• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (19)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
24.02.2017, 14:45
Гость: Обойдется)))

Еще будут расставлены все точки... Вот тогда оттопыримся)))

  • ответить
17.09.2014, 19:23
Гость: Gilaran

Это фото из блокадного Ленинграда. А нацистов нужно уничтожать, не важно откуда они родом.

  • ответить
17.09.2014, 11:28
Гость: Комрат

Это коллаж? Откуда фото? Из Луганска?

  • ответить
17.09.2014, 18:03
Гость: GraD717

Это блокадный Ленинград вообще-то.

  • ответить
20.09.2014, 13:01
Гость: шпана лиговская

Евросоюз и сейчас против гуманитарной помощи Луганску. Против генетики не попрешь.

  • ответить
17.09.2014, 16:37
Гость: мимоходом

Там на фотографии снег лежит. А сейчас ещё начало осени.

  • ответить
24.09.2014, 15:14
Гость: Valentina

Читайте выше - это фото из блокадного Ленинграда, но ситуация на востоке Украины не лучше...

  • ответить
17.09.2014, 10:28
Гость: ИС

Ни одна смерть,тем более детская, не должна остаться безнаказанной!
Укропы ответят за всё!А по русский написали для укропов и их апологетов.А что хохол,не понимаешь Великий Русский Язык?Учи скорее,потом поздно будет!

  • ответить
19.09.2014, 16:28
Гость: Левон Григорян

"...по русскИЙ написали для укропов..." Это не "по-русский".

  • ответить
17.09.2014, 22:36
Гость: Все они понимают.

И не только понимают, но и используют русский язык примерно на 90% по всей Украине. Согласитесь, трудно говорить и, тем более думать на их тарабарском языке. Недавно был ролик с обливанием семьи Порошенко, так вот его дети с большим трудом изъясняются на мове. Сразу видно, что в семье говорят на русском. И так почти везде. Патриоты хреновы!

  • ответить
17.09.2014, 08:27
Гость: Смерть детоубийцам!

По русски написали, для детоубийц?

  • ответить
20.09.2014, 13:03
Гость: Ясин й

Написано для тех, кто будет кончать детоубийц, придурок.

  • ответить
17.09.2014, 09:59
Гость: Учись читать

Написано для тех кто умеет читать, понимать написанное, готов мстить детоубийцам и стереть их с лица земли!

  • ответить
17.09.2014, 07:30
Гость: Гвардии капитан Советской Армии

Семья придурков купила диван. Двое придурков (отец и сын) обнаружили, что новый диван не помещается, т.к. надо убрать старый диван. Эти придурки просунули старый диван в балконную дверь и скинули его прямо с третьего этажа. Прямо на 11-летнюю девочку, которая шла домой из школы. Девочка умерла на месте. Заслуживают ли смерти эти два придурка? "Что Вы! Что Вы!" - возопят правозащитники. "Конечно, да!" - скажу я. Убил ребенка - умри сам. Сознательно-несознательно, какая разница?! Целился ты диваном в девочку или ты просто наплевал на всех детей, бегающих по улицам - какая нахрен разница? Убил ребенка - умри сам.
Украинские артиллеристы, попадающие в плен, плачут навзрыд и говорят, что не знали того, что стреляют по жилым кварталам, и что они могут убить не только вооруженного противника, но и мирных людей. Какая нахрен разница? Убил ребенка - умри сам.

  • ответить
17.09.2014, 12:19
Гость: Не все так просто

ты сидишь на позиции приходит приказ произвести залп туда то, мозг промыт СМИ ты уверен что стреляешь по террористам. Потом попадаешь в плен тебя проводят по точкам по которым ты стрелял и ты видишь жертвы мирных, нормальному человеку достаточно чтобы никогда не брать в руки либо повернуть оружие в сторону того кто это устроил. Убить дело не хитрое но не все этого заслуживают, только идейные и больные.

  • ответить
17.09.2014, 11:53
Гость: Ну да, вам это просто!

Какие бы подонки какие бы гнусные приказы вам не отдавали, а вы все "Родину защищаете". Вот к примеру, когда Ельцин с Шойгу парламент расстреливали, капитан советской армии чем занимался? А всех расстрелять, так это первым еще Шариков догадался, помните его "душил бы и душил, душил бы и душил"? Герои в пижамах, блин.

  • ответить
17.09.2014, 13:27
Гость: Иван

Простите, а Шойгу какое отношение к Ельцыну имеет?

  • ответить
17.09.2014, 21:56
Гость: Я

Не обращайте внимание Это каломойская подстилка флудит

  • ответить
13.10.2014, 21:42
Гость: Форд

Это чечня

  • ответить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.