• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (21)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
11.09.2016, 19:01
Гость: эте не твоя тусовка, ди-джей.

Чтобы пахнуть жизнью, надо быть живым, для начала.Чтобы ты был живым и стоит здесь зелёный человек.

  • ответить
24.08.2016, 08:53
Гость: Не понял

"Зелёный" молча стоит дома а чудо с флагом откуда и куда?

  • ответить
23.08.2016, 16:09
Гость: DJ

Осознает ли "качан", что с такими трендами не будет у нас ни денег, ни табака, ни перспектив. Придется на хлеб намазывать великодержавие, если еще хлеб останется.

  • ответить
26.08.2016, 10:29
Гость: я человек

Хлеб с маслом только для нормальных, для извращенных баланда в лагере!

  • ответить
23.08.2016, 14:31
Гость: ДМБ 76

Прицел 3, постоянный.

  • ответить
23.08.2016, 13:57
Гость: DJ

А почему бы "русскому духу" не пахнуть жизнью и развитием?

  • ответить
23.08.2016, 14:28
Гость: По качану

Живи и развивайся, но деньги и табак врозь.

  • ответить
22.08.2016, 15:07
Гость: Здесь русский дух,здесь смертью пахнет.

Чують хады!

  • ответить
22.08.2016, 13:53
Гость: Из Севастополя

Всё правильно. Надежды натовцев на Севастополь грубо нарушил вежливый и зеленый. И в Сирии тоже всё идет по плану, причем не натовскому.

  • ответить
22.08.2016, 08:03
Гость: Инна

Да, даже тень присутствия отодвигает НАТО от границ...

  • ответить
22.08.2016, 07:12
Гость: Цитрамон из Поднебесной

А чо это тип с флажком робота спужалси? Уже своих боятся!

  • ответить
22.08.2016, 05:38
Гость: Россия

трижды наивно просилась в НАТО, но те её каждый раз обходят стороной. Американский ВПК никогда не отдаст рынок вооружений стран-сателлитов просто так - слишком жирный кусок. "Зелёный человечек", глупо сдавший ОВД и не только, печально и недоуменно глядит во след НАТОвскому знаменосцу, похоже он так и не понял фразы: "Nothing personal. Only bysiness"

  • ответить
22.08.2016, 12:16
Гость: Татьяна Алексеевна

Рассматривать такого рода картинки надо ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.Это НЕ наш солдат косится в сторону натовца,а наоборот,НАТОВЕЦ С ОПАСКОЙ косится в сторону Вежливого Человека.Да еще семь верст кружок сделал мимо.Да,и напомните,когда же Россия ПРОСИЛАСЬ в НАТО?

  • ответить
22.08.2016, 17:36
Гость: Трижды.

1. В начале 1949 года, когда в английском парламенте велась дискуссия Компартии и независимых лейбористов, отправлять ли приглашение в альянс Советскому Союзу, глава МИД Андрей Вышинский направил в Лондон записку, в которой предложил обсудить участие СССР в Организации Обороны Западного Союза – предтечи НАТО. Запад ответил отказом.

2. СССР просился в НАТО в 1954 году. 31 марта 1954 года СССР отправил ноту западным странам с просьбой о вступлении в НАТО. После отказа был создан блок Варшавского договора.

3. К началу 2000 г. процесс расширения НАТО уже набрал обороты. Путин встретился с президентом Биллом Клинтоном, госсекретарем Мадлен Олбрайт, советником президента по национальной безопасности Сэмюэлем Бергером; всем им он задавал вопрос: как отнесется Запад, если Россия подаст заявку на членство в НАТО? В интервью BBC Путин сказал, что не исключает возможности вступления России в НАТО.

  • ответить
22.08.2016, 19:10
Гость: Татьяна Алексеевна

Нашла в инете статью о 7(!) случаях попыток вхождения в НАТО.Ваш пост КАК РАЗ ВЫДЕРЖКИ из этой статьи.И ВСЁ не так однозначно в ЭТОЙ статье написано.Так что,унизить СССР и Россию у Вас НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
НЕ ЗАЧЕТ.

  • ответить
22.08.2016, 14:08
Гость: Роман

Мозги совсем отсохли?
НИКТО не писал, что Россия просилась в НАТО.
Речь идет о том, что российская угроза - отличный повод продавать оружие.
В том числе и тем, кто раньше его покупал у СССР.....

  • ответить
22.08.2016, 14:36
Гость: Татьяна Алексеевна

ПЕРЕЧИТАЙ пост перед моим.ВНИМАТЕЛЬНО.

  • ответить
22.08.2016, 15:22
Гость: Роман

Я именно об этом - об ограниченности мозгов у торгашей.
Сами внимательно перечитайте....

  • ответить
22.08.2016, 13:57
Гость: Россия никогда не просилась

Даже мыслей таких не было. А вот укр Ющенко на коленях умолял взять Украину в НАТО. Но в НАТО же не совсем дураки, на хрена им эта нищая Украина. Для размещения ракет достаточно нищей Прибалтики.

  • ответить
22.08.2016, 04:57
Гость: Не преувеличивайте.

Через "дыру" им проще перешагнуть, чем обходить.

  • ответить
22.08.2016, 10:48
Гость: И приуменьшать не стоит

Тяжело когда мир не соответствует твоим ожиданиям. Некоторые не переживают этого.

  • ответить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.