Да но этот Милохин Собчак на грязный пол уложил и и сфоткал и отправил как говориться всем

Да но этот Милохин Собчак на грязный пол уложил и и сфоткал и отправил как говориться всем
Дармоеды сбера и "лицом экономического сходняка" выбирают такого же дармоеда, извлекающего деньги из воздуха.
Рад... Очень рад...Привет Грефу...Новатор, блин...
Вот такое "мачо" нынче "в тренде". Прошли времена грамотных специалистов. Надо растить силос. Как этом фото.
Это будущий президент России.
Министр экономики. Президентом будет Моргенштерн. По культуре - Бузова.
Другой молодёжи у меня для вас нет!
Чем вы возмущаетесь? Чем он вам не нравится? Парень вылез из низов, родители-алкоголики. Сейчас он на шестом месте в России по заработкам на Тик-ток. Зарабатывает сам, из бюджета не ворует, на пенсию, как вы, не живет, копейку у государства не клянчит, ни на чьей шее не сидит. Популярен у молодежи. Сберу нужна молодежь, за ней будущее, на неё ставку надо делать. Кого молодежи Сбер должен показывать? Ваших Ленина-Сталина? Да молодежи на них плевать, для них это всё равно, как Мамай и Батый, прошлое . Не нравится вам Сбер- заберите деньги оттуда, отнесите в другой банк. Сбер разорится без ваших денег, и будет знать, кого показывать. Только ведь без ваших грошей Сбер не разорится, не заметит даже. И вы это знаете, поэтому и истерите.
Любой тиктокер, ютубщик и прочий блохер - это в первую очередь вор и бездельник, который ворует из наших карманов (и из твоего тоже). Он ничего не производит, а деньги получает от рекламодателей, которые в свою очередь закладывают эти затраты в цену продукции. И самое противное, что эти блохеры плодятся как блохи, потому как современная молодежь уже не мечтает о нормальных профессиях, а хочет халявы, и результат будет один - деградация.
Дык вся реклама ..это издержки буратин на покупки товаров и услуг...несовершенные создания Божии иначе не могут ,без приказа рекламы свыше что купить..весь рыночный вентилятор живёт за счёт буратин либо напрямую в доле в товаре и услуге,либо через обязательное изъятие ночными сторожами ("на общие дела") при гешефтмахерах и,которые делятся с особо приближенными вентиляторщиками помогающими сторожить невидимую руку которая им делает красиво за счёт творений папы Карло.
Это ж госбанк, кто ж ему даст разориться.
Другое дело, что символом государства представлен малограмотный мальчонка, что есть показатель качества государства.
Почти половиной акций спера владеют иностранные инвесторы получающие прибыль из карманов его клиентов ..если он накроется медным тазом то,по действующему закону об защите иностранных инвесторов перед ними запросто будут отвечать карманы налогоплательщиков в т.н.международных частных судах как с ЮКОСом .
даже если все деньги выведут оттуда - это аксиома
Раньше речевки брали из блатных; теперь из голубых
Наши враги хотят чтоб наши дети были такими же моральными уродами и бесполыми дебилами, чтобы жили на подачки, не заводили семью и уж, тем более, не протестовали против грабежа страны. Выбрали икону сбера... Достаточно одного такого поколения и народа как ни бывало... Грабь страну, вводи свои порядки, никто не помешает.
Неужели...четвертая мировая идёт по старой схеме третьей мировой по доктрине Даллеса ,которойнет на американской мове.
они нашли друг друга.
Просто заберите из этого Сбера свои вклады, да и всё. Чего попусту возмущаться? Накажите Сбер рублем. А, у вас и денег нет, и вкладов нет? Тогда ваше возмущение Сберу до лампочки.Какой с вас прок? А вот у тик-токера деньги, видно, есть.И у ровестников его есть. И Сбер ориентируется на тех, у кого деньги есть. Молодых, перспективных.
Легко могу понять штатного дурака, а внештатного - нет.
Так вот это твоя перспектива, значит? Ну, наши поздравления!
манижа русскую женщину изображала,а этот значит представитель русских парней? Да,греф лихо взялся за Россию,неужели никто не остановит. Молюсь.
Да уж, два дебила - это сила! Этот греф совсем мозги отключил? Или он считает всех россиян стадом баранов, подобных этому...на картинке. Печалька, однако...
видиш, Что Грех правильно считает всех россиян стадом баранов, подобных этому...на картинке. Печально. Однако... -факт!
"Читаючи вашинскии пасты, видиш"
Да уж, такие комментаторы, как ты, точно из стада баранов. Слава Богу, их немного... :)
Оттож..Если 60 млн взяли в долг под несуразные проценты -переплате сверху рыночной цены ещё и старухе процентщице ..а, все остальные платят безграничные рыночные комиссии (чтобы не было дефицита)за пользование своими же деньги..и скачут за оранжевыми попугаями невидимой руки по полю рыночных чудес 30 лет ,отдав гешефтмахерам всю свою общенародную собственность и все сбережения (собственность)за пару поколений ,незаметили что оборотни в погонах и без расчленили их страну их народ ...пашут на дядю ,на его яхты с рыбками и дворцами на лазурных берегах.
из действительности, из истории, из спорта, культуры... Чтобы и воспоминаний не осталось... И некому защитить... Эй, любители бухнуть на 23 февраля, день ВДВ, день пограничника, где вы там? Или только в фонтаны писать и способны?
Сейчас стране очень нужны тик-токеры шестого разряда и блогеры любых разрядов. Они могут пропиарить и раскрутить любую сферу.
Пока их хозяин соц сети не забанить..или Роскомнадзор саму сеть не прикроет ..
При изучении экономики лучше заплатить, за свои шибки из своего собственного кармана, чем следовать советам современных торговцев черным деревом.
Думаете негры в Америку переехали (бедные) по принуждению? Если смотреть на те картинки, то - да. Но заборе х написано, а история повторяется.
Ентот Даня, шо домофон беспроводный изобрел? Теперь налаживает секс по домофону?
Каковы первые впечатления? А чем "домофон" лучше, чем...ну, вы понимаете.
Он, судя по сережкам - как "тик-ток", так и "ток-тик"
меня одну тошнит от выражения "сбер"? Доколе эти грефы и иже с ним будут уродовать великий и могучий? В рекламе падежи вообще не используют, просто трясёт от тиражируемой по всем каналам безграмотности. Лишат нас языка, лишат и самобытности. Народ принудительно превращают в быдло. Скоро останется только мычать и рычать
Тик-ток, тик-ток - клавиши стучат:
Тик-ток, тик-ток – блогеры сидят,
Тик-ток, тик-ток - пакости строчат.
Тик-ток, тик-ток – дать бы им под зад.
Какое одухотворенное выражение лица словил папапацЫ.
Посмотрел в Вики что значит ПМЭФ, потом посмотрел что такое Тик Ток, кто такой Дима, смотреть уже не стал.
...Зато честно, гармонично и адекватно сходняку!
желающие дать какое-нибудь толкование написанноого?
Наша семидесятилетняя соседка подсела на тик-ток.
Визжит теперь что у НЕЁ ЕСТЬ МНЕНИЕ.
На самом деле пересказывает понравившиеся ей выражения. Ужас!Смотреть в ВИКи не буду, достаточно того что говорили Норкин и Соловьёв. Китайская платформа для подростков.
Как известно, что старый, что малый....
Внук Домофони?
Так вот, этот Швондер и есть самый главный дурак! Он сейчас всячески старается натравить его на меня, не понимая, однако, что если кто- нибудь, в свою очередь, натравит Шарикова на самого Швондера, от него останутся только рожки да ножки.
валуева?
в молодости?
А почему Колю из Уренгоя Сбер не выбрал?
Сидит милый на крыльце
С выраженьем на лице.
Выражает то лицо,
Чем садятся на крыльцо.
Для тех, у кого есть ещё иллюзии относительно власти в РФ.
Это одухотворённое "комеди клаб" лицо- именно то, что лепят из народа либералы.
перманентноиу словоблудию, у тебя скорее всего такое же "одухотворенное" лицо. Явно сказывается отшельнический, ночной образ жизни. Кстати, кто и как, по-твоему, лепит из народа самих либералов?
Вы уважаемый по всей видимости по ночам сладко спите и не подозреваете о том, что бывает ночная работа, ночная смена итд...
Это к вашей адекватности и вашему суженному до собственного синдрома нарцисса кругозору.
Без нечистой ...Собчак...тут не обошлось!
меня, чур...
Типичный быт еврейской семьи, что удивляться. Не далек тот день когда вместо гимна будут испонять 7-40.
Знал, что в Рязани огурцы с глазами, но чтоб такой пессимизм там проявился...Её дедушка по фамилии Нарусович был участником Великой Отечественной. А кто видел К.Собчак или Л.Нарусову в "Бессмертном полку"? Их дом -Флорида, не Тыва.И тувинцы молчат. Может и протестуют горловым пением, но нам сие не ведомо!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.