Чтобы пахнуть жизнью, надо быть живым, для начала.Чтобы ты был живым и стоит здесь зелёный человек.

Чтобы пахнуть жизнью, надо быть живым, для начала.Чтобы ты был живым и стоит здесь зелёный человек.
"Зелёный" молча стоит дома а чудо с флагом откуда и куда?
Осознает ли "качан", что с такими трендами не будет у нас ни денег, ни табака, ни перспектив. Придется на хлеб намазывать великодержавие, если еще хлеб останется.
Хлеб с маслом только для нормальных, для извращенных баланда в лагере!
Прицел 3, постоянный.
А почему бы "русскому духу" не пахнуть жизнью и развитием?
Чують хады!
Всё правильно. Надежды натовцев на Севастополь грубо нарушил вежливый и зеленый. И в Сирии тоже всё идет по плану, причем не натовскому.
Да, даже тень присутствия отодвигает НАТО от границ...
А чо это тип с флажком робота спужалси? Уже своих боятся!
трижды наивно просилась в НАТО, но те её каждый раз обходят стороной. Американский ВПК никогда не отдаст рынок вооружений стран-сателлитов просто так - слишком жирный кусок. "Зелёный человечек", глупо сдавший ОВД и не только, печально и недоуменно глядит во след НАТОвскому знаменосцу, похоже он так и не понял фразы: "Nothing personal. Only bysiness"
Рассматривать такого рода картинки надо ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.Это НЕ наш солдат косится в сторону натовца,а наоборот,НАТОВЕЦ С ОПАСКОЙ косится в сторону Вежливого Человека.Да еще семь верст кружок сделал мимо.Да,и напомните,когда же Россия ПРОСИЛАСЬ в НАТО?
1. В начале 1949 года, когда в английском парламенте велась дискуссия Компартии и независимых лейбористов, отправлять ли приглашение в альянс Советскому Союзу, глава МИД Андрей Вышинский направил в Лондон записку, в которой предложил обсудить участие СССР в Организации Обороны Западного Союза – предтечи НАТО. Запад ответил отказом.
2. СССР просился в НАТО в 1954 году. 31 марта 1954 года СССР отправил ноту западным странам с просьбой о вступлении в НАТО. После отказа был создан блок Варшавского договора.
3. К началу 2000 г. процесс расширения НАТО уже набрал обороты. Путин встретился с президентом Биллом Клинтоном, госсекретарем Мадлен Олбрайт, советником президента по национальной безопасности Сэмюэлем Бергером; всем им он задавал вопрос: как отнесется Запад, если Россия подаст заявку на членство в НАТО? В интервью BBC Путин сказал, что не исключает возможности вступления России в НАТО.
Нашла в инете статью о 7(!) случаях попыток вхождения в НАТО.Ваш пост КАК РАЗ ВЫДЕРЖКИ из этой статьи.И ВСЁ не так однозначно в ЭТОЙ статье написано.Так что,унизить СССР и Россию у Вас НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
НЕ ЗАЧЕТ.
Мозги совсем отсохли?
НИКТО не писал, что Россия просилась в НАТО.
Речь идет о том, что российская угроза - отличный повод продавать оружие.
В том числе и тем, кто раньше его покупал у СССР.....
Даже мыслей таких не было. А вот укр Ющенко на коленях умолял взять Украину в НАТО. Но в НАТО же не совсем дураки, на хрена им эта нищая Украина. Для размещения ракет достаточно нищей Прибалтики.
Через "дыру" им проще перешагнуть, чем обходить.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.