А вырученные деньги направить на СВО.

А вырученные деньги направить на СВО.
Продать Ленина
Зюганову,
Со скидкой и доставкой на дом.
Все уже продано или разворовано, до вас.
Своих детей не было — взяли на воспитание мальчика с Украины Семена Ерещенко. Его родители были репрессированы. С шестнадцати лет Семен начал работать в колхозе трактористом.
Через какое то время Семён нашёл своих родных и уехал проживать к ним.
Ну и что?У нее муж с войны вернулся с пулей в сердце и пожил не долго...Она совершила подвиг-это факт.Все отдать далеко не каждый может.А она отдала все для Родины.
что пишет по этому поводу Википедия:
"Вышла замуж за жителя д. Бровилята Сергея Яковлева. Жили своим хозяйством.
Своих детей не было — взяли на воспитание мальчика с Украины Семена Ерещенко. Его родители были репрессированы. С шестнадцати лет Семен начал работать в колхозе трактористом.
Через какое то время Семён нашёл своих родных и уехал проживать к ним. "
-
"В последние годы жизни, Матрёна проживала одинокую жизнь с племянницей. Колхоз построил для них просторный дом в селе Буб. В этом доме Матрёна Ивановна отметила столетний юбилей. Умерла 31 мая 1995 года. Из этого дома её и проводили в последний путь"
-
так кому верить??
Зайду-ка в Википедию, допишу что-нибудь. Ничего не знаю достоверно? Ничего, придумаю что-нибудь. Все равно поверят. Это эе Википедия! (если что, это сарказм)
Но расскажите нам историю о каком-нибудь секретаре райкома ВКП(б), который продал бы свое имущество, остался нищим и купил самолет. Есть такая история, непридуманная, из жизни?
А набиулина сидит на миллиардах, на не своих миллиардах, но денег промышленности не даёт!
какое отношение та Великая страна имет к нынешней продажной.
Никакого.
Народ тот же.Потому,даже при такой власти,как сейчас-страну не дают уничтожить ЛЮДИ-потомки тех,что жили 80 лет назад,их внуки и правнуки.
Это люди Великие. Да и тогда всяких хватало, кто от фронта откосил и на прод.складах подворовывал.Вечная слава и память Матрёне Ивановне.Низкий поклон.
Русских понять трудно. Зачем нести чужой крест и умереть чтобы жить ? Чтобы это понять надо обернуться и стать снова ребёнком . Всем ли дано ? Всем !! Все ли хотят ? НЕ ВСЕ .
Не понятно, что значит "умереть, чтобы жить", в общечеловеческом плане? кто-то жертвует собой, чтобы спасти других? а по факту "умереть, чтобы всякое гуано жило и плодилось, потому как гуано за свою ж очень заботится и на подвиги не сподвигается, мало того предает всех и вся, включая тех, кто за него "умирает"
Смешная история!!! У нас таких хероев пруд пруди.
Лёша Стаханов (Стаканов, такую имел кличку, потому что был алкаш с молоду), Пашка Ангелина, которая вспахала одним трактором всю целину и многостаночницы суконно-комвольные хероини труда из Иванова. Всех даже перечислять не стоит. Их вагон.
Строить страну на таких хероях - бессмысленно. Потому и сидим в полной попе.
Вы больной человек.Вас жаль.Жизнь прожили-а самого главного в ней и не заметили...
Какими достижениями можете блеснуть именно вы?
Лично были знакомы с Пашей Ангелиной(гречанкой)и Лёшей Стахановым?
Тотальное вранье - кредо России во все времена!
То ли дело честнейшая Англия или Германия. А уж США эталон честности!
И это говорят нам из "государства" "Украина"-Русь? С "народом" украинцы? А-ха-ха.
И родная Советская власть не выделила ей даже хибарку саманную? А как же:"В СССР все получали БЕСПЛАТНЫЕ квартиры!"
Председатель Совета Федерации (СФ) Валентина Матвиенко призвала сократить прием из регионов РФ,в «столичные» вузы – Москвы, Санкт-Петербурга и Казани
Такие студенты нередко становятся «неудачниками» в Москве и не хотят возвращаться на малую родину, заявила глава СФ
.........................
.........................
Вот тебе и Валькин-день!
Ссученность и высокомерие столичников к остальной России,всегда поражала.
За тогдашний деревенский дом можно было купить колесо для самолета. Что вы в самом деле, как дети? Кому она его могла продать во время войны, за мешок денег, за миллионы? Такой же колхознице? Одни колхозницы-миллионерши в деревне были? Колесо тоже помощь, тоже хорошо,тоже подвиг, но сказки то зачем сочинять? Посмотрите СОВЕТСКИЙ фильм "Председатель" с Ульяновым. Там одни миллионерши в колхозе?
По официальной версии она сдала 100.000 руб. Себестоимость Як-1 94.000, Ла-5 105.000. Средняя зарплата по н/х перед войной 339 руб, на селе - около 200 руб, товарищ Сталин получал 1200 руб. Какие же выводы? Богато жили крестьяне на Урале при царе-батюшке, и по коим не так сильно прокатилась колесо коллективизации. Хороший дом, в коем жили вдвоём с мужем (+ приёмный мальчишка), большая пасека, куча домашней животины, котелок с царскими десятками. Неизгаженная природа, мало комбедовцев, хорошая генетика (до ста лет дожила).
что делали проклятые большевики с людьми, ужос, женщина продала всё, что имела, до смерти бичевала без определённого места жительства. Нынешние потребители ржут, не скрывая издевательства над совками. Да, свиньи, жрущие свою хавку из ведра руками, да, мы, совки, такие: сам погибай, а товарища выручай.
Не делай добра не поучишь козла .
---------
Но и зла то же не делай
И береги свой огонь - как тамм поеться
Ещё одно подтверждение правилу, о котором говорю постоянно - во власть стремятся индивиды, имеющие не самые лучшие личностные характеристики. Но при этом они очень активны и беспринципны, что помогает их продвижению.
Приведённый пример говорит о том, что эта тенденция не зависит от общественно-политического строя.
Только продуманная система "фильтров" способна в значительной степени ограничить приток отбросов в управление обществом.
Для начала необходимо лишить армаду управленцев привилегий, кроме самых необходимых, и отменить всяческие дополнительные защитительные меры. Одно это значительно сократит желание проходимцев и преступников в управление.
Жаба тебя гложет корнет, т.к. фильтр тебя не пропустил.
Но тебе говорили:"не женись на хохлушке, она злая, обманет и обдирёт тебя как липку". Так и вышло. А ты не верил.
На меня такие выпады не действуют. Они лишь подтверждают, что я близок к истине, которую очень неприятна властвующему ворью и их обслуге в лице славиков.
"Корнет"- это женщина, еврейка. Из Хайфы строчит, с расейской властью бореца.
Всё верно. Поэтому еврей корнет с горя сменил пол на женский и драпанул по еврейской линии в Израиль.
А надо было на еврейке жениться, тогда и пол менять не пришлось бы. А ведь в обратную сторону нельзя снова стать мужчиной, т.к. отрезали то самое место.
Хороший пример для олигархата.
Кстати, отнюдь не единичный случай. Это к мифу о "нищих, бесправных колхозниках"
А у "благодарного" государства на это не нашлось, ни средств, ни времени...
И у "родного" сельсовета тоже...
Врать нехорошо. Вас этому не учили? Ей построили дом за счёт государства. В гостях она жила пока ей строили дом. Потом она сильно болела и не могла одна жить в доме, поэтому односельчане её забирали по очереди к себе. Сначала изучите факты, а потом ахинею несите.
уже не делают.
Не та повестка.
Своих детей не имела, был один приёмный, коий благополучно вернулся с фронта. Дом ей после войны построил колхоз. В общем мутная история.
- Несчастна та, страна, у которой нет героев...
- Нет! Несчастна та страна, которая нуждается в героях.
Достойный поступок , безсомнения !
Но ,это какой должен быть дом , количество скотины и вещей , чтобы хватило на самолёт ? И кто мог купить во время войны ?
Сейчас могут купить флот и купили , только для себя .
Её фамилия не абрамович и не роттеньерг. Ничего удивительного.
Больше всего предателей, воевавших за Гитлера, было как раз с такими фамилиями.
Тоже брехня. Вкупе чечены (вся чечня фактически с началом войны перешла на строну немцев, которые даже хотели назначить там правителем внука того самого Шамиля который жил тогда в Париже)с Крымскими татарами, всей Прибалтикой, пресловутым «Туркестанским легионом» и всеми формированиями западенцев рогулей в незалежности (которые себя русскими ни тогда не сейчас не считали), перевешивают все «русские фамилии».
«В период с 1941 по 1945 год в составе немецкой армии воевало около 1,2..(или более), миллиона советских граждан: 360..400 тысяч русских (из которых 80 тысяч представляли казачество, причём из 140 тысяч существовавших тогда в СССР), 350 тысяч украинцев, 300 тысяч прибалтов, 180..250 тысяч (точных данных нет за разные периоды) — представителей различных национальностей Центральной Азии, остальные — коллаборационисты из белорусов, грузин, крымских татар, азербайджанцев, армян, а также представители народов Северного Кавказа.
Из закавказцев было немало азербайджанцев в вермахте, причём закавказцы всегда отличались добровольческим вариантом попадания в плен, сдавались целыми подразделениями, после чего пришлось только «разбавлять» ими другие части»
Для справки, последние защитники Рейхстага были вовсе не немцы, а добровольцы эстонского сапёрного батальона СС. В СССР об этом не говорили из деликатности. Немецкие войска начали сдаваться в плен к амерам ещё за пять дней до 9 мая. Уличные бои в Берлина СССР вёл именно с "бывшими" и немцами-пенсионерами фольксштурма.
настоящая русская женщина. мать.
Настоящий советский человек.
Такие люди строили и создавали всё, что потом разворовала "демократия", причём бесплатно чаще всего, простой энтузиазм, тысячи комсомольцев ехали на стройки коммунизма, не за длинным рублём. У меня приятель ездил на БАМ будучи студентом, правда вернулся спустя лет 10 с женой и кучей детей.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.