Похожи на своих хозяев.

Похожи на своих хозяев.
А про власть где комменты?
Ты чо один не понял кто этот Васька? Не заметил сходства с самым главным нашим дермократом? Ты чо не знаешь как он дурит всю Россию своими дермогримасами в образе деда Щукаря? И в тоже время спит и видит как бы ещё чо-нить стырить у народа.
Селедка золотая...
Понимаю, не все тут любят и содержат кошек. Поэтому сообщаю тем, кто не въехал: никогда не давайте своим кошкам сырую рыбу - устаните выводить гельминтов. Умный кот на фото терпеливо ждёт, когда хозяйка термически обработает кусочки.
И,мясо тоже.Но,там дело в том,что кот начнёт на вас охотиться из-под стола,стула,кровати...Кусать за ноги может не слабо.
Кризис мышления, на км все в отпусках.
жанра?
А что за слово такое "изовсех"? Нужно ли афишировать безграмотность?
Нынче безграмотность в культурном тренде. 90% пишущих, читающих и слушающих просто не замечают.
Котам принадлежит всё, остальным - всё остальное.
Только не моему.Он знает своё место в доме и оно много ниже человеческого,тем более,хозяйского.Вот,если кот начнёт кормить меня,а не наоборот,тогда я подумаю над этим вопросом.
Хороший образчик небрежно состряпанных фотоматериалов для обвинения в плутовстве почтенного кота Василия.
Кстати, коты - наше будущее. И это касается не только женщин, но и мужчин тоже. Можно сколько угодно утверждать, что мужчин меньше, чем женщин, но суть не в этом. То, что останется - вы сами не захотите это брать - даже за деньги. Дело в том, что сейчас рушится не только финансовая и государственная системы, но также происходит крах отношений между мужчиной и женщиной. И это совершенно нормально, поскольку сознание единства не предусматривает деления на мужчину и женщину. То есть для развития своего сознания вам больше не нужно искать свою вторую половинку. И та "война полов", что я сейчас наблюдаю в интернете - мне даже смешно. Вы этим только приближаете крах. И это очень хорошо. Так что, продолжайте в том же духе с ещё большим усердием разрушать эти отношения. Не зря ведь вам уже создают роботов с ИИ. Как говорится, это эволюция, детка...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.