Непременно батенька, непременно...

Непременно батенька, непременно...
животные не заслужили того, что-бы их сравнивали с человеком. человек - самое плохое что было сотворено матушкой Природой.
детское фото одного местного писаки Дормидонта московского
да верно
будет очередным президентом россии
это смотря где родился, если на конюшне то лошадью будет, если в свинарнике то- свиньей,а если на Украине то - бабуином
Однако, я тоже козерог. И, кажется, не один такой на белом свете. Вот родственничка повстречал, вылитый я в детстве....
Бабрак, зачем перекрасился? Мы все равно тебя узнаем!
Будешь Козлом или Львом - без разницы. Все равно съедят "добрые люди"!
Стал секретарем СНБО Украины и по совместимости пастором.
Как смахивает на Митю!
Это Коза, а не Козёл
По глазу видно,козлёнок "сам себе на уме",что значит вырастёт в настоящего козла.
А ведь будет, однако!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.