Моих соплеменников фашисты вывезли морем в Палестину всех, кого успели.

Моих соплеменников фашисты вывезли морем в Палестину всех, кого успели.
Они сначала шикльгрубера финансировали, потом он их сжигал за это. В Треблинку привозили богатых из Греции и Венгрии, те даже не понимали почему им приказывают выйти на перрон на полустанке, а там их уже поджидали бандеровцы с латысами, это чернорабочие немцев.
чтож видимо этим равином перечеркнута историческая память. и значит палачи прощены и можно евреям с ними участвовать в новых преступлениях.
Я заметил, что нынче токмо габреи называют детей Адольфами. Например: главный раввин всея Руси - Адольф Шаевич.
понтярщики
Гитлер с Гебельсом тоже были евреями. Что уж тут удивительного? Обыкновенная закономерность.
Во народец :-) ни чести, ни достоинства, но зато самые хитрые
Бесполезно ловить ящерицу за хвост.
Спелись. Лицемеры и убийцы.
Евреи в свое время повелись на золотого тельца, продажными были, продажными и останутся, в массад не берут евреев с чисто еврейским характером, сдадут с потрохами. Им все равно, фашисты не фашисты, их не касается ну и все.
Просто исторически так получилось, что зверства бандеровцев в отношении польского населения более известны - они происходили уже в основном в 1943 году, незадолго до прихода Красной Армии, да и польские партизаны защищались и отбивали иногда села и районы, где "геройствовали" украинские националисты. ПОэтому есть и фотографии, и описания. Гораздо менее известно истребление евреев, русских, скрывавшихся советских солдат в 41-м году - остались только обрывочные свидетельские показания. Но масштабы были не меньше. Были истреблены также и украинцы, прятавшие советских военных или просто лояльные к Советской власти. И от них ничего не осталось - ни фотографий, ничего. Вещи забрали бандеровцы, хату растащили соседи. А масштабы уничтожения были наверно не меньше, чем с поляками.
Кстати в конце войны и сразу после, когда бандеровцы поменяли хозяев )из-под немцев - к англичанам), они одномоментно убили немцев-специалистов, которые были у них в отрядах радистами, техниками и т.д.
Кстати, главная причина войны против поляков малоизвестна - поляки массово поддерживали советских партизан. Отряды Медведева базировались не в украинских, а в польских селах.
Пытки и зверства, применяемые террористами ОУН — УПА к мирному населению
Вбивание большого и толстого гвоздя в череп головы.
Сдирание с головы волос с кожей (скальпирование).
Нанесение удара обухом топора по черепу головы.
Нанесение удара обухом топора по лбу.
Вырезание на лбу «орла».
Вбивание штыка в висок головы.
Выбивание одного глаза.
Выбивание двух глаз.
Обрезание носа.
Обрезание одного уха.
Обрезание обоих ушей.
Пытки неофашистов один в один к тем пыткам,которые применялись к врагам Рейха и Галичины. Россия проснулась в аду национализма. Пар ,как всегда,-с окраин.Ивана Грозного позвать бы. Но кому? Мелковаты князьки. Да и вороваты.
всегда был свой "хороший" еврей.
Но все вместе они для фашистов неприемлемы.
Поэтому сейчас ОДИН с ними, а они все НЕ С НИМ, а отбывают номер для показухи и политкорректности. А в душе (если у них есть душа) они все такие же фашисты. И Раввин это понимает, но ради людей он не должен это показывать.
Евреи, ну а вы то как на это смотрите? Я вообще не слышал ни разу каких-то протестов от еврейских организаций и тем более Израиля по поводу неофашизма в Украине и пр. "государствах" типа Приболтики.
есть в Израиле и честные, умные и порядочные евреи, не забывшие страдания своих предков. Вот и Агвидор (извиняюсь, если ошибся в правильности имени), который часто выступает и у Владимира Соловьева на радио, и на "Россия -1 " ТВ. очень правильный человек. Прощать фашистам и этим типа Парашенко не собирается. Пытается "Погнать волну" в Израиле, тем более, что там много наших русских и советских евреев. Уж те-то помнят как все вместе советские многонациональные народы боролись с этой коричневой заразой....но...но, конечно, пока это даже и рябью воды на поверхности омута не назовёшь, не то, что волной...а жаль....
Эх, если бы вы знали как наши бывшие евреи ненавидят Россию и русских...даже в голове не укладывается, но пришлось принять.
Уверен, что есть такие люди, о которых Вы пишите. Но их голос, увы, не услышан даже собственным правительством. Хотя государство евреев обязано бороться с любым проявлением неофашизма.Наверное, было бы больше толку если бы Израиль как-то официально выразил свою позицию, а не по страусиному.
догадываюсь, Израиль не в состоянии официально выразить свою позицию.
Израиль (сужу из далека, в Израиле никогда не был) практически одинок в своей борьбе против арабов. Пока что ему приходится рассчитывать на сомнительную поддержку Штатов. Европа вся против Израиля. Остальной мир тоже.
Россия (могла бы поддержать, Россия более честная страна, чем остальной мир) опасается неладить с арабами.
Вот и зависит Израиль "по-страусиному" от Штатов (более нет ни единой страны, которая бы поддержала) - не может высказаться прямо.
поинтересуйтесь созданием Израиля...
Их туда поместили как раз для захвата земли у арабов.
Они туда переселялись добровольно, это их выбор.
Израиль сам антирусская страна достаточно почитать его газеты и посмотреть тв. да и с арабами со всеми успели переругаться. Говеная страна. нацистская страна, такая в которую хотят превратить бывшую украину.
И тем не менее, в Израиле у России много сторонников. Агвидор Эскин, хоть и большой националист, сейчас он - союзник России. Вообще, России нужно потихоньку отрывать Израиль от штатов. У нас есть кое-что общее, а со штатами у Израиля в основном всё строится на бабле.
обыкновенный какляцкий брехун.
Я отвечу Вам: америка сказала -МОЛЧАТЬ ! (я живу в Израиле)
А Эстонии Америка приказала вякать на Россию (живу в Эстонии).
Америка сказала и вы послушно молчите.Тогда не стоит морочить всему миру голову темой холокоста. Я считаю, что вы пострадали ничуть не больше многих, например славян. Да и тот урок не пошёл в прок как видно.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.