КЛАСС! Всегда умиляет и радует еще не испорченная логика детей.

КЛАСС! Всегда умиляет и радует еще не испорченная логика детей.
Бедное дитя. С детства привыкает к суррогатному питанию. Это не есть хорошо. ЭТО есть ПЛОХО.
Дети не должны голодать. А кто наказывает детей тем, что не дает им есть, тот не человек, а садист, безжалостное и жестокое человекообразное существо.
Ну просто сил нет не сказать гадость.
чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало(С). Это вообще не еда на фотографии, это фураж.
В семье есть собачка или киска. Ребёнок всё запоминает.
Классное фото, с утра- для улыбки и хорошего настроения!
Ну и намек для " взрослых", о том КАК надо действовать!
Не воровать, не тайком, а "строго по Закону"
Приятного тебе аппетита,зайчонок!
оцифрованный пиндосовский ребёнок не додумался бы до такого
А подрастут - манцы те же, но уже не маленькие, и не миленькие. И знает же, что трогать нельзя, что отшлепают и пульт от телека отберут, и всё равно, будто назло рот разевает "Торт - наш!". Ну кушай деточка, не обляпайся. Только потом не удивляйся.
Фрекен-Бок найдется Карлсон, который живет на крыше
Все по Крыму плачетесь? Не надоело?
о себе написал в детстве били за это ук
Вкусный тортик. Называется "Шварцвальд" (Чёрный-мана лес-нама-на..)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.