Это Яйценюх

Это Яйценюх
Не тот случай... Яйценюка он не кинет... это заклятый враг России.
Не соглашусь. Запад (Гейропа+Пиндостан+кое-кто ещё) кидает-бросает-сливает-сдает) любого своего холопа как вонючую тряпку, когда он перестает быть нужным. Правда, если тот вовремя успел убежать с награбленным у народа страны, его они пристраивают в теплом местечке... подальше от "светоча демократии, сияющего города на холме". Типа, чтобы образ не портил. Тому история нам тьму примеров скажет.
У Барака с Яйценюком масонское рукопожатие.
Как сказал Абамка в своей речи вчера в Брюсселе, типа я помогу Украине и "мои слова твёрдые и выбиты на граните"......вот, дypaчoк.....ха-ха-ха....забыл, что слова на граните выбивают на памятниках и могилках...хотя в данном контексте, в смысле для Яйуенюха, я бы с ним согласился..именно надо выбить Яйценюху на его надмогильном граните. Ха-ха-ха...умора...даже и не думал, что когда-нибудь могу согласиться с Абамкой...ну. надо же...
Посмотрел цифры в интернете, данные Всемирного Банка.
ВВП в 2013 году:
Россия: 2,014 млрд. дол. (т.е. больше 2 триллионов дол.)
Украина: 176,3 млрд. дол. (т.е.более 176 млрд. дол.), или 8,75% от ВВП России.
То есть чтобы иметь ВВП как Россия нужно взять 11,5 Украин.
ВВП отдельно города Москвы: 321 млрд. дол.
Таким образом ВВП ВСЕЙ Украины составляет примерно 55% от ВВП столицы России города Москвы, или почти в 2 раза меньше.
Если бы Украина вошла в состав России (как это и должно быть, поскольку Украина - это осколок России, который американцы не дают склеить с нынешней РФ), то уверен, ВВП Украины вырастет раза в 3-4 за 10 лет. И у России поднимется. В этом суть большого государства с точки рения экономики.Если Украина войдет в ЕС, то этот ВВП останется на нынешнем уровне либо упадет (скорее всего) и через 10 лет украинцы (большая часть) будут жить хуже чем сейчас.
США с начала своего создания - страна агрессор, этнические чистки индейского населения Америки - беспрецедентны... Вся история этой так называемой страны написана кровью, причем все конфликты велись со слабыми противниками, или теми кого удалось ослабить за счет внутренних противоречий. Думаю придет день, когда американский народ должен будет оплатить по счетам - миллионы убитых граждан других стран! Гитлер - пушистый котенок, по сравнению с лицемерными политиками сша.
Вы правы, но когда впервые пиндосы дернулись было повоевать, англичане их так поимели, попутно спалив Фашингтон, что почти 100 лет величайшие рабы демократии даже думать не смели посмотреть в сторону европейских армий. Душа радуется. И сейчас особо ничего не изменилось, просто мы стали поголовно трусами: боимся шайку гомиков, воров и преступников в форме США. Именно поэтому, и только поэтому!, США "на коне".
Сюда же можно фотку Башара Ассада и Милошевича, а особенно смешно было бы Януковича
Обама не одинок. Для напоминания потомкам следует организовать галерею президентов США, кинувших своих партнеров, как лохов.
Например: Никсон-Брежнев: гонка вооружений с разрядкой; Рейган-Горби: разрядка с последующим развалом; Бушы (папа & сын)-ЕБН, Милошевич,Хуссейн: расширение НАТО, развал Югославии, бомбежка Белграда и Багдада, казнь обманутых "партнеров"; Обама-Кадаффи, ...- бомбежка, казнь, насилие, санкции, расширение НАТО, ПРО и т. д. и т.п.
Партнерство, замешанное на коварстве и обмане.
Жизнь народа Ливии при Каддафи - только факты
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
…Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
Невыплаченный долг России, который она списала в 2008 году бедному Кадаффи, составлял $4.6 миллиарда. А злые языки, поговаривают, что эту сумму нужно было как минимум удвоить.
Хочу как в Ливии! До того как их разрушитли , конечно. ВВП Украины наверное и половины от ливийского не составляет.
Офигеть цифры! Америкосам Ливия была как кость в горле по двум причинам% во-первых давала "ненужный" пример другим африканским странам - и не только - как можно и нужно устраивать жизнь в государстве. А во -вторых, янки и еуропейцы хотели ограбить богатую страну, сделав ее обратно колонией и украв природные ресурсы, нефть в первую очередь. У них это получилось. И вот эти нелюди учат Россию как нужно жить. И сожалеют, что русские не разделяют их "ценностей".
Да похоже с Яйцеголовым будет тоже самое .Историю не изменить.Всё точно.
А у Сени Яйценюха по истории всегда двойка была.
Только на это и надежда!
...надо было ещё добавить:
"Мы, белые, дгуг дгуга не обманываем!"
Однако хозяин своего слова: как дал, так и забрал обратно. Но давно известно, что "вчерашняя хохма уже не хохма", это одесситы разъяснили когда-то ещё Аркадию Райкину. Но за океаном видать не в курсе.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.