на ни в чем перед вами не виноватую Россию и получили от нее за это поделом"
узколобо полагает, что жесткий курс - это война ? А это не так. И немцы умные, потому что э
то знают. Где Германия, а где Россия. Где "мерседес", а где "жигули".
Не надо путать жёсткий курс с войной. Это несколько разные вещи.
это жесткий курс (берешь побольше соломки и не так жестко), а санкции это санкции - тут одной соломкой не обойдешься, но что это тогда (когда соломка уже не помогает) - это война и больше ничего, а то, что бомбы пока на тебя не падают - ну так что из этого - сегодня не падают, а завтра упадут - и во вторую мировую бомбы падали не везде - это не критерий, короче, а то, что ты еще жив - это еще не доказательство, что войны нет - и во вторую мировую не все погибли, а те, кто погиб - не все сразу
Если термин "жёсткий курс" употребляет МИНИСТР ОБОРОНЫ, то это может быть только война.
У меня есть большие сомнения по поводу того, что у бывшей врача-гинеколога, а ныне министра обороны есть понимание серьёзности всего ею произносимого (в первую очередь, личной ответственности и возможных последствий)... но это уже - как говорится - не наша печаль.
закончится, леса вырубят, и будет все лучшее. Ты хоть с одним немцем знаком? Им просто деваться некуда, а то затопчут.
России делают лучшие в мире джипы, правда они на гусеницах и с пушками.
Есть еще фотографии советских воинов в Финляндии в 1940. Пострашней будет.
уходя из Финляндии, применяли тактику выжженной земли. Обширные территории были опустошены, Рованиеми был полностью разрушен. Последние немецкие соединения оставили финскую территорию в апреле 1945 года.
Или строителей коммунизьма в 1991...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.