А что не гей браков?

А что не гей браков?
И это еще не все. Знаменитая Виктория Нуланд С Печеньками замужем за Робертом Каганом, колумнистом Washington Post
Ссылку можно на английский вариант, чтобы послать англоговорящим?
Ощибка, президент CNN с замом госсекретаря - братья (операция по смене пола), а вот эти ниже - женаты. Переставьте стрелочки пожалуйста.
Назовите страну где по-другому, может есть такая?
Надо поискать у представленных родственников русские корни. Они, конечно, будут отрицать русское происхождение, так же как и хохлы.
привет кацапам, хватит гнать, занимайтесь собой
затруднительно "искать русские корни" у Дэвида или Марка...
Это что! А вот как на Украине расставляют своих людей во власти - ни США, ни Европе,
да и России тоже - не снилось: кумы и кумушки, сваты и сватьи, жёны и мужья, братья
и сёстры, девери и шурины, отцы и дети, деды и внуки, бывшие соседи по горшку в яслях, участники рейдерских захватов, коллеги по бандитским группировкам и тюремным нарам, психи из одной палаты,соратники по убийствам мирных жителей Одессы,Славянска, Краматорска, Мариуполя, Луганска, станицы Луганской, Металлиста, Красного Лимана.....
Мы знаем как по-русски. Только нам говорили, что там этого нет. А есть! Да еще с каким размахом!
А как выглядит кумовство по-российски?
Кумовство, безусловно, процветает и в России. Только хочется отметить, что Россия не делала и не делает ничего такого, чего не делало бы любое другое государство. Т.е. Россия, может быть и не лучше, но уж ТОЧНО, и НЕ ХУЖЕ любой другой страны.
Зайди в местную администрацию любого уровня и увидишь.
А ты дядя поиши сначала ,найди копромис и про Русских ,и вот тогда задавай свой вопрос .
Так же, только у нас это как бы факт а там как бы демократия и всё классно.
А как выглядит кумовство по-российски?
Что, прищемили кое-что? А когда обнаружится, что пиндосы и пьют не меньше и работают хуже, что скажете? Клюква, она ведь только для русских, правда?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.