ребенка НЕ укусит. Умная потому что. В отличии от некоторых комментаторах. ))) Автору фото - респект!

ребенка НЕ укусит. Умная потому что. В отличии от некоторых комментаторах. ))) Автору фото - респект!
Не, ты мне, конечно, практически сын, но кусаться-то мне положено!!!
Малыш: Дай попробовать тебя на вкус,Шарик!
Шарик:Малыш,что же ты не предупредил,что у тебя зубы резаться начали?
Ну чё вы беситесь троли
Украина всю жизнь кормила вас
а газик вы полюбе дадите а рублик в гору
нефть в низ год два и не рассеи))
Так кормила, шо сама с голоду пухла)))
а как ушла от нас, мы не заметили. Только когда за жрачкой и грошами приезжала, замечали
себя прокормите и отопите для начала, герои майдана. газик дадим, когда оплатите.или когда еуропа оплатит. только потом она с вас денежки стрясет. и пока нефть будет вниз-от вас и Лемберга не останется.Так что, дурень, богатей мриями!
У вас даже бананы не растут ,болезный ты наш !Радость ты майдаунская ,чем кормить ты мог ,разве что только сказками?
Ты себя прокорми, облезлый, а то скоро собственный хвост начнёшь обгладывать.
Т.Е.НуНу это для Вас наверно прямо таки радость неописуемая когда Россия отказывается от Вашего сыра и молоки Ваших овощей и пр. Ну они ж тупые да? действуют по принципу -Назло маме отморожу уши ... ну типа сдохну от голода но укропское есть не буду. Так чего ж тогда Кролик и пр Ваши деятели грозятся в суд подать на это вот счастливое для Вас событие?
вы откажитесь нам дешевле будет еда
газик сбросили цену у нас тепло и сухо
а рублик всё равно в горку.
у нас всё хорошо
вот малёха сепаров прижмём и стену повыше построим что бы кацапня не лезла.
а вы трольте вы же баблоло великого пу отрабатываете жопо лизы.
вот вы мне скажите есть хоть одна страна в Евросоюзе которая хочет присоедениться к раше))
к богатой на нефть и газ сране ?
Не. Присоединиться - значит взять на себя какие-то обязательства. Например: Украина в союзе с Россией брала на себя обязательства по защите тех же сибирских нефте и газовых промыслов от посягательств мадам Олбрайт. А так все они (теперь и Украина) мечтают залезть России в карман и поиметь от русских богатств на халяву.
Интересно, ты всю жизнь в шестерках на побегушках бегал, или только сейчас начал? Обязательно присоединиться надо к кодле, правда? А то одному как-то страшно, да? А по поводу "прижмем сепаров" отвечу цитатой: "ну ну". Ты только сам сходи на АТО, не жди, когда за тобой придут.
ты Сашка не сцы ваших зелёных, знакомые мои валят надо и я подоспею
1 сепар и на кармане 2-5 тыс зелени
москалики наликом платят так всё пучком))
a s kem ostanetes?
Bordeli hohluschkami u nas v evrope uzhe polny.....vas ne pustim k sebe!!!
Ноги у собаки неестественно короткие, как будто ещё в прошлом гору их откусили, до всяких санкций.
Какие оба милашки.А собака очень толковая.У меня тоже была очень толковая собака.
Собака слегка офигевшая.Взгляд тот еще.
Больше всего в этой фотке мне нравится выражение глаз собаки ))))))))))))
Пусть укры врут, им скоро от холода скакать придется. Фиг им Европа поможет. Если только наши доброхоты им газа не подкинут, чтобы поддержать фашистский режим...
Едят собак, причем живьем!
Симпатичное фото. Скольким человекообразным приматам и растениям семейства Зонтичных стоит поучиться доброте и терпению у данного представителя семейства псовых! Может перестанут жечь и расстреливать детей!
Снимок хороший, прикольный! Но это не шутка. В укровской правде недели две назад была статья о голоде в Сибири и на ДВ. Написано в художественном стиле и очень красочно подано. Ид.и.оты, журнал.ю.ги даже не попытались сделать анализ: у нас полки просто ломятся продовольствия! Правда, много китайского, в основном фрукты-овощи. Но мясомолочная на 90 проц. местных фермеров. Так что на укре скакуны быстрее ноги откинут.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.