Ну да, только геи спасут мир от терроризма.

Ну да, только геи спасут мир от терроризма.
Чтоб всех састи - коли пчелу на попу-
( хотя, Ее увидит лишь сортир),
Спасёшь себя, а заодно спасёшь Европу!!
Тогда прийдет всем людям... миру- мир!
В Британии высший уровень угрозы. Ко-ко-ко. Проходит неделя - и опять мочилово. Наколки в виде пчелки не помогли. Просто их на задницу колоть надо. Если на задницу - то работает.( Толя Шарий)
Ой-ой, англичане массово делают татушечки в виде пчелки, очереди в тату-салоны. Так они показывают свою солидарность в связи с терактом в Манчестере. Мы вместе. Они не пройдут. Дадим достойный ответ террористам!
Представьте. 1941 год. Очереди не в военкоматы, а в тату-салоны. Все колют себе перечеркнутого Гитлера. Они не пройдут! Мы победим! Мы вместе!( Толя Шарий)
Как- то в городе одном ( в Центральной Ее части),
На концерте заводном случилося несчастье..
Чтоб затем предотвратить разны катаклизмы-
Начертил чувак мелком "Хватит терроризма!"
Чтоб ещё всех напугать террористов этих-
Написал он на груди: "стоп ! Я против смерти!"
Если б поместил на лбу- разные призывы-
Победил бы - я не вру!
Все бы были живы!!!
Пр- в
Поднялся галдёж и лай:" парень, ты пиши давай!
Но, крикнул из кто- то из ветвей:
" пиши- пиши!! Азохен вей!"))))
У меня нет тёплого пальтишки. Ку!...
И ведь верно, с той минуты
Стал ходить дурак надутый.
То и дело он, дурак,
Говорит другим: - Не так!
Он не плачет и не пляшет,
А на все рукою машет.
Постороннему никак
Не узнать, что он дурак.
Дети буквы пишут в школе,
Да и спросят: - Хорошо ли?
Поглядит в тетрадь дурак,
Да и вымолвит: - Не так.
Шьют портнихи на машинке,
Шьют сапожники ботинки.
Смотрит издали дурак
И бормочет: - Все не так!
И не так селедок ловят,
И не так борщи готовят,
И не так мосты мостят,
И не так детей растят!
Видят люди, слышат люди,
Как дурак дела их судит,
И подумывают так:
«Что за умница дурак!»
Помните как норвежцы боролись с фашизмом - скрепка на петлице пиджака!!! еуро-убожество никуда не делось, оно выросло и "прогрессирует"!
На гей парад собрался.
а кто-нибудь может пояснить - о чем речь?
Представьте, какой ужас наведёт это убожище на правоверных)
голландец?
Интересно, этих "мальчиков" на Ближний Восток собираются в такой убогой упаковке поставлять или существуют подарочные варианты оформления? Впрочем, ваххабиты народ еще не зажравшийся, чай не в Европах живут, им и так пойдет...
Для чего живёт этот корешок?
Они там все живут для одной цели - заработать денег. Этот работает "моделью".
Да и фингалы они рисовать не умеют. Пока не знают как он должен выглядеть.
Некоторые пытаются напугать ежа оголенной пятой точкой. Для Европы такой прием может стать последним аргументом в борьбе с терроризмом.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.