• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (23)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
23.09.2015, 08:53
Гость: Прохожий

Да здесь одни завистники... Просто ужас какой то...

  • ответить
15.09.2015, 21:47
Гость: тоже-врач

Вы специально поставили такую картинку, или, как ДАМ, неспособны просчитать ситуацию на один ход вперёд? Ясно же было, какие будут комменты!

  • ответить
15.09.2015, 20:35
Гость: Любовь к двум апельсинам

Цитата:
" Нет на земле ужаснее напасти,
чем идиот дорвавшийся до власти.
Нам нужен труп в одежде короля,
а не живой придурок у руля."

  • ответить
15.09.2015, 15:53
Гость: Александр

Похоже, сам по себе, Медведев - человек неплохой.
Но производит очевидное впечатление инфантильности.
Многие его решения - по Черномырдину - типа хотелось лучше, а получилось, как всегда...
Примеры - всякие антиалкогольные ГАИшные законы (ну не может быть 0 промилле - это не измеряемая величина в метрологии), отказ от перевода времени зима/лето и пр.
Похоже, что делать ему особенно нечего - а хочется "облагодетельствовать" население.
Из достижений, определенно, можно назвать облегчение получений всяких госуслуг, электронное информирование и пр. Хотя до сих пор еще куча огрехов и необходимость дальнейшей работы.

  • ответить
16.09.2015, 21:00
Гость: Sana

А это не Медведев такой, это вся российская политическая жизнь - сплошной водевиль.

  • ответить
16.09.2015, 19:41
Гость: Владимир

Короче одно слово АЙФОН!

  • ответить
15.09.2015, 22:18
Гость: По моему

Глубочайшему убеждению,полнейший профан!Просто уже за ДЕРЖАВУ обидно.До коих пор он будет дискредитировать власть?

  • ответить
16.09.2015, 22:05
Гость: Sana

Если все его так презирают... тогда кто его в прошлый раз выбирал?

  • ответить
17.09.2015, 02:50
Гость: Нерусский патриот РОССИИ

А его никто и не выбирал.Он,всего лишь,пешка в многоходовке Великого Стратега,который,понимая свою ответственность перед коренными народами РОССИИ,доверившие ему свою судьбу,судьбу своих потомков,судьбу своей РОДИНЫ,порой,непостижимым для простого обывателя образом,принимает решения,исполненные мудрости пророка,вещающего божественные истины,прокладывая через частокол козней смертельных врагов(и внутренних и внешних!)путь к светлому будущему,вселяя надежду и уверенность в сердца не только коренных народов РОССИИ,но всему человечеству,ставшего заложником злобного,беспощадного монстра-сионской ростовщической клептократии.

  • ответить
17.09.2015, 11:20
Гость: Sana

И где вы такой ериси понабрались? Секта какая-то?

  • ответить
15.09.2015, 20:18
Гость: НХ

Вы правы. И эта инфантильность происходит из-за фактического отсутствия опыта самостоятельной практической работы. Он не являлся никогда организатором производства, бизнеса или деятельности политической партии (несмотря на то, что является формальным лидером "Единой России". Полагаю, что он к этому и не очень способен. Его ставили возглавлять уже готовую структуру и, соответственно, он мог только продолжать присутствовать при её функционировании в качестве номинального начальника. На счёт "облагодетельствования" населения сомневаюсь, что это возможно в силу его либеральных взглядов. Во внешней политике, как свидетельствует, например, его решение по Ливии, он склонен идти навстречу "пожеланиям западных партнёров". Достижение, о котором Вы упомянули, далеко не доведены до конца.
P.S. В день рождения можно пожелать ему здоровья и осознания своих реальных возможностей на ниве государственной деятельности.

  • ответить
15.09.2015, 14:13
Гость: Илья

У них только фамилии совпадают!..

  • ответить
15.09.2015, 12:24
Гость: БСК

Если бы премьера выбирали, то из этих двоих тот, что без галстука, помощнее выглядит.

  • ответить
15.09.2015, 21:26
Гость: и я за

кабинет животного, меньше на прокорм уйдеть.

  • ответить
15.09.2015, 11:36
Гость: мда

Можно это убрать

  • ответить
15.09.2015, 08:38
Гость: Хе хе...

А я его еще больше ку!

  • ответить
15.09.2015, 08:20
Гость: НЕ полтинник,

а 100%, не надо. Я сам представитель ЭТОГО народа.

  • ответить
15.09.2015, 03:53
Гость: Сухов

Снимите это Недоразумение

  • ответить
15.09.2015, 02:55
Гость: Севастополец

Самое время в гранит отлить.

  • ответить
15.09.2015, 14:17
Гость: Ольга

Закатать в асфальт и "отлить"!

  • ответить
15.09.2015, 14:15
Гость: Вася

"Отлить", конечно, можно! Но при чем тут гранит? Для его плавки потребуется вулкан! Слишком дорого! Да и опасно!

  • ответить
15.09.2015, 13:29
Гость: Ну дык

ему и в шоколаде не плохо.

  • ответить
15.09.2015, 12:46
Гость: Вега

Нет уж, есть достойный вариант - цементом залить.

  • ответить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.