Кто-то пошёл дальше, развив тему картинки на просторах интернета (вчера рассказали):
Девочка и оторванная голова настоящего медведя (само собой фотошопинского производства) и подпись:
"Мама, я не виновата, он первый начал!"

Кто-то пошёл дальше, развив тему картинки на просторах интернета (вчера рассказали):
Девочка и оторванная голова настоящего медведя (само собой фотошопинского производства) и подпись:
"Мама, я не виновата, он первый начал!"
для кого мишка, а для кого и МИХАИЛ. .... да и шкуру то вы с меня зря снимать стали...
Я бы дал другую подпись:
"Игры кончились. Займемся делом..."
Хватить из себя строить беленького и пушистого , я буры и права свои знаю как отстаивать.
Леопольд, простите, Обама выходи, выходи подлый трус
Это спокойный, не раздраженный Мишка. Остерегайтесь дразнить, может быть опасен.
Фридриху2 приписывают следующие слова:"есть тысяча способов как вытащить РУССКОГО МЕДВЕДЯ из берлоги,и нет ни одного :как затолкать его обратно..."
Негатив что ли?
А разве не так? Белый и пушистый пока Олимпиада. Закончилась Олимпиада- глянем че тут за бардак.
Причем еще даже зюбы не показал, тока взглянул. УВАЖАЮ!
Жутко представить, что прячется под шкурой бурого.
А вот это неумно! При Кобе за этот плакат в топку отправили бы. Просьба не рисовать больше такие плакаты!
Таджик, что ли? Чечен? Ну намекните хоть!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.