Этот мальчик из Кении стал президентом.

Этот мальчик из Кении стал президентом.
Подрос мальчуган. Недоглядели в воспитании.
Как мудр был Брежнев по сравнению с нынешними стерхами и айфонами! Мне повезло - я жил в одно время с ним в нормальной стране.
Зависть - то в глазах негритёнка какая читается(!), или мысли о своём.
А вообще у них там, в США террорист(недовольный их режимом) убил двух полицейских и с собой покончил.
Видимо, это новость - одна из самых важных на вчерашний, сегодняшний день, потому как СМИ вопят о ней через каждый час. Для нас же, следуя СМИ, самое главное - это то, что творится там или в Англии, или во Франции, уж не говоря о Украине.
Знал бы тогда "Дорогой Леонид Ильич", какой монетой отплатят тёмненькие ребятки его стране, как отблагодарят за добро и ласку!
Точно-это девчонка!Ребята из КМ,у вас что с глазами? Остудитесь немного.
Вы покушаетесь на гендерное равноправие и неприкосновенность частной жизни Б.Х.Обамы!
Это девчушка!
А мне показалось,что это монтаж,Как то выпадает эта фигурка,что-то неестественное впечатление. Да и плохих фотографов к съёмкам Брежнева вряд ли допускали. Может я не прав, но что-то не так.
Мальчик вырос и стал американским дерьмократом.
Ну почему-же не понятно! Мог бы стать "пионером"..., если бы правильно воспитали, а так вроде - демократ, а один черт Ястреб!
Это не единственный случай. Есть пример в Европе: пани Ангела Казмирчак, по первому мужу фрау Меркель, активный функционер FDJ (Фрайе Дойче Югенд, ГДР) и СЕПГ - главный ястреб Европы и соратник Обамы.
Не удачное фото. Обама афроамериканец , а мальчик скорее африканец. Зато Л.И. Брежнев, коммунист, фронтовик, добрый человек, не дурак и не иуда , олицетворение золотого века социализма, как всегда хорош. Не пьющий, страдающий только одной слабостью , ничего не стоившей простому народу - коллекционированием наград. Нынешние руководители очень дорого обходятся народу, тянут из него жилы и треплют ему нервы. Придушили пенсионеров создавших все то, что они теперь разворовывают. Не хорошие люди нынешние руководители в сравнении с Леней Брежневым.
помните анекдот родившийся сразу после смерти Брежнева? ".... похороните меня лицом вниз...."
Курносый слишком негритёнок, да и тёмненький.
Брежнев уже совсем старенький на фотографии.
Что-то по времени не очень совпадает, даже если во втором поколении отрок с подписи.
Не согласен с автором картинки.Скорее всего ибн абамка,в это время,скакал по пальмам в поисках банана или же мама искала в его голове вшей!
не понятен смысл подписи под картинкой
Для непонятливых - смысл рядом с правым плечом Ильича. Написано же внизу - "из раннего"...
Тут у большинства зрение строго черно-белое, они даже серым не балуются: негр - значит Обама, крымнаш - значит победим, санкции - значит победим, нас побеждают - значит победим, нас нагнули - значит победим, не веришь что победим - значит ты пендос, а ты пендос - значит победим. Все просто, попробуйте сами. Бакс за шестдесят - значит .......?
А Вы чем торгуете,рублями,баксами,или ... ? В чём проблема? Прогорел что ли ? Так риск есть всегда - или шампанское,или как.И зря ВЫ плохо о ВЕРЕ ,она горами двигает.
Радужный?
Тогда зачем посещать форум,и тем более писать комменты?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.