На одной корме - Россия, на другой корме - мой ВРАГ!

На одной корме - Россия, на другой корме - мой ВРАГ!
типа из библии.
Здесь юмор с намёком: на судне флаг Российский, а ближе к телу...
да юмор,но здесь конкретно, все на своих местах!
Зачем стесняться? Договаривай уже: ...и ближе к сортиру!
Крым 2014 год или Гудзон 2015 год.
Да вот только ли примет, Америка-мать, одного из Украины, вернувшихся, ее сыновей.
Бабама: - А я вот думаю: а не замахнуться ли нам на гуманитарную помощь Раде... звезно-полосатыми трусами?! Пусть каждый нам лояльный депутат носит это....ммм...чудо и... достояние Америки!
Голос из толпы: - А если откажутся носить?
Бабама: - А если откажутся носить...ммм..попросим нашего партнера отключить газ!... С нами шутки плохи...блин!...
Да вот только ли примет, Америка-мать, одного из Украины вернувшимся, ее сыновей.
Безобразие! Теперь каждый правосек будет требовать такие же трусы...бесплатно! Это ж РАДА разорится!
Американское ближе к телу...решпект мужику разберается в вещах....
Американское ближе к телу ...
Можешь поцеловать ему ноги, там где трусы. А мне вот как-то ближе наше родное - русское, украинское. У нас же всё переплетено - родственники, друзья, знакомые. Как выпьем, помню, так всегда горланили песни и русские, и украинские. И флаг у нас был один - красный, с серпом и молотом. А когда пили, то всегда произносили тосты. Помню, был такой любимый тост советских офицеров "За наши танки в Вашингтоне и красный флаг над Белым домом". Это потому, что мы (русские, украинцы) любили свою Родину и гордились своей страной. Да никакому нормальному мужику не пришло бы в голову сказать, что ему американское ближе к телу и назвать Америку матерью. Что случилось с современными украинцами? Куда подевалась национальная гордость?
П.С. На днях смотрел видео про грузин, которые с яростью бегали за педерастами, разгоняли гей-парад в Тбилиси. Я испытал чувство гордости за грузин. Думаю, не всё потеряно в Грузии. У грузин остался внутренний стержень, и это главное. А шоры с глаз у них спадут, и педерастическая Америка перестанет быть для них другом и партнёром. Когда на Украине это случится?
Я, такие же хочу! Где можно купить?
Дааааа, как не крути шо неговори, хоть тресни а все таки все американское ближе к телу
Супер! Пока не случилось проблем с Украиной ,даже плохие мысли не лезли и считали круто,а теперь действительно в точку!!!!!
США с начала 90гг. прошлого века уничтожили больше людей во всем мире, чем Гитлер до нападения на СССР!!!!!!!!!!!!!! Все граждане сша ответственны за эти преступления! Югославия, Ирак, Ливия, Сирия, Украина, Афганистан, республики СССР -за все за это держать ответ!!!!!!!!!!
США фашистскую идеологию возвели в ранг национальной полититки! Нюрнбергский процесс для них не за горами!
Звездно-полосатый опустился ниже пояса - кризис.
Какая прикольная и смысловая картинка дня. Вот так они сделают настоящих патриотов из нас.
дядьке - решпект!
а еще больший - тому кто фотку делал - поймал момент.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.