• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (123)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
15.11.2017, 16:09
Гость: Кирилл.

"Первую мировую за Россию проиграл не царь, не Временное правительство, оно ее кое-как тащило, а большевики, подписавшие мир в Брест-Литовске ради удержания своей власти. Тем самым они еще и накликали на Россию интервенцию возмущенных союзников, восстание Чехословацкого корпуса и Гражданскую войну.
Гитлера без Сталина мы бы и впрямь не победили, поскольку Гитлер без Сталина бы не возник. Гитлер у власти стал возможен на фоне панического страха европейских элит перед Коминтерном".
Егор Холмогоров

  • ответить
15.10.2017, 17:11
Гость: Вместо 12 часового дня при Николае и крестьянском рабстве

"...Было бы неправильно думать, что можно добиться такого серьезного культурного роста членов общества без серьезных изменений в нынешнем положении труда. Для этого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до 6, а потом и до 5 часов. Это необходимо для того, чтобы члены общества получили достаточно свободного времени, необходимого для получения всестороннего образования. Для этого нужно, далее, ввести общеобязательное политехническое обучение, необходимое для того, чтобы члены общества имели возможность свободно выбирать профессию и не быть прикованными на всю жизнь к одной какой-либо профессии. Для этого нужно, дальше, коренным образом улучшить жилищные условия и поднять реальную зарплату рабочих и служащих минимум вдвое, если не больше, как путем прямого повышения денежной зарплаты, так и, особенно, путем дальнейшего систематического снижения цен на предметы массового потребления.

  • ответить
16.10.2017, 16:47
Гость: Сергей

зачем? Я индивидуальный предприниматель и мне выгоднее платить меньше за большее время. и мне ваш культурный рост особо не нужен.

  • ответить
16.10.2017, 19:32
Гость: па

это Сталин сказал еще в 1953 году.

  • ответить
15.10.2017, 05:34
Гость: Буба не Касторский

Вы о чем уважаемые? Кто виноват и что делать? Перечитайте сами себя все станет ясно. Если завтра рухнет мир, то я точно знаю, что марсиане здесь не причем.

  • ответить
12.10.2017, 22:53
Гость: Между

страхом Божиим и страхом животным страна выбирает до сих пор страх животный. А элита демонстрирует полное отсутствие страха и ответственности, упорно шествуя по пути деградации.

  • ответить
12.10.2017, 21:58
Гость: Чем питается злоба к Государю Николаю ІІ и Сталину?

– Легковесными рассуждениями идейных наследников тех, кто разрушил Белую Русскую империю и красную.
Царь и Сталин пали жертвой замыслов мировой закулисы, погибли в предательстве окружения.
Государя убили перед победой, а Сталина после победы. И смерть их явила поражение Русского Духа.
Сталин прошел путь от рядового разрушителя Русского Царства до главы сообщества разрушителей. Естественно его опыт и знание ревдвижения оказались незаменимы в деле обуздания иудошабаша на останках великой Империи, чтобы перенаправить страсть поглощения на волю созидания и в первую очередь жесткого госстроительства. Именно поэтому Сталин оказался победителем, осознав не в одно мгновение истинность Русского миропорядка – он возвращался к тому, что разрушал смолоду.
Государь Николай ІІ посвятил жизнь укреплению Государства Российского, а не его разрушению. И допустимо ли вину в предательстве польстившихся на иудейские росказни вешать на верность царскому долгу перед людьми, отечеством и Всевышним?
Или до сих пор свербит желание, дабы Государь предстал зачинателем Гражданской войны, вырвав из рук поджигателей Русского Мира пламя раздора, и тем самым усугубил русское самоуничтожение?
Дурман демократии был в головах русских людей и до тех пор, пока жизнь не восстанавливала здравомыслие, упоминание о монархии вызывало злобное отторжение.
Ставим в вину Государю наш свободный выбор сумасшествия – без Веры, Царя и Отечества? – И право, чего пенять себе, коли совесть продали за иудовымысел?

  • ответить
13.10.2017, 04:54
Гость: В.М.

Порядочные люди ставят в вину Николаю II дезертирство с должности верховного главнокомандующего во время войны и разрушение присяги русского воинства; измену царскому долгу во время гражданского бунта, поскольку он добровольно передал власть в руки кучки проходимцев в труднейший для Империи час. Измена, трусость и обман царского окружения не может служить оправданием измены своему долгу, тем более, что он это окружение и выпестовал.
Вменяемые православные ставят персонажу в вину попрание нерушимых обетов перед Богом, которые он давал во время Миропомазания, при вступлении на русский престол.

  • ответить
12.10.2017, 17:19
Гость: Кирилл.

Великую Отечественную войну против Второго рейха и его союзников ("товарищи" обзывают её "империалистической", "чужой" и "ненужной"), как известно, проиграл не Великий Русский Император Николай Второй, а устроившие праздник непослушания майданутые геволюционегы, среди которых были замечены и обыкновенные большевисты, подписавшие один небезызвестный похабно-позорный сепаратный мир.
Что же касается смертоносного предательства со стороны ближайшего окружения, то от него, к сожалению, никто не застрахован: ни Иисус Христос, ни Николай Второй, ни Сосо Джугашвили, ни создатели дебильных демотиваторов, ни даже Самый Влиятельный Во Всей Галактике "член КПСС с 1975-го года".

  • ответить
13.10.2017, 18:59
Гость: Кот

И войну 1905 года тоже Ленин проиграл? Или Сталин?

  • ответить
12.10.2017, 20:28
Гость: Игорь Сорин

Чувак! Если "белАрус" пишется через "а", то "Кирил"(как и "Карл"), через одно "л".
Уже вроде объяснял...

  • ответить
12.10.2017, 19:18
Гость: да ты в теме!

Кирюша о предательстве знает всё. Сам из таких.

  • ответить
12.10.2017, 17:17
Гость: Попы мироеды обявили николашку кровавого святым

мучеником.Доведя народ свой до бунта.По делам его и заслуга.

  • ответить
12.10.2017, 16:52
Гость: Кирилл.

Я вообще не понимаю, какие претензии у "товарищей" могут быть к "кровавому" Николаю Второму? Что он их всех вовремя не перевешал? Ну да, упущение... Надеюсь, в следующий раз оно не повторится!
;)

  • ответить
12.10.2017, 20:28
Гость: serjio

А ты будешь Кириллом-I и не допустишь этого упущения?

  • ответить
12.10.2017, 20:11
Гость: Кирилу

большевики кровавого не выгоняли и ты врёшь как последний бомж на суду истории. Запомни за ложь очень часто отваливается язык.

  • ответить
12.10.2017, 16:15
Гость: -Я не мог

больше стрелять в свой народ и готовил, не смотря на сопротивление высшей знати конституционную монархию и сближение США, Германии и всех стран посредством Лиги Наций и общего Мирового банка.
-На зоны всех, на зоны! Воры, предали, заговорщики как блохи по всему моему телу, звери, они хотят уничтожить и сожрать меня, они ежеминутно следят за мной, и не дают мне не секунды покоя! На Зоны всех, на зоны, уничтожить, заморить, сгноить в Сибири и закопать эту мерзость, желающую свободы и вольного труда, и не дающую мне ни часа спокойного сна!

  • ответить
15.10.2017, 05:25
Гость: Буба не Касторский

Господи, с Вами все в порядке? Не надо так пугать.

  • ответить
12.10.2017, 14:00
Гость: Ig

Всем комментаторам воспевающим миколку-царя и критикующим Сталина - нужно оценивать их по делам (Христос сказал: “По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (Матф.7:16). Тем более статус в России их был одинаков! Повторюсь - практика критерий ...

  • ответить
12.10.2017, 15:39
Гость: В Своем ответе

Спаситель говорит искусителю "отойди от Меня сатана". То есть уйди от Меня, не будь рядом со Мною. Тут же Спаситель указывает искусителю на то, кто он такой. Что он не Бог, а всего лишь сатана, дух зла. И как бы он дерзко и гордо не хвастался властью, не принадлежащей ему над всем миром, искуситель всё равно не является Богом, а является лукавым духом, (Матф.13:19), сатаной (Матф.4:10), врагом людей (Матф.13:39), князем греховного мира (Иоан.12:31), (Иоан.14:30), (Иоан.16:11), князем бесовским (Матф.9:34), (Матф.12:24), не устоявшим в истине (Иоан.8:44), противником людей (1Петр.5:8), отцом лжи (Иоан.8:44).

Далее в своем ответе Спаситель уточняет, почему не следует поклоняться искусителю. Потому что поклонения заслуживает только Бог. А искуситель не Бог, а дух зла, и следовательно, поклонения не заслуживает. Причем Свои суждения Спаситель основывает на Святом Писании. Ибо написано "Господу Богу твоему поклоняйся", а не духу зла. Поскольку достоин поклонения только Господь Бог, то сатана, как бы не называл себя ложно повелителем вселенной и хозяином славы царств земных, Богом не является. И, следовательно, не заслуживает поклонения. А Бог, в отличие от искусителя, не только заслуживает поклонения, но Богу, по словам Спасителя, нужно служить. То есть жить, соблюдая Законы Божьи, что и представляет собой выполнение Воли Божьей.

  • ответить
15.10.2017, 05:28
Гость: Буба не Касторский

С Вами точно все в порядке? Может лучше про любимый лунный трактор?

  • ответить
12.10.2017, 20:30
Гость: Путаник

что бог и спаситель одно лицо, которое советует сам себе преклоняться. Поклоняйтесь мне... а ты тут не видишь, что у этого лица нет простой скромности, а без скромности не бывает порядочного лица. Так, что негоже рекламировать здесь непорядочное лицо, заврался на древности. А бог двуликий с одной стороны бог, а с другой сатана. Ведь их никто поврозь не видел. И вообще зачем богу критиковать сатану, какая у него от этого выгода. Но он всемогущий боится сатаны - значит не всемогущий, значит не бог. К сожалению, всё это поповские выдумки - нет ни бога, ни сатаны, ни чёрта, ни дьявола, ни антихриста, ни беса, а есть воры и полицейские - такая вот реальность. Да ещё лжецы вроде тебя.

  • ответить
12.10.2017, 22:10
Гость: а дураков

разве нет ?

  • ответить
12.10.2017, 17:21
Гость: ВВВ

XXI век, а эти всё бредни из древней иудее цитируют. Кирилла на вас нет.

  • ответить
12.10.2017, 16:22
Гость: Ig

Всё верно. Лишь не следует смешивать Бога и господа. У Бога (Отче наш) отца - дети, внуки, правнуки! И отвечаем мы перед Богом за всё в этом Мире, как перед Отцом и Дедом! А у господа (дьявола) - рабы (божьи - это лукавство)! Которые плевать хотели на этот Мир(божий дар). И ни за что не отвечают!

  • ответить
12.10.2017, 12:56
Гость: ВЯЧЕСЛАВ

Все верно. Разделяй и властвуй. Ведь этого хотел автор картинки? Но модератор такие комментарии обычно не пропускает.

  • ответить
12.10.2017, 14:21
Гость: .

Главное - правильный раздел....... Кого к стенке без суда и следствия , кого в Гулаг ........... Очень мудро и не пыльно

  • ответить
12.10.2017, 18:43
Гость: 1

Сейчас многие чиновники, судьи и полицаи заслужили стенку или Гулаг, или Вы так не считаете? А в то время до чисток, хотите сказать таких не было?

  • ответить
13.10.2017, 00:45
Гость: .

Кто , что заслужил должен решать справедливый суд а не три выродка ..... И это тупиковая ветвь эволюции когда система правосудия служит политической целесообразности

  • ответить
12.10.2017, 11:59
Гость: Засранц но кавалергард

А что товарищ Жюкоф тупой бил наш царь. Ми тут пусть не сразу но поставили заградительные отряды из верных товарищей и дошли до Берлина. 1О-20 МИЛЛИОНОВ меньше-больше, ми спасли цивилизованый западний мир от фашизма !Тут некоторие троцкисты-монархисти спрашивают-сомневаютса ,а надо било спасать ? отвэчу Акакже ! Великое учение о свободе пришло с запада , глюпое византийское мессианство русских в топку диктатуры интернационализма !Кто такой Константин? Сын славянской рабини .А кто такой Мордахей Леви? Сын равину !!

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • [4]
  • [5]
  • ››
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.