• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (15)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
09.02.2016, 21:12
Гость: притворщик

что-то там не по-европейски совсем написано на шевроне )

  • ответить
09.02.2016, 09:13
Гость: AT

На клык давать удобно - шторку приподнял и вперед.

  • ответить
09.02.2016, 18:15
Гость: Четвёртый поросенок Нах-Нах

Приготовился, шторку поднял - а там Магомед улыбается, ждёт.

  • ответить
08.02.2016, 16:55
Гость: Ах, как это всё не толерантно!!!! Как не демократично!!!

Просто смотреть на Европу противно. Все люди как люди - женщины в хеджабах и абаях, а эта развязанная европейка не боится даже оскорбить религиозные чувства окружающих. Развратна и простоволоса,.... лицо, руки и наверно даже ноги открыты- смотрите все мужики!!, лапай не хочу - с бутылкой воды (или не воды?) проверяет документы обычного человека! Нет чтобы отказаться от своей веры, надет паранджу и абай, убрать с глаз долой все кресты или звёзды Давида, рождественские ёлки, забиться по норам и домам и не высовываться ..так нет же...ещё и документы проверяют! Позор Европе!!!! Позор!!!

  • ответить
08.02.2016, 13:37
Гость: николя

на самом деле просто: для таких вот упертых в вере сканер, как для чемоданов в аэропорту.
:)
... и делайте ваш свободный выбор.
в Коране сканер вроде как не запрещен.

  • ответить
08.02.2016, 17:21
Гость: Alex202

Это израильская полицейская на фото, обратите внимание на шеврон. Как раз для подобных случаев там. Женщина вправе взглянуть на лицо другой женщины. По ходу и приличия соблюдены и безопосность.

  • ответить
08.02.2016, 20:44
Гость: а вода то зачем?-

неужели ПОЛИВАТЬ,что бы лучше росла?

  • ответить
09.02.2016, 16:08
Гость: лицо под

занавеской помыть.

  • ответить
09.02.2016, 10:22
Гость: Татьяна Алексеевна

Зачем вода? Этой женщине-полицейскому ЕЩЕ целый день НА ЖАРЕ стоять.Дальше объяснять?

  • ответить
08.02.2016, 10:08
Гость: В Израиле несколько лет тому назад раввин побил камнями

женщину, которая шла без платка, суд Израиля его оправдал, при том убийца даже не был привлечен в суд.
Так что же, не пускать в платках в Израиль и обрекать на возможную смерть?

  • ответить
08.02.2016, 15:39
Гость: ???

И что врать? В Израиле то был?

  • ответить
08.02.2016, 18:18
Гость: >>>

че, правда не нравится о мусоросборнике?
Есть еще и другая: прежде, чем допускают идиота из другой страны на соискание гражданства Израиля, требуют заполнения различных анкет, более информативных, чем при поступлении в ФСБ. Это объясняют якобы потребностями безопасности страны, и при том предупреждают, что если Моссад обнаружит "не соответствие" написанного реальности, то гражданства не будет.
Дураки, верящие картинке, которую им рисуют и знакомые и даже родственники, попавшие в Израиль, стараются ответить на все вопросы очень точно, они думают, что в Израиле они так же ничего делать не будут, как, например, и в Германии или в РФ, но там их денежки, которые они в поте лица сколотили на аферах, будут надежно сохранены. Вопросы же процентов на 20 касаются имущества заявителя, его счетов, недвижимости и т.д. и т.п.
Когда же все формальности выполнены, чувак приехал на землю обетованную, то если у него нет нескольких миллионов баксов, он сталкивается с неприятной реальностью: ЕГО ЗАСТАВЛЯЮТ...нет, Ви таки не поверите! Его заставляют... РАБОТАТЬ!!!
При том говорят: вот вам одно из мест работы, вот квартира на ваши деньги, но это районы, где живут эфиопы, там грязно, инфекция, жилища третьего сорта. НО. Мы Вам можем предложить более высокооплачиваемую работу, лучше район, и даже кредит, его Вы будете погашать из жалованья. Конечно, чувак соглашается на 2-й вариант. НО когда он понимает, что его обманули, и он будет здесь котлы мыть до пенсии, он хочет таки вернуться в проклятую

  • ответить
08.02.2016, 20:41
Гость: в проклятую РФ, тут то и вспоминает, идиот, про анкеты.

Ему говорят: ноу проблемс, заплатите все ваши долги и Ви таки свободны!!
Но кредиты и эти самые долги ровно таковы, что в 1.5-3 раза превышают все имение евгея по Бениной маме. Азохэнвэй!
Приходится идиоту до пенсии мыть котлы и разводить подобных себе придурков сказками про райскую жизнь в земле обетованной, за это Моссад (там пасут каждого юдэн) может поспособствовать переводу на работу по легче, да и то чаще всего кидают.
В Израиле могут жить только Гусинские или Березовские, с малым баблом там только работать, да еще и русской свиньей обзывают...

  • ответить
08.02.2016, 12:51
Гость: шла без платка))

о фото! Ничего себе платочек!

  • ответить
08.02.2016, 08:56
Гость: Юрий СПб

Как там у В.С. Высоцкого : "...а сама наложит толу под корсет, и узнавай потом : какого пола твой сосед".

  • ответить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.