"Нельзя поссорится и жить после этого хорошо"- это слова угрозы ?
"Никогда никому не угрожай и сам не будешь бояться."

"Нельзя поссорится и жить после этого хорошо"- это слова угрозы ?
"Никогда никому не угрожай и сам не будешь бояться."
Слышь будулай!!! Тот кто боится тот предупреждение воспринимает как угрозу. А сильный и смелый, просто берёт на заметку.
Это слова вразумления неразумных!
"поссориться". Все нации бывшего Союза это уже поняли, а вот бюргеры притормозили, в подсчет евроцентов углубились. Ох и доведет же немчуру их мелочность до цугундера!
Нашего президента одни называли человеком года, другие самым влиятельным на планете, но я чувствую, что это только начало,в нем такой потенциал!!! Немного терпения,господа!Весь гной лжи на Западе против России, накопившись,прорвется и уйдёт (извините, я врач).Или, если хотите, плотина, переполнившись,рухнет и сметет всех этих мерзких карликов-хулителей России!Западный человек очень дисциплинирован и,поэтому, очень внушаем. Когда вскроется правда, они в корне поменяют своё отношение и к нам, и к украинцам, и к тем,в Америке, кто рвется к мировому господству!
Конечно, наш президент хороший, но войска на украину зачем хотел вводить?
чем украинские граждане (не все, конечно) , трудно себе представить...
С Россией нельзя воевать,она нам может принести много бед и несчастий,с ней надо жить дружно.Густав Ваза (король Швеции)
Не сотвори себе кумира-коим был Запад со времен Петра.Западничество уничтожало российскую самобытность.Наконец то шоры спали и Россия пойдет своим независимым путем.Аминь.
Самобытность утратили когда стали "аминь" произносить. Петруша довершил начатое.
На эту тему есть замечательная книга: Александр Бушков "Неизвестная Азия"
Молодца Владимир Владимирович.Хорошо,что он НАШ ПРЕЗИДЕНТ,а то Россию бы уже давно слили.
мда ну блин вы в Кувейте живёте с вашим президентом))
я гляжу, завидуете.
Есть патриотизм в России А вам .... этого не понять
Есть патриотизм в России , особенно у зажравшихся!!! А вам .... этого не понять !!!
Есть вещи,которые невозможно измерить деньгами. Например, освобождение Аушвица.Мы, так к слову,мир от ужаса нацизма спасли, а ты, придурок, какой -то Кувейт тут упоминаешь!!!
да Богу в уши
только когда прекратят на России матушке воду возить.
Верховный прав.Мафиозно-воровское государство намного страшнее либерально-демократического.Палония могут запросто в чай насыпать!
Это лучше, чем димедрол в горилку. В погоне за "чаем с полонием" и бегут от вас, слегка майданутых на единственную извилину. И куда?
Так в вашем мафиозно-воровском государстве в чай полоний сыпят, уважаемый американец? Что ж, дикий Запад... он такой.
.... Вчера МВФ подтвердил выдачу Укропии 17 лярдов. думаю теперь дадут. Всё равно это просто бумажки - напечатать не проблема. А чего б теперь не дать - понятно, что долбить укропов не будут. А значит разрушения этого убожества изнутри не произойдёт. Это было бы возможно только при военной победе ДНР. А что такое победа в войне - это уничтожение мат.фондов противника и его живой силы.
Т.е. создание предпосылок банкротства государства и атмосферы гражданского неповиновения от страха быть убитым.
В этих условиях давать деньги - точно как в унитаз спускать. А теперь....
1 картинка была лутьше
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.