Фильмы типа современного Диверсанта смотреть невозможно. Сказочки для взрослых.
Сегодня как никогда актуален фильм "Иди и смотри" Э.Климова!

Фильмы типа современного Диверсанта смотреть невозможно. Сказочки для взрослых.
Сегодня как никогда актуален фильм "Иди и смотри" Э.Климова!
У каждого поколения могут быть артисты артисты побывавшие на войне... Есть ли возможность у сегодняшних воинов стать артистами - это вопрос....
Поколение уже не то. ,то выходили на фронт дореволюционные крестьяне. Нету уже коммунистов-патриотов." Вымерли" последние коммунисты-патриоты в 1982 году. Не понимаю восторгов Запада,по поводу коммунистов. Зюганов катается на ауди. Рашкин пьянствует. Чем в нынешнем поколении коммунистов восхищаться? Путные коммунисты закончились в 1982 году.
У барышни антисоветчина начисто выжгла моск....
Напоминаю, что "дореволюционный крестьянин" Ю.Никулин - 1921 года рождения. Из театральной семьи.
А трижды Герой Советского Союза Кожедуб скончался в 1991, а не в 1982.
Его счастье... Дожил бы до 23 февраля 1992 - ему бы псы ЕБНа размазали бы печень по асфальту, как тысячам других ветеранов Великой Отечественной.
Более подходящие слова(вместо "прекрасные"): правдоподобные или достоверные фильмы.
И пил солдат из медной кружки
Вино с печалью пополам.
"Прекрасный", это неподходящее слово для описания фильма о войне.
Ох, молодежь, молодежь... Да из действительно воевавших слова про "прекрасную" войну не вытянуть было.
Юрий Владимирович не играл кино, он вспоминал себя, это точно. Безруковым такое не дано и давать играть такое нельзя. Гафт был прав, говоря: не страшно умереть, страшно подумать, что после смерти тебя сыграет Безруков. Я бы предложил современным деятелям от кино Не снимать фильмов о ВОВ, есть советский фонд - и хватит. Хватит издеваться и опошлять. Я это сказал, а сам думаю, что ничего это не изменит. Ничто не сможет заставить предпринимателей от кино распиливать бюджет на патриотической теме.
только для того чтобы опошлить то время, события и людей тех времён, оболгать всё. Это только на публику они якобы чтят героев, а точнее, слова о памяти героев и победы это только пропаганда, которая направлена, в том числе, и приуменьшение ужасов войны, придания войне привлекательности для того чтобы молодёжь её не боялась и шла на войну с мечтой о подвиге во имя ... Нет, не освобождения и защиты рубежей, а для увеличения прибыли и расширении рынков сбыта. Это давно уже классика, которую напрочь задвинули под плинтус.
В советское время играли от души, от сердца и для людей, а сейчас только за бабло.
сегодняшный "фильм" не такой прекрасный?
Но они у него не были такими яркими как комедийные. Гайдай - гений.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.