Я так думаю, что Владимир Владимирович очень опасается, чтобы такие же вопросы не задали ему. Отсюда и патриотизм резко усилился. Знаем, для кого патриотизм - последнее прибежище.

Я так думаю, что Владимир Владимирович очень опасается, чтобы такие же вопросы не задали ему. Отсюда и патриотизм резко усилился. Знаем, для кого патриотизм - последнее прибежище.
Патриотические чувства незнакомы только тому кто не имеет Родины, не так ли "retvizan"...
А для кого прибежище - либерализм, случаем не знаете?
Врёшь и передёргиваешь, точно так же как с цитатой про последнее прибежище.
А зачем мне передергивать. Цитата же правильно переводится так: Последнее прибежище негодяя - патриотизм.
Мне Вас искренне жаль, Вы плохо разбираетесь в людях, первое! Второе, всех тех, кто убивает детей, да и их родных, просто НЕЛЮДИ! Им не жить! Рано или поздно суд будет людской, а потом непременно Божий! А это пострашнее!!!
За необъявленную войну на Украине он должен ответить, поэтому он так боится создания трибунала, понимает ведь, что на расследовании крушения самолета, они могут и не остановиться. Кроме патриотизма, другого убежища у него сейчас нет.
да потрлщенко должен ответить за боибежки украинских грродов и поселков убийство 6000 людей а шоколадную фабрику вв
россии не продает иуда
Мы - его убежище. Есть и будем.
прежде чем создавать трибунал, нужно грамотно закончить расследование причин катастрофы, а этого делать никто не хочет, особенно Киев (не предоставляет всю информацию).
Если Киев так убежден, что самолет сбили ополченцы, то почему не предоставляет записи переговоров пилотов и диспетчеров?
Трибунал запросил у Киева информацию, а тот отказался ее предоставить? А может быть, они ее предоставили, просто не публикуют до суда? А с другой стороны, это заявление "ополченцев" о сбитом АН-26, который оказался Боингом. Кто их за язык тянул? Это конечно не доказательство в суде, но ведь любому нормальному человеку понятно, даже если он патриот, кто это сделал.
...что сказать вам? Зомби..!? - он и в Африке ЗОМБИ!!!
туфельку у папы римского призывали целовать, теперь воют, что нужно у исключительных. То безгрешный нужен был, то исключительный. Боюсь, за тебя - у Обамы туфелькой не обойдётся.
Общество и власть у нас едины в отношении Крыма и Украины. При чём здесь Путин? В том что провёл операцию на отлично. Вот и всё. Вот и отсюда и рейтинг в 85%. Но запрос, социальный заказ, так сказать, был от всех русских и коренных народов России. Не Путин у тебя - негодяй, а весь народ в таковых ходит. И трибунал нужен и будет над нацистами. А нацисты - это дети либералов. Самим либералам неприглядно руки в крови пачкать вот они взращивают. Правда, бывает на свою голову...
И это очень правильно замечание. Все эти ваши Гиркины с Бородаями ответят за себя и за тех, кто их при слала.
Во-во, ты это про последнее прибежище укропам расскажи...
не сидеть!
Не дойдёт он до тюрмы.
Ему уготовлена судьба Чаушеску, но не под небом, а где-то в тёмном подвале спецслужб.
И он это понимает.
И это явственно отражено в его затравленном взгляде на последнем снимке.
Глава СНБО Украины Александр Турчинов недавно заявил, что Европа предала жителей Незалежной в 1921 году, заключив мирный договор с РСФСР и УССР. Однако выяснилось, что политик не всегда ратовал за свой народ.
Пользователи Сети обнаружили любопытную статью Турчинова под заголовком «Аутодафе», датированную сентябрем 2003 года. Она была опубликована в газете «Вечерние вести».
«Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу», — говорится в статье. Турчинов пишет, что украинцев трудно назвать великим народом.
а международный суд по ком плачет))
будто он фекалий проглотил.
Два пахана судачат про пизнес, а СМИ про воспитание быдла в нужном ключе.
срок, намного поболее улыбается.
Это правда.
Если вообще срок, а не снятие моратория.
девичьи мечты.
Ты лучше подумай о том, что вам, укропцам, "улыбается".
Четвертый к бабке не ходи.
А сколько ВВП сидеть с его законами и "крышей" вы не спрашивали?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.