• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (22)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
24.10.2014, 11:49
Гость: Vasya

Ну что за вранье, берем увеличиваем фото и считаем первый квадрат по центру, 12 рядов по 25 человек имеем 300 вместо 228, даже там где вранье очевидно и то лгут, так и во всем не пресса а сплошная ложь.

  • ответить
30.10.2014, 22:47
Гость: Jktu

Увеличил. Насчитал 24 человека. 12 рядов. 288 человек получается при умножении! Вася ошибся, но намного меньше, чем тот, кто поместил числа на фото. 228 представляется глупой технической ошибкой при чтении написанного от руки..

  • ответить
06.10.2014, 18:22
Гость: Константин

Не более 7 тыс. по оценке ГУВД Москвы.

  • ответить
06.10.2014, 11:46
Гость: "Мы за Мир!"

Ну, как же так? Этого не может быть. Здесь всего 33- 35 тысячи человек? Но ведь Немцов лично подсчитал, что на марше "Мира" было больше - 200 тысяч человек! Это же что было с Москвой-то?!Коллапс полный. Такая масса на улицах! Ого! А мы не заметили, увлеклись речами! Он так и сказал с трибуны перед началом движения: "Нас тут уже 100 тысяч" потом колонна двинулась, он снова лично всех пересчитал, перекрестися: "Нас уже 150 тысяч!"..Ого! Такие массы за полчаса прибыли, и все хотят поддержать фашизм на Украине. Сожгли людей заживо в Одессе - а это не дело России. Украина самостийное государство! "Мы за Мир!" Жгут в Новороссии фосфором белым - а пусть Россия свой нос не суёт в другое государство! "Мы за Мир!" Три тысячи жертв мирных жителей? - а США дало индульгенцию на 5 тысячь! Лимит еще не выбран! пусть ещё убивают! "Мы за МИР!".. По приходу в конечный пункт объявил: "Нас уже 200 тысяч человек"...Велик! Воистину велик Немцов! Успевал и речь толкнуть, и в марше идти, и всех охватить своим всеохватывающим взглядом и ..пересчитать..все 200 тысяч человек! Ну, уж быть точным, там вообще-то было 200 тысяч и один человек, но Немцов, будучи честным человеком, этого одного приплюсовывать не стал т.к. он вроде и шел в толпе, но как-то неуверенно...поотдельности...подотстал бедолага немного. Ну, и по чесноку, чтобы не выглядеть потом глупо, Немцов его отбросил! Так что нет - ровно 200 тысяч! А эти-то дурачки...в МВД, всего тысяч 5-10 насчитали....ну, и как им верить после этого?

  • ответить
30.09.2014, 02:57
Гость: Миротворец

СЛАВА СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ !!!

  • ответить
28.09.2014, 13:55
Гость: СВЯТОЙ

Что бы прекратить споры о том сколько и куда пришло народу надо срочно решать вопросы экономики. Сытых одетых, обутых и сидящих в тепле граждан невозможно выгнать на уличный протест.Ддо тех пор пока у каждого не будет как отправной точки, платформы разумного достатка будет сохраняться возможность социального протеста широких общественных масс. Возможна и революция. Правительству надо работать а не кормиться. Хватит уже!

  • ответить
29.09.2014, 23:58
Гость: Иванов

Сколько себя помню - всегда работал как папа Карло, т.е. очень много. Мне моя работа приносит удовлетворение, удовольствие и деньги. Работы для меня всегда было невпроворот - и в советские годы, и в лихие 90-е, и в последующие десятилетия, и сейчас. Вечером после работы люблю вкусно покушать и посмотреть новости. Всегда удивляюсь: надо же! сколько бездельников и лоботрясов ходят там и сям! всё бузят и что-то от кого-то требуют! все время у них кто-то виноват и ответственен за их пустой кошелек! Иди и заработай! Предприятия по всей России криком кричат - не хватает рабочих рук!
Вывод: на уличные протесты идут в первую очередь те, кто именно на уличных протестах и зарабатывает, и они же выводят с собой стада баранов, которые им необходимы для зарабатывания ими (на баранах) денег.

  • ответить
29.09.2014, 07:05
Гость: ant1949

Как и везде в мире в России есть паразиты и труженики.
Труженика, добывающего свой хлеб насущный трудом праведным, очень трудно "выгнать на уличный протест", ибо он знает цену времени.
"Сытых одетых, обутых и сидящих в тепле" паразитов, приспособившихся добывать свой хлеб одним из способов Остапа Бендера, на уличный протесты выгонять не надо, ибо они сами организуют их, для зарабатывания денег.
Паразиты любят смуту, ибо в "мутной воде" хаоса и распада проще проворачивать темные дела. Это хорошо продемонстрировали 90-е, наступившие после перестроечной смуты.
Урожай, собранный паразитами после той смуты, огромен. Кто был ничем, тот стал всем.
Но деньги имеют свойство быстро заканчиваться, если перекрывать приток.
Наведение элементарного порядка затрудняет паразитирование и вызывает рост недовольства паразитов и повышение их протестной активности.
Все очень просто. Элементарно.

  • ответить
28.09.2014, 22:33
Гость: Далгат

Люди выходили и будут выходить на улицы по тому или иному поводу. Так происходило и проимходит и в гораздо более богатых странах мира. Насчет революции - я бы поостерегся на месте наших псевдолибералов. Народу ведь может и надоесть. И охота на "либералов" может быть открыта на тех же площадях.Без лицензий и разрешений.

  • ответить
28.09.2014, 20:04
Гость: А957

Среди "болотных" сплошь одна "нищета" - Немцов, Каспаров, Навальный, Собчачка и т.д. и тогда Москва - самый бедный город с безработным населением? Больше всего протестов в Москве. А может просто в Москве самая большая пятая колонна?? На Амуре почему-то не протестуют.

  • ответить
29.09.2014, 03:01
Гость: Ирина

Согласна с Вами, это 5колонна, которая хочет всколыхнуть народ, чтобы затем иметь повод навалиться на нас танками и повторить сценарий Украины...народ им не нужен им нужны недра и то, что они еще не успели приХватизировать...

  • ответить
28.09.2014, 20:43
Гость: Н.

Шлюша Общак - характерный символ либерастов Эрефии.И, заметьте, крестная В.В.Путина.

  • ответить
01.10.2014, 00:10
Гость: Иванов

Так это не вина Путина, а его беда. Бывает и похуже. Я - убежденный ватник и колорад, а родная и единственная дочь толерантна к укро-фашистам.
А теперь о главном. Сербы, русины, гагаузы (ну и другие настоящие русские) называют Россию не иначе как Россия-матушка. А ты, вражина, ее обзываешь Эрефией...

  • ответить
28.09.2014, 17:38
Гость: деревня

Вы точно "святой"? Если выйдут простые и голодные,то будет не "марш мира",а революция или бунт.Посмотри внимательней на лица протестующих.Там нет голодных и раздетых.

  • ответить
28.09.2014, 13:53
Гость: сидор

24 в каждом 12 рядов= 288 человек.

  • ответить
28.09.2014, 12:00
Гость: вот так .

Вроде в каждом ряду 23 человека если умножить на 12 рядов получается сумма 276 а не 228 .

  • ответить
28.09.2014, 16:28
Гость: А957

Так ведь написано - 33-35т.ч.

  • ответить
28.09.2014, 15:17
Гость: Александр

в ряду 24 человека

  • ответить
28.09.2014, 10:48
Гость: Дмитрий

А белоленточникам хоть с... в глаза

  • ответить
28.09.2014, 20:15
Гость: большой как консервная банка

Потерялся в догадках. Что же все-таки надо делать?

  • ответить
28.09.2014, 17:22
Гость: Хм

Больше, очень больше надо им с... Такая щадящая терапия требует больших объемов мочи... лучше коровьей.

  • ответить
28.09.2014, 12:29
Гость: Петр

Им Госдеп пока доверяет, платят по заявленному количеству, а не по факту.

  • ответить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.