А из чего следует, что правый пацаненок имеет какое-то отношение к восточной Украине?

А из чего следует, что правый пацаненок имеет какое-то отношение к восточной Украине?
Да никакой разницы, хоть вы очень стараетесь в своём телевизоре на разных политшоу эту самую разницу выискать и всех убедить, что она есть. И на западе, и на востоке живут граждане Украины,христиане, там и там хотят жить в нормальной, благополучной стране, хотят работать и зарабатывать, потому что в целом народ Украины очень трудолюбивый. Вот разница между народами в разных российских регионах видна без всякой агитации и это факт.
Спасибо насмешили! Какие христиане живут на западе и на востоке? Если Вы сами с окраины, разницу должны знать. Да насчёт трудолюбия - согласен, при этом уживается с тягой к халяве и ленью - почитайте Вы украинские форумы за 14 год какие мечты и надежды на евросоюз - пенсии и пособие по безработице не меньше чем под 2 тыс евро в больном украинском мозгу!
P.S. Сам телевизор не смотрю и Вам не советую смотреть всякие шоу и искать какую то разницу! А вот в сети интереснее - как говорит мой приятель - никто не выставит человека большим идиотом чем он сам - в своих постах, в своих видео роликах.
А кто этот маленький урод в балаклаве? Будущий семенченко или ляшко?...
пока он мал урод не он, а тот кто на него это нацепил
он не виноват. Его таким сделали.
"Левобережная Украина тяготеет к нам и так и так. Закарпатье, Ужгород, русины не хотят быть "украинцами", и в любом случае, безусловно, предпочитают Москву Киеву, потому что Москва далеко".
В.Л. Махнач
"Галичина - это две с половиной области: Львовская, Ивано-Франковская и половина Тернопольской. Тернопольская область искусственно создана советской властью. Юго-западная часть области - это Галиция, униатская, естественно, в достаточной степени окатоличенная, а северо-восток Тернопольской области, довольно большой Кременецкий район - православный, потому что это исторически часть Волыни, а не часть Галиции. Там находится Почаевская лавра, один из самых знаменитых русских монастырей, наместник которого в самые острые времена, при Кравчуке, говорил с амвона, что украинского языка не существует. Когда это писал Булгаков, это было нормально, но когда это говорил архимандрит Феодор, это звучало вызывающе. Вот в чем разница между Волынью и исторической Галичиной.
Великое княжество Литовское и Русское не успело подобрать Галицию. Дело в том, что великий князь Гедиминас был вообще противником очень сильным, но не был склонен к грубым территориальным захватам. Потому волынскую проблему он решил так. Младшего своего сына Люборта он женил на волынской княжне - дочери не имевшего мужского потомства Волынского князя. Кстати, сыном этого Люборта был герой Куликовской битвы Дмитрий Михайлович Боброк. Михаил - крестильное имя Люборта".
В.Л. Махнач
(текст сокращён)
.
Как видим, с пресловутым "украинским" Западом тоже "не всё так однозначно"...
Как говорят в Одессе между западной и восточной Украиной две большие разницы.
Первая в том, что Восток - про-российский, а Запад - про-польско-европейский, так было, так есть и так, очевидно, будет.
Вторая в том, что Восток дело тонкое и более толерантное, а Запад с детства страдает двуличием, лицемерием и стремлением поработить или, как минимум по-паразитировать на обитателях Востока.
Когда Запад получает отпор, он поджимает хвост и ждет очередного момента, когда Восток расслабится.
Поэтому Восток должен с детства быть в ФОРМЕ и всегда быть готовым отразить нападение западной стаи.
Сдавайте нормы ГТО, не расслабляйтесь и не забывайте вооружать и кормить свою армию, авиацию и флот.
Приучать детей стран третьего мира к войне! Лучше всех пока что получилось у Пол Пота в Кампучии, хотя и исламистские учителя весьма наглядно умеют объяснить неграм разницу между Северным и Южным Суданом, например.
Ясно одно - будет война Иванов против Иванов.
Все плохо только в фашисткой Украине, и в мировой экономике ,а в РФ ,будет снова много рублей ,когда мы девальвируем рубль, (вот только допьем шампанское ).
По большому счёту разница лишь в головах (внутри)! Как говорится - "содержание определяет форму"!
"содержание определяет форму"! Форму головы? Или длину цвет кулька на голове?
моряк , слева спецназ над моряками, и чё дальще ?
Не спецназ а родила царица в ночь ни то сына ни то дочь. Спец наз на параде лыжные маски не носят для того и нужна парадная форма
Эта картинка 2 года собирает в "Одноклассниках" оценки.
И что? От этого потеряла смысл?
А в чём смысл? В том, чтобы накручивать ненависть к своим согражданам ещё с пелёнок? Этим россияне занимаются с удовольствием. Вместо того, чтобы заняться насущными делами в своей стране.
а картинки сравнить не попытались? Не догадываетесь, где воспитывается самоотверженность, а где ненависть? Или методы гибридной войны учат смешивать одно с другим
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.