Так чем выше сидят, тем на голову слабее. А эти как толмачат про западные инвестиции, так их не остановишь. Дятлы...Это у них как молитва. Тут сильные лекарства нужны, в виде гильотины.

Так чем выше сидят, тем на голову слабее. А эти как толмачат про западные инвестиции, так их не остановишь. Дятлы...Это у них как молитва. Тут сильные лекарства нужны, в виде гильотины.
Самое страшное в том, что Кремль действительно в это верит. Как и пятая колонна. Чтобы они там ни говорили на публику про патриотизм для отвода глаз.
А чё, часто приходится шастать Кремлю?
А для того, чтобы понять, что Кремль верит в "заграница нам поможет" совсем не обязательно шастать по Кремлю. Достаточно просмотреть заголовки российких СМИ, которым Кремль задает тон, о чем писать. А из заголовков следует какая-то болезненная обеспокоенность темами типа - А кто будет, Трамп или Клинтон? Ой, а что он сказал про нас? Не отберут ли у нас чемпионат мира по футболу? И ожидание, что "партнеры" погладят по головке.
Если бы у них было отношение к этим людям как к зоопарку (как у этого художника), они бы спокойно делали, что считают нужным, не оглядываясь на зоопарк.
похоже на копейкина
Да что мы без заграницы то? Вот у меня на мне и в квартире нет ни одной российской вещи от трусов до авто! А без заграницы это значит с голым задом и на трамвае!
можешь макеты ракеты "Сатана" и танка "Армата" в спальне рядом с лежащим на голом полу матрасцем поставить. Матрасы пока вроде российские, но тоже из Китая.
... перестань запускать эту ахинею в оборот...
Тут деньги решают, а не танки... пока от власти денег не освободитесь... так и загнетесь в ожидании Мамоны...
Квартирка тоже заграницей куплена и в Россию привезена?
Квартирка в ]Москве купленная на заработанные деньги с которых уплачены все налоги но обставлено всем заграничным!!!!
Может быть Вы просто живете за границей?!
Заграница нам поможет...все по полочкам разложит. Этот годен, этот нет, этот в гетто, этот в хлев.Тех на органы, тех в рабство, тем в бордель определяться. Этот будет мыть полы, этот чистить все пруды, этим дупу подставлять...Сколько можно нас равнять?! То одеты не по моде, то ночуем в огороде, то умны не по годам. Дай, я им по морде дам!!!
Рожи - что надо!
на переднем плане- домофон,враг ватников.
Четыре наших министра.
Как вы достали всех
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.