• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Равнодушие? Или лучше голову в песок?

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

23.03.2022, 11:08
Гость: Капитан в отставке

Художнику следует посмотреть картину Босха "Корабль дураков".
Очень м.б., что он не решился бы на свою харекатуру.

  • ответить
21.03.2022, 20:17
Гость: Палундра

Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу
Был бы длиннее наш рассказ
Не будь дырявым старый таз

  • ответить
21.03.2022, 19:53
Гость: jujus

Вот также и про "вакцины" беседуют...

  • ответить
21.03.2022, 17:37
Гость: Юрий СПб

Вообще то, это очень напоминает программу типа "Место встречи"--место, где всё ясное становится мутным.

  • ответить
21.03.2022, 15:18
Гость: Приказ:

-Всем срочно надеть галоши!

  • ответить
21.03.2022, 13:53
Гость: Фигня.

Не могли такие придурки в таком корыте оказаться.
Мужики нормальные устранили бы течь и к берегу. Или дальше - если не опасно.
Хотя тема интересная, в плане метода отбора кандидатов на гос.службу.
Только подальше от берега. Выплывут - можно рассматривать.

  • ответить
21.03.2022, 13:43
Гость: это

Российская семиклановость в действии.

  • ответить
21.03.2022, 12:31
Гость: 100% попадание)

Комментаторы на КМ

  • ответить
21.03.2022, 12:01
Гость: Из новой сводки Минобороны:

▪️ российские подразделения за ночь продвинулись на 4 км и взяли под контроль Сладкое, уничтожают разрозненные группы националистического батальона «Донбасс»

▪️ силы ДНР завершают разгром 53-й механизированной бригады украинских вооруженных сил, развивая наступление в направлении Новомихайловки, всего за ночь там уничтожено до 50 боевиков, 3 танка, 4 БМП, 2 орудия артиллерии

▪️ в Николаевке в пригороде Киева российские военные взяли под контроль защищенный заглубленный командный пункт вооруженных сил Украины, сдался в плен 61 украинский военный, из них больше половины — старшие офицеры.

--
Александр из Берлина. ZА Победу русского Мира над фашистами!

  • ответить
21.03.2022, 19:08
Гость: алаведы с ленты. ру

Мариуполь не получится взять под контроль за два-три дня.

Об этом глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин сообщил в эфире телеканала «Россия 1».
Он оценил возможные сроки взятия Мариуполя и заявил о том, что взять город даже за неделю будет невозможно.

  • ответить
21.03.2022, 17:13
Гость: Вячеслав

В каких новостных источниках Вы это прочитали? Кстати, как поживает Ваш единственный адекватный отпрыск? Здоровья ему.

  • ответить
21.03.2022, 18:32
Гость: Напоминаю твой пост

km.ru/joke_day/893084
Гость: Вячеслав 29.11.2021, 15:40
"Я не кричу, какой я патриот. Я обыкновенный мещанин и не скрываю это и не стыжусь этого."
Вот ты и признался
Введи в Яндекс: "мещанин это"
Узнаешь о себе.
Итак.
Мещанин это человек с мелкими, ограниченными интересами, узким кругозором.
--
Ты не стесняешься того, что ты мещанин, т.е. выпячиваешь это на публике.
А т.к. по определению мещанин это человек с мелкими, ограниченными интересами, узким кругозором, то ты гордишься своим узким кругозором.
Вот есть известный журналист Александр Невзоров, который является профессиональным мерзавцем и не стесняется этого, гордится этим, так и ты гордишься своим узким гругозором. С чем тебя и поздравляю.
--
Ты сам то что-нибудь умеешь?
Ты хоть один пост в тему самостоятельно написал?
Бандеровский гнойник вскрыт и скоро бедет раздавлен!
--
Александр из Берлина. ZА Победу русского Мира над фашистами!

  • ответить
21.03.2022, 18:59
Гость: Вячеслав

Пополните свой лексикон еще двумя определениями меня-я еще космополит безродный и обыватель. Может все таки ответите на мои вопросы?

  • ответить
21.03.2022, 14:03
Гость: Картина маслом

4 км говоришь? Такими темпами до Нового года к Киеву подойдут?

  • ответить
21.03.2022, 14:22
Гость: Зоя

А мы не торопимся.

  • ответить
21.03.2022, 14:13
Гость: че

а там че, на всем протяжении так же все укреплено?

  • ответить
21.03.2022, 17:13
Гость: Так укрепят

там где ещё не укреплено

  • ответить
21.03.2022, 13:58
Гость: тд

За победу... над всеми кто содержит мировую Закулису паразитов с невидимой рукой сатаны..платит налоги ее ночным сторожам,натовским боевикам...их приспешникам ,пособникам, подельникам ..!!!

  • ответить
21.03.2022, 11:44
Гость: Зоя

Отличная картинка!
Очень похоже на сегодняшний день.
"А у меня другое мнение". - Толерантность и многовекторность рулят.

  • ответить
21.03.2022, 14:20
Гость: не лодка

не совсем похоже,
у нас не лодка в которой все равны, а корабль в трюме которого дыра с пол корабля и воды по горло, а на палубе все нормально, тепло и сухо, только свежий бриз и качает немного.
И с палубы кидают лозунги тем кто в трюме, что нужно сплотиться и своими телами закрыть дыру, что бы корабль не потонул.

  • ответить
21.03.2022, 10:08
Гость: Юрий СПб

Так это ВСЕХ стран касается. Человек только для того и создан, чтобы создавать себе проблемы в виде различных международных организаций и ассоциаций.

  • ответить
21.03.2022, 09:33
Гость: Картина маслом

А ведь рецепт уже давно известен, но патологические жулики, выдающие себя за благодетелей и коих развелось как тараканов в захудалом трактире, постоянно брызжут на него ядом и помоями, ибо он для них смертелен.

  • ответить
21.03.2022, 09:18
Гость: Сергей Ярославль

Рисунок - шедевр, и весьма поучительный. У кого какие ассоциации. У меня лично - это поздний СССР со всеми своими многочисленными достижениями.

  • ответить
21.03.2022, 14:01
Гость: Картина маслом

Первый главный признак демократа и либерала - патологическое жульничество фактами.
Второй - цитирование выдержек из геббельсовских и власовских листовок, выдавая их за свои наблюдения и выводы.

  • ответить
21.03.2022, 14:35
Гость: Сергей Ярославль

● Когда у человека не хватает ума, чтобы выдать аргументы по существу вопроса – тогда он выдаёт одни только эмоции, бездоказательные обвинения и красивые, но бессмысленные штампы, рассчитанные на дурачков.
● Когда СССР развалился во времена своего т.н. развитого социализма – тогда Геббельса и Власова уже много десятилетий как не было в живых.
● Когда Геббельс и Власов были ещё живы – тогда этого рисунка наверняка ещё не было.

  • ответить
21.03.2022, 20:41
Гость: Картина маслом

- Когда у демократа и либерала не хватает аргументов они переходят на личность, как их учили в госдепе на "бесплатных" курсах.
- Власаовские и геббельсовские листовки несмотря на казнь этих нелюдей хранятся в архивах КГБ, ныне ФСБ, и некоторые из бывших их сотрудников не гнушаются ими пользоваться, выдавая их за свои мысленные изыски типа галош и прочую антисоветскую белиберду.
- Эти нью власовцы не гнушаются даже примазаться к праздничным датам Советского народа и СССР. Например, ФСБ примазалась в дате создания органов защиты Октябрьской Революции и Советской власти, которые как раз были созданы для борьбы с буржуями и их предпринимательским жульничеством. Не захотели они себя инициировать со своими предшественниками, именовавшимися жандармерией. Как, впрочем, и полиция примазалась к дате создания милиции.
Это всё ещё раз доказывает, что любой называющий себя демократом и либералом прежде всего жулик во всём и прежде всего в морали.

  • ответить
21.03.2022, 20:11
Гость: тогда Геббельса и Власова уже много десятилетий как не было

Ленина и Сталина нет в живых гораздо дольше! А несменяшка-обнуляшка умудряется списывать на них все свои негоразды, включая повышение пенсионного возраста.

  • ответить
21.03.2022, 09:05
Гость: из программы начальной школы СССР

Все картинки по России давно нарисованы в русской классической литературе. Иван Крылов " Лебедь, рак и щука "
- Лебедь - коммунисты рвущиеся в светлое будущее
- Рак - монархисты тянущие назад в мрачсное прошлое
- Щука - олигархи во главе с Чубайсом

  • ответить
21.03.2022, 16:07
Гость: в сша

поезжайте.

  • ответить
21.03.2022, 20:43
Гость: в США едут из РФ

А вот желающих ехать из США в РФ - практически нет.

  • ответить
21.03.2022, 17:34
Гость: из программы начальной школы СССР

Не нравится русский Иван Крылов ? Оно и понятно, когда все бездарно провалено демократическими преобразованиями. Если бы в 91-ом люди могли увидеть сегодняшний день России, они избили бы Ельцина и затоптали.

  • ответить
21.03.2022, 08:58
Гость: А957

А как "дыра в палубе" мешает кораблю потери плавучести? Тоже "жертва ЕГ".

  • ответить
21.03.2022, 09:19
Гость: Вячеслав

На лицо у Вас полное отсутствие понятия причинно-следственной связи. Вы фонтан воды видите? Вы понимаете, что у лодки палуба и дно это одно и тоже? И так во всем.

  • ответить
21.03.2022, 22:37
Гость: не гоните отсебятины

Палуба это надстройка по корабельным понятиям, а пробоина в днище или ниже ватерлинии в борту.

  • ответить
22.03.2022, 07:05
Гость: #тваюжмать!..

Ты же был выкцынологом! Зачем ты в кораблестроители записался?
Надстройка — это надстройка, а палуба — это палуба! Понял? А бом брам стень стакселя штаг — это верёвка! Теперь понятно?
А если дно совпадает с днищем, то лодка — плоскодонка!
Вот так!

  • ответить
21.03.2022, 08:14
Гость: Остап

"Дыра в палубе"- это шедевр.

  • ответить
21.03.2022, 13:00
Гость: дара в ....

не дыра а специальное отверстие

  • ответить
21.03.2022, 07:49
Гость: Европеец

Это о нас на КМ. Я тот, который говорит о дыре (вашей экономике) а патриоты на КМ - остальные.

  • ответить
21.03.2022, 16:17
Гость: <<Я тот

который...>> Оxевидное продолжение не пропустил модератор. GENTS

  • ответить
21.03.2022, 10:44
Гость: Иван

Это о нас на КМ. Я тот, который говорит о дыре в англосаксонской экономике а ///ропейцы на КМ - остальные.

  • ответить
21.03.2022, 08:42
Гость: Представитель МИД РФ Мария Захарова

посоветовала немцам меньше дышать для борьбы с Россией.

  • ответить
21.03.2022, 07:08
Гость: Ять!!!

Форум км.ру в одной картинке…

  • ответить
21.03.2022, 08:52
Гость: не то что форум

это же вся наша Раша в одной картинке...

  • ответить
21.03.2022, 14:02
Гость: тд

... мир несовершенных созданий Божиих...обласканный в объятиях невидимых рук лукавого...

  • ответить
21.03.2022, 07:00
Гость: Сердечник

Реалистичное изображение общества Российской Федерации, построенного усилиями Кремля. Только скрыты господа, тыряющие у господ деньги из карманов, в том числе и у спасающего глупца.

  • ответить
21.03.2022, 11:00
Гость: Просто интересно?

А где общество, построенное Лениным и Сталиным?

  • ответить
21.03.2022, 14:22
Гость: еще

вы еще Петра первого вспомните.

  • ответить
21.03.2022, 06:35
Гость: иван з.

Не представлен один из основных вариантов комментариев по любой теме на КМ. Типа, все пропало, мы все умрём.
Ещё нарисовал бы пассажира с репликой "так вам и надо".

  • ответить
21.03.2022, 14:03
Гость: тд

На всё воля божья...

  • ответить
21.03.2022, 06:34
Гость: Zzanuda

Технически это не палуба, а днище.

  • ответить
21.03.2022, 10:59
Гость: Иван

Ну, не понимает этого автор. Он ещё под инженера не перестроился. Вчера был вирусологом, а сегодня - пока что политолог.

  • ответить
21.03.2022, 06:26
Гость: Ну погоди

В одной из серий этого мультфильма Волк и Заяц забыли о своих конфликтах и вместе заткнули пробоину на корабле.
Но только они это сделали и отдышались Волк стал сразу вспоминать что Заец ему причинил немало проблем и всё снова повторилось или вернее продолжилось...

  • ответить
21.03.2022, 06:19
Гость: демагог

На данной картинке глупо представлена тема объединения людей. Как раз экстренные ситуации позволяют просто объединять людей с целью спасения их жизни. Главная трудность это объединение людей в нормальных ситуациях, когда необходимо взаимное уважение. Однако в обществе вседа присутствуют недоразвитые члены, у которых как раз и отсутствет это уважение. Патриотизм как духовная ценность и соотношение развитых и недоразвитых членов общества и показывают возможность объединения людей в мирное время. Простым признаком развитого члена общества является отсутствие потребности мешать другим людям. Если Вы внимательно приглядитесь к своим знакомым и другим людям в России, то Вам будет очень трудно обнаружить таких людей.

  • ответить
21.03.2022, 14:08
Гость: тд

Дерьмо нации есть среди всех видов землян...а,есть ли дерьмонации?

  • ответить
21.03.2022, 08:18
Гость: Ты оправдал свой ник…

Попробуем разобраться конкретно кто виноват и что делать. На объединение людей должны работать идеология и воспитание. Основной проповедник духовных ценностей — СМИ, которые находятся под контролем наших врагов никак не заинтересованных в нашем единстве и сплочённости. Скорее наоборот. Чтобы изменить ситуацию нужна политическая воля. Где взять? Сменить правительство не выход, это марионетки. Необходимо менять кукловодов. Где они, как их достать, есть ли для этого ресурсы — вот вопросы которые надо решать.

  • ответить
21.03.2022, 09:38
Гость: демагог для ТЫОПРА

Идеология это способ объединения недоразвитых на основе ненависти к свободе и независимости людей с целью насильственного управления обществом. Источником духовных ценностей есть многолетний положительный человеческий опыт, а их хранителями являются развитые члены общества. Перевоспитать недоразвитых невозможно, а только удерживать и наказывать с помощью правоохранительной системы. Духовные ценности в условиях политического режима подчинены интересам уродливой идеологии. Главным рупором идеологии являются антинародные СМИ.
Тебе стыдно и страшно делать реплики даже под анонимным ником, хотя глупостьи и сопутствующая ей наглость и так очевидны.

  • ответить
22.03.2022, 11:13
Гость: Ять!!!

Мой ответ тебе цензура не пропустила…
Мужик, ну ты понял…

  • ответить
21.03.2022, 04:20
Гость: Народ

К народу апеллировать не нужно. Галерные рабы 40 десятилетий разрушали и растаскивали страну по норкам, презрев и народ и его национальные интересы. Бессмысленный и вредный для страны балласт.

  • ответить
21.03.2022, 04:03
Гость: Только

не надо раскачивать лодку.

  • ответить
21.03.2022, 02:25
Гость: Это о РФ

Но там не дыра, там пробоина, которую не заделать. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

  • ответить
21.03.2022, 10:57
Гость: Иван

Это про гейропу и америкосов. Но там не дыра, там пробоина, которую не заделать. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

  • ответить
21.03.2022, 00:38
Гость: Мне с дырой даже больше нравится

Это гениально!

  • ответить
21.03.2022, 14:11
Гость: тд

"Мужик"..?!!?

  • ответить
21.03.2022, 00:25
Гость: зачетная

картинка

  • ответить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.