• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Растоптал западные ценности

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

09.08.2018, 10:47
Гость: Вячеслав

Пенсионная реформа будет многолетняя,
Может вправду и дождется бабушка столетняя..
До чего же вкрадчивый сладкий голос ящика
Мясо слопает премьер, слижет бабка с хрящика

  • ответить
27.07.2018, 04:57
Гость: Епископ Пшиш

Слышал я как-то, что казаки на слово «мужик» могут и обидеться. Говорят: мужик – это холоп, а мы – люди вольные.

  • ответить
27.07.2018, 07:38
Гость: Пшику

не вольные, а служивые.

  • ответить
26.07.2018, 22:49
Гость: ?

а где:- ДА, ЖЕНАТ?
иметь много детей можно и холостяку.

  • ответить
26.07.2018, 22:07
Гость: Это знает каждый русский человек

Вообще то " мужики " в деревне.

  • ответить
26.07.2018, 22:47
Гость: .

или на зоне.

  • ответить
26.07.2018, 21:21
Гость: Юрий СПб

Русский мужик отличается от европейского хотя бы тем, что он писает стоя.

  • ответить
26.07.2018, 18:54
Гость: забыл

Про будущую пенсию забыл написать.Или он из многочисленных привилегированных досрочников?

  • ответить
28.07.2018, 09:00
Гость: !

Дети- его пенсия! И так будет повсеместно, остальные вымрут.

  • ответить
26.07.2018, 17:23
Гость: Надо же!

Пропаганда!
Русский мужик растоптан как никто в мире.
Соотношение мужских «морд» в телевизоре, русских и нерусских.
Хотя бы на этом примере.

  • ответить
26.07.2018, 16:22
Гость: Радуга

"Что означает Родину любить?
Во-первых, отовсюду к ней тянуться,
Чтобы в конечном счете к ней вернуться -
Не прерывать связующую нить".

  • ответить
26.07.2018, 14:15
Гость: прогноз на будущее

Мужчина-добытчик и защитник,женщина-хранительница очага.Нарушение этого постулата приведет человечество к вымиранию,что наглядно представлено на примере западного мира.

  • ответить
26.07.2018, 12:29
Гость: Агалогично

Анекдот:
Советский коррепосдент в Нью-йорке. Останавливает на улице американца-"Здравствуйте ,как Вас зовут? -Меня зовут Джон. -Товарищи телезрители-вот это американец, его зовут Джон и он не ел 5 дней!"

  • ответить
26.07.2018, 11:21
Гость: Тарас

Да уж, как все изменилось за 30 лет. Гомосятина и этот сра...й феминизм свое дело сделали, теперь то, о чем написано на спине у этого человека в европе называется сексизм и отсутствие толерастии. Но к сожалению и к нам эти ростки гадости проникли, хотя конечно борьба идет. Зараза проникла к нам и вот уже семейная жизнь - это не ценность, дети уже многим и не нужны - мешают жить спокойно и шлюхаться по заграницам. Мужики уже не хотят ухаживать и помогать женщинам в семейной жизни, ну а женщины хотят быть все больше самостоятельными и все говорят о каких то правах для себя, как будто их кто то в чем то ограничивал, кроме них самих. Многие с этим не согласяться, ну конечно - признать правду и посмотреть вокруг - это же так сложно и неприятно. Хотя не смотря на такой негатив, есть и положительным моменты, все ж есть люди для кого указанные ценности - это все еще смысл жизнь.И это вселяет уверенность.

  • ответить
26.07.2018, 09:40
Гость: Керм

Что так можно было?

Да, рано лохлы продали свою задницу в рабство, а своих баб в бордель.

  • ответить
26.07.2018, 08:40
Гость: Спасибо

за такой позитив с утра!
Хорошее настроение на весь день обеспечено!

  • ответить
26.07.2018, 08:39
Гость: Николай

Ты не один, мужик!

  • ответить
26.07.2018, 04:34
Гость: Да,

он люблит Россию,источник своего наворованного все!Да,отец детей,живущих черт их знает где.О жизни их мы ни хрена не знаем,значит есть что скрывать!Подрастают сынки,отцовство у них тщательно скрывается.Сколько их мы не знаем,от каких матерей мы не знаем.Вот такой у них отец с широкой мясистой спиной,скрывающий свое полное личико!

  • ответить
27.07.2018, 04:23
Гость: да,мясистый ,похоже

не видел наркодилеров в соседних со школой подворотне,к нему не прибегал в субботу с утра вестовой из военкомата(вестовые с напоминанием о пособии по безработице и предстоящей пенсии - не прибегали),ему накрахмаленные дамы в евроотделанной поликлинике на вопрос"если у вас очередь к окулисту на месяц вперед то где найти другого отвечают -"не знаем" и т.д и т.п т.п т.п т.п т.п - вот он и надул предмет обсуждения на майке

  • ответить
26.07.2018, 14:11
Гость: Да-шке

А у тебя и таких детей нет, потому что ты или импотент или д**а бездетная, озабоченная карьерой, а не семьей. Одним словом - никчемность.

  • ответить
26.07.2018, 11:34
Гость: Да ху

вот и открыл ты свое гнилое нутро...И еще,такие мужики не скрывают своего лица.На фото видно ,что он стоит на службе,а фото делают стоящие сзади прихожане. Дошло?

  • ответить
27.07.2018, 01:24
Гость: Да

это какая-то да с запятой писала...не радуйся зря :)

  • ответить
26.07.2018, 11:05
Гость: venara

Гость этот явный бандерлог, представитель народности копавшей Черное море...
Бедолага,тебе можно только посочувствовать. Подрастающими сынами гордиться можно. Россию любить.

  • ответить
26.07.2018, 09:53
Гость: Гостья

Завидуешь...

  • ответить
26.07.2018, 07:54
Гость: Тому, кто да

А, ты поди сидишь на диване и слезы льешь как все плохо. Так, поди посади дерево, построй дом ...ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ и Россия покажется не такой уж и плохой. Много бывали за границей, НИЧЕГО там такого нет, чего бы не было у нас в России.

  • ответить
26.07.2018, 08:41
Гость: 1

Если сравнить с Францией, у нас например нет: метро, превращенного в общественный сортир, как в Париже. Кучи мусора на улицах; 50% негров, 25% арабов и только 25% белых, как в том же Париже. Опасных районов, где вечером очень очень не рекомендовано появляться как в США и том же Париже.

  • ответить
26.07.2018, 20:30
Гость: Европеец

Быстро меняй туроператора. Или больше зарабатывай - иначе всегда будут помещать в дыры.

  • ответить
26.07.2018, 22:05
Гость: Шалом !

Никогда не оправдывайся.

  • ответить
26.07.2018, 06:38
Гость: да уж,

злобный,ГЛУПЫЙ коммент....,плохая жизнь?ну что же- каждому воздаётся ПО ЗАСЛУГАМ!

  • ответить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.