Еще по результатам прошлогоднего шоу было понятно, что хохлосрачи нагадят России, так за каким ...(пи-пи-пи) нужно было оплачивать участие России? Или кто то из наших умников решил Кончите денег на прокладки подкинуть?

Еще по результатам прошлогоднего шоу было понятно, что хохлосрачи нагадят России, так за каким ...(пи-пи-пи) нужно было оплачивать участие России? Или кто то из наших умников решил Кончите денег на прокладки подкинуть?
Россияне разные, как, в общем-то и все люди во всем мире. Лично я, не смотрю этот сурагат, нет интереса, ни к Евровидение, ни к пугачевокиркоровому самозванному "элитному" стаду. В общем, как на картинке.
Евровидение не футбол! Как-нибудь переживем!
Россияне на всех каналах и на всех сайтах доказывают всему миру, как им всё равно,будет их представитель на Евровидении или нет. Молодцы, почти доказали.
Да у нашей аудитории интерес к этому конкурсу поддерживался исключительно выступлениями Биланов и прочими. И то на фоне выиграет красиво или не очень. А уйдут наши, то кому здесь вообще интересны бородатые бабы будут?
Не, у моей жены паника. Хохлов готова на куски разорвать. Неделю ходит, ворчит. Весь мозг уже вынесла.
Чего прицепились к этому конкурсе - не понятно. Все ценители музыки давно уже знают, что ни одна нормальная, серьезная группа или исполнитель не участвует в этом идиотском шоу, тем более каким оно стало за последние 10 лет. В России итак много конкурсов, где можно выбирать талантов - зачем устраивать все эти показухи - непонятно вдвойне.
поэтому не обижусь на Первый канал, если он пригласит финалистов "Голоса" за последние 5-6 лет из всех стран, в том числе и Украины, придумает новый формат и проведет шоу типа Голоса после Голоса (с включением видовых картинок городов, откуда эти ребята.
Пиво я лёжа не пью, а в остальном согласен.
Все равнл 3D скоро выйдет из моды.
оно не оправдывает себя в 4к . По причине априори пониже качеством.
Остнеться в VR и в заменяемых системах - где можно купить такой Паскаль что разница что 3Д качество или обычное 4К не будет видно.
А на уровн ящиков - вряд -ли
Вот Вот столько трепа из-за какого-то треш-концерта, я и другие не смотрел и этот смотреть не стану
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.