излюбленные места политиков и алигархов

излюбленные места политиков и алигархов
Увы - это реальность 2014 года......
География - продажная девка империализьма!
искать сходства. А газ перекрыть слабо ?Или запретить семьям чиновников выезжать и учитсЬя за рубежом. Что? кишка тонка?
Никакого ДЕЖАВЮ нет. Европа со времен Римской Империи практически не изменилась.
Древние римляне были демократами, паразитирующими на труде рабов, а их наследники: SS-овцы -стали фашистами, строившими свое благополучие на порабощении недочеловеков, а ЕС-овцы - демократами, строящими свое благополучие на не эквивалентном обмене с внешним миром.
Европа сегодня напоминает Римскую империю в период ее заката: амбиции, как у молодой, а возможности - как у английской королевы.
Иметь дело с Европой также сложно, как с амбициозной, чопорной, высокомерной, надменной дамой с ограниченными умственными возможностями.
Выход есть:
-ограничивать контакты с этой дамой,
-предохранятся от возможных случаев вспышки агрессивности и
-поворачиваться лицом к Востоку,а хорошо защищенным задом - к ЕС.
Паразитизм у Европейцев в крови. Рабы древнего Рима, колониальные грабежи,неэквивалентный обмен европейских товаров на товары из России, Африки, Азии и Латинской Америки, вывоз технологий и получение прибыли за счет дешевой рабсилы - отверточная сборка и т.д. и т.п.
Однако, сколько веревочке не виться - конец у нее будет.
Могильщиками Римской Империи были племена варваров.
Могильщиками наследников рабовладельцев Рима будут восставшие от многовекового угнетения народы Востока. Россия,как известно,внесла заметный вклад в пробуждение народов Востока и пользуется там заслуженным авторитетом.
Не поэтому ли Запад так люто ненавидит Россию?
Там где Запад грабил - Россия оказывала бескорыстную помощь.
наши деды и прадеды однажды разргомили...если будет нужно повторим!
Это уже входит в привычку. Сколько раз Берлин можно брать? Уже стало надоедать, а юропа всё снова оплеухи выпрашивает.
карта Европы напоминает кота-алкоголика блюющего с поднятым хвостом в ожидании пенделя из России. Что впрочем так и было исторически. Раз от разу - получала.
А конец, что у III Рейха, что у IV Рейха, будет одинаков.
Супер! Кто придумал - молодец!
Собачка,поднявшая заднюю лапку для определенной цели.
А что? Стоит удобно.
Я бы добавила ,что эта прости...своим принципам не изменяет,хоть и постарела с 1945 года!И стоит она удобно если только для пидсрачника!
malo chto izmenilos.evropa kak bila faschistskoy,takoy i ostalas.teper tplko pod vidom evrosouza(ES).horoschego jdat nechego ot ES dlya Rossii.vrag -on i v Afrike vrag.
Да-да, закрываете глаза ладошками, потом открываете, и очудо, Средиземное море - все там же! Что и полвека назад. А вот почему некоторым экспердам это неизменно напоминает о коварно притаившихся в своих уютных фахверк-домишках и хатаскраях попроще русофобных фашыздах, которых - "если на твоем участке перемирие, если они не ждут боя, убей их до боя" - вот это действительно, заслуживающий пристального изучения симптом.
На фото два ядовитых СКОРПИОНА!
По силуэту - СКОРПИОН, сущность поведения также ему подобна.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.