• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (19)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
15.08.2016, 10:46
Гость: антуану

Да нет, это не происки напившихся. Это вылазка объевшихся маку . Или чем вас там кормят, майданутых. Зато на допросах "херои" поют как соловьи!!!

  • ответить
14.08.2016, 21:06
Гость: АНТУАН

Это провокация бессовестных российских ихтамнетов,напившихся до собачьего визга.

  • ответить
14.08.2016, 23:43
Гость: антошке

Это больше ты,здесь на км,повизгиваешь с картавым акцентом.

  • ответить
14.08.2016, 18:09
Гость: Русич

Уберите этот значок, не позорьте его этой мордой и словом украина. Это знак военной разведки России , до перехода на новый знак с гвоздиками

  • ответить
14.08.2016, 17:12
Гость: Факт

Нет, ну честно, даже летучая мышь, если присмотреться, выглядит по другому. Я уже не говорю о том как она могла нашивка о роде войск может оказаться на груди? То что это фотомонтаж видно просто за километр.

  • ответить
14.08.2016, 16:31
Гость: александр

то не украинцы СМЕСЬ ПОЛЬСКОЛИТОВСКО ВЕНГЕРСОКОЛАТШКОЕ ЗВЕРЬЁ

  • ответить
14.08.2016, 14:22
Гость: Что?

Продолжаем делать дураков из всех? А потом опять будем удивляться, почему нас ненавидят.

  • ответить
14.08.2016, 20:03
Гость: назовите ,для примера,

хотя бы одну страну мира,народ которой не ненавидел бы пиндосов...,Все всех ненавидят,только кто-то об этом говорит,а кто-то молчит...,се ля ви

  • ответить
14.08.2016, 18:51
Гость: Где?

Весь мир ненавидит лиц определенной национальности,даже в такой далекой стране ,как Папуа Новая Гвинея,где вы уже успели о себе прославиться.

  • ответить
14.08.2016, 16:09
Гость: А957

Кого это "нас"???? И Кто??

  • ответить
14.08.2016, 19:02
Гость: A957-y

Это о своих либерастах печётся) народ их очень не любит) под ником " что" - самобичевание либераста..

  • ответить
14.08.2016, 11:29
Гость: алекс

и медальки...за прыжки в ширину...

  • ответить
14.08.2016, 11:13
Гость: ну конечно

Так же как "нет" российской армии в Донбассе, тогда ответь почему Киев это отрицает, а следовательно это или сфабрикованная против украицев операция ФСБ, либо приказ шёл от властей Крыма, ФСБ просто взяла наугад украинцев и подкинуло им всё вооружение и ещё он БЫВШИЙ СОТРУДНИК, УВОЛЕННЫЙ ДВА ГОДА НАЗАД, не надо ПЕРЕДЁРГИВАТЬ , это ИНСЦЕНИРОВКА ФСБ.

  • ответить
15.08.2016, 11:24
Гость: Лана

Даже читать смешно! Конечно, это просто мерзость и позор, когда брат на брата! Украинцы и русские - один народ! Но вдруг им там на Украине внушили, что они - не мы! Как быстро прошло внушение!!! И теперь президент Порошенко готов, сидя на крючке США, даже отдать приказ стрелять в русских, лишь бы только развязать ну хоть какую-то войну с Россией! Ведь деньги надо отрабатывать! Но тем, кто здесь по сайтам нашим российским скачем в защиту своих убийц, никак не хочется верить, что опять все напороли косо! Вот и начинают тут раздувать про ФСБ и проч. Ответ прос: 100 лет Вы нам нужны! Вас лучше не трогать -воздух чище тогда! Мы уже убедились за эти 2 года, что Ваши способны бомбить своих же, женщин, стариков и детей! И сжигать живьем! И вся страна при этом притихла, молчит! Все хвосты поджали!Крымчане одни плюнули на такую житуху и вернулись домой! Эх, Вы! украинцы! Трусливые людишки! Кучка богатеев решила совсем разворовать страну да и подзаработать на Западе деньжонок, а а 45 млн людей не может этому противостоять! Вот в чем ужас!!!

  • ответить
14.08.2016, 19:33
Гость: Конечно, конечно малышонок!

А еще не джемилевы хлопцы взорвали опоры ЛЭП, не они же блокировали украинские фуры... А еще в Одессе сами себя сожгли... И про самонаводящийся кондиционер помним.
\
Это все инсценировки. И стрельба из окна Пашинского по майдановцам тоже все Путин. И даже ваша зрада головного мозга тоже он.

  • ответить
14.08.2016, 21:17
Гость: Конечному

Это всё они делали в своей стране. Мы в своей тоже кое-что делаем не так.

  • ответить
14.08.2016, 22:14
Гость: Дальше

чо?

  • ответить
14.08.2016, 19:25
Гость: Сэр Швондер

Точно, как я сам раньше не сообразил !
АТО - это тоже инсценировка, а "революция гидности" - тем более.
Что же теперь последует дальше ?
Инсценировка сытой жизни и безвизового перемещения по Европе ?

  • ответить
14.08.2016, 17:17
Гость: Александр3

самая большая ЗАТЯНУВШАЯСЯ инсцинировка- это укропия.когда же вы свой садок достроите и избавите нас от своей мерзоты?

  • ответить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.