• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (30)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
12.01.2017, 14:16
Гость: как-то так

Это чей-то дружеский шарж на соседку с другого подъезда.
Надо полагать, художник - изобразитель - из нашего, либо любитель просматривания чужих видеороликов путём прямого доступа в чужой компьютер, рождающих в нём бурные фантазии.
Ах, видела бы это та девочка, а заодно и её родители!

  • ответить
15.08.2014, 18:31
Гость: Палыч

Более всего соглашусь с lg.Нападки в отношении Москвы имеют явно националистический характер.В отношении Прохожего-2 скажу:мои хорошие знакомые не захотели учить там своего отпрыска,а предпочли Прагу,дабы было там много лиц азиатского сословия.Так что Вы не совсем правы

  • ответить
15.08.2014, 14:21
Гость: привет из России

Закономерность-чем меньше мозг,тем шире желудок.Американцы в этом плане впереди планеты всей.

  • ответить
27.03.2016, 14:38
Гость: Савва

Вообще то мозг представляет собой жировую ткань.

  • ответить
15.08.2014, 22:04
Гость: 111

У мозга есть свойство-заплывать жиром.

  • ответить
15.08.2014, 10:49
Гость: Весь мир - бардак

Я не понял: это шо - надувная баба?? Так почему на свалке??

  • ответить
15.08.2014, 22:18
Гость: wowa

А где ей ещё быть-то, этой надувной. Там ей только и место.

  • ответить
15.08.2014, 18:23
Гость: Gennady2012

Тимошенко на отдыхе.

  • ответить
15.08.2014, 10:30
Гость: ?

амеровский образ жизни нам не надо копировать!

  • ответить
15.08.2014, 10:09
Гость: Д

Наконец то мы увидели Псаки во всей красе!

  • ответить
15.08.2014, 08:44
Гость: Ig

Хочешь быть счастливым - знай МЕРУ !!!

  • ответить
15.08.2014, 07:14
Гость: Имя девушки?

Ёё зовут Москва.

  • ответить
15.08.2014, 17:39
Гость: а?

А Вы, видимо, из деревни Гадюкино?

  • ответить
15.08.2014, 04:25
Гость: Прохожий2

Прогуливаясь по Бостону, замечаешь, что на каждого пешехода приходится один бегун. И средний образовательный уровень, несколько поболе будет, чем в городе-герое Москве, как и белых людей впрочем. Не надо гнуть пальцы, когда это ничем не подкреплено.

  • ответить
16.08.2014, 08:07
Гость: Дарена

Возможно, вы правы, но есть два пункта. 1) В Бостоне мало диких лесопарковых зон, пешеходных зон(автомобильная нация) и т.д.. По крайней мере меньше, чем в РФ, люди бегают по дорожкам и тренруются именно в общ. парках, кои забиты. Бегать рядом с проезжей частью вообще вредно ибо бегать нужно в зелёной полосе. В Подмосковье бегают многие, но они не видны, т.к. какой-нибудь немчиновский лес это вам не общественный парк, что же говорить о провинции?
2) Американцы, особенно американки - крупнее. В моей профессии это сильно бросается в глаза. Не в лишнем весе, если человек следит за собой этого не будет, а в костяке, неизящном строении. То есть если в РФ именно строение амфора норма для женщин и 40 и 48 размера(аховые варианты 58 не берём), то там газелей практически нет, а тяжелая кость. Или же возьмём худ. гимнастику, вообще виды спорта и профессии где требуется изящество форм, грация. Только почему? На природу не стоит кивать - англичанки, француженки, итальянки, китаянки, мексиканки и т.д. как нации образующие америку не крупные вовсе, да и меньше ста лет мир рукоплескал пусть не балеринам, но американским танцовщицам первого поколения эммиграции. Вероятно, изменения из-за питания.
Насчёт образования, не знаю как и что, но могу сказать за свой род деятельности. Балет если брать классику свой там гораздо ниже уровнем, хотя оснащённость классов, конечно, разная. Но в РФ девочки имея два станка и пару стульев выдают результаты на голову выше, чем американки в их супер-классах.

  • ответить
15.08.2014, 13:15
Гость: 1

Живу в Москве, "не белые" люди встречаются редко. В Бостоне не был, зато в Париже белых - подавляющее меньшинство, в основном негры везде. А парижане ещё и гордятся своей толерантностью. Да через поколение белых в Париже вообще практически не останется с таким подходом.

  • ответить
15.08.2014, 13:06
Гость: Прохожий 3

Сравнение Москвы с Бостоном некорректно. Сравнивайте с Нью-Йорком. А вот в Чебоксарах, например, тоже низкоэтажная кирпичная застройка, зелень, велодорожки, бегуны, лыжники и т.д. И черных всяко меньше, чем в Бостоне. Образовательный уровень паршивый везде.
Но в принципе Вы правы. В России, безусловно, жизненные показатели ниже. Но и злорадствовать по этому поводу отвратительно.
Всё улучшиться. Но нескоро.

  • ответить
15.08.2014, 12:52
Гость: ШУР-ШУРЫЧ

ВОТ про образовательный уровень даже не стоит пургу здесь мести - как ты был недоученным так и остался -БОСТОНЕ совсем отупел -быстро вам промывают мозги и ты тут не одинок - у меня был такой же сотрудник -стоило там пожить лет пять как человека совсем не узнать - такую хрень несет -страшно аж жуть -был вроде не ДУРАК, ОДНАКО!!

  • ответить
15.08.2014, 18:36
Гость: Прохожий2

Выпишите перечень бостонских ВУЗов и их положение в top-е университетов мира, затем перечень московских и их позиции. Сравните. Ну либо сравните число и импакт-фактор опубликованных научных работ в Москве и Бостоне. А по поводу белого населения - приезжая в Москву, дивом дивишся, куда ты попал. Русским городом назвать ее уже нельзя. Русскоязычный.

  • ответить
16.08.2014, 13:56
Гость: ТТВ

А кто top- ы составляет? Не известно? Существуют международные соревнования школьников по математике и другим предметам, так российские школьньники всегда в первой тройке и часто даже первые места занимают , а в США огромные проблемы с образованием. А уж российские IT-шники всегда только первые места занимают. Ваше утверждение об уровне образования тоже о вас говорит, свой кругозор повышать надо, а не списывать с рекламных проспектов. Думать надо.

  • ответить
15.08.2014, 22:43
Гость: Явка с повинной, что ли ?

Вот , что вы демократы за 23 года наворотили.

  • ответить
15.08.2014, 21:21
Гость: не прохожий

ты бы пургу не гнал уже про образование, уже давно известно откуда в пиндосии мозги растут - а растут они из-за всех рубежей планеты, скупают их оптом и в розницу. учи матчасть, дэбил.

  • ответить
16.08.2014, 07:49
Гость: Пр

В том то и беда, что не скупают их, а они считают за счастье и честь служить т.н.пендосии. А якобы хорошее советское/российское образование (реально закончившееся ~в начале 70-х) - один из немногих мифов, к коим каждый может себя приписать. И на D ведь тест, заштатного амеровского универа не напишет, но туда-же - "дэбилы", причисляя себя к высшей расе. А на деле, чем выше антидэбил взбирается на березу, тем заметнее наблюдается его голый зад ("звиняйте" за перефразировку).

  • ответить
11.12.2014, 04:10
Гость: sen

Как говорится, не гони. За баблом, за ним едут) И то сказать, доход московского профессора сравним разве что с зарплатой дворника-таджика. Старшее, советское поколение пока дорабатывает, а молодняк, ессно, на заработки. И пока нашему государству на...ть, так и будет.

  • ответить
18.08.2014, 13:50
Гость: Прыру

что задело за живое ))) !?!? Значит ПРАВДА (она всегда колит глаза)

  • ответить
15.08.2014, 17:47
Гость: а ?

Ваша правда!! Не зря Депардье говорил о своей жизни в России искренние и возвышенные слова, сравнивая и меналитет общества,и его жизненный уклад вкупе с линией государства... у меня много друзей в Германии, во Франции, в Испании и Бельгии - точки зрения на приоритет России в лучшем жизненном укладе (может, пока не в уровне жизни - и то, как посмотреть!) СОВПАДАЮТ!

  • ответить
15.08.2014, 12:13
Гость: Иван

Вот только не надо про средний образовательный уровень! Послушайте Псахи, Обаму - или они не должны среднему соответствовать?

  • ответить
15.08.2014, 17:56
Гость: а ?

Да и Буши-то были! Младшенький - суперМОЗГ!...Да и Мэри Харф - товарка Псаки! А Кэмерон? Мама дорогая - КТО НАС УЧИТ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • ответить
15.08.2014, 22:23
Гость: wowa

Кому позволяешь-тот и учит.

  • ответить
18.08.2014, 13:53
Гость: Ту-Ту

А они разве в России, чтобы мы им позволяли, блин? Это их лохи им и позволяют ...

  • ответить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.