Противогаз и каску забыл одеть...

Противогаз и каску забыл одеть...
После олимпиады он будет полезен англосаксам для очередного скандала только раз - в виде тушки. Только так его возможно будет использовать в последний раз. Он нашёл себе отличное убежище.
Дурик, ты зачем усы сбрил? (C)
Человек на этой фотографии похож на типовую жертву сталинизма.
И я об этом подумала.Похож на тех кто выходит ( как правило) 31 числа в защиту НАШЕЙ Конституции, хотя, на их исторической Родине никогда не было и нет Конституции вообще!!!Что за страна? догадайтесь с трех раз. Все они бедные о нас пекутся, все митингуют!
закончиться олимпиада закончиться скандал и этот бомж сам выйдет на помойку поковыряться!
Родченкова превратили в Батурина.
подлинность просто,пусть вернет российский орден.
Грудинин или Родченков?
запускать в космос автомобили под музыку и делать грим что бы скрыть лицо и печатать его везде показывая как хорошо получилось!!!
Записи голоса Родченкова имеются. Неужели для российских хакеров, которые доказали свою IT-мощь во всем мире на самом высоком международном уровне, будет проблемой внедриться телефонные сети и отследить местоположение какого-то Родченкова? А полковник Меркадер свое дело туго знает.
тоже с кем Троцкого сравнивать. Да ни один меркад не будет руки о такие фекалии марать.
Родченков ,конечно, гнида.Но разве он в этой истории главный? Злые дядьки по полной нагнули наших спортсменов . По моему ... с ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ . ... Нет , не правильно сказал - ВЕЛИКАЯ СТРАНА ТАК НЕ ПОЗВОЛЯЕТ С СОБОЙ ПОСТУПАТЬ . Вся проблема в нашей правящей верхушки . Каков президент и его команда , таково и отношение к стране . Потому и поджопники дают , а то норовят и по яйцам ..
Думаю что это не Родченков. Настоящий Родченков провалился в суде. Новый "Родченков" будет не мямлить в суде, а выступать четко и аргументировано. Нужен ДНК анализ.
Ну вылитый "Траволта".
нет сомнений, что настоящий Родченков давно мёртв или сидит где-то в районе Гуантанамо. Во втором варианте, кстати, теперь тоже смысла нет: этого человека просто нет, и он больше никак не сможет помочь в борьбе с Россией и допингом. А вот новый Родченков – ещё как может. И не только новыми и шокирующими воспоминаниями.
А ещё и собственным трупом с ножом в спине. И с отпечатками пальцев офицера-водопроводчика на рукоятке. И случайно обронённым удостоверением.(Андрей Иванов. Риа-новости)
Сколько лет боялись показать и тут...я думаю, живого его уже нет, а вот поддельный много чего может наговорить.. не он это
Да,согласна с вами.Если они так "опростоволосились",так сказать, выставились напоказ,значит настоящий фигурант,возможно уже "отбросил коньки"...
Похоже ,что сей правдолюб пообещал нашим спортивным бонзам "золотой дождь" из медалей и премиальных .На что они и купились , тем самым подставив ВВП и ДАМ.Всё это было срежесировано нашими "партнёрами" с прицелом на предстоящие выборы .
Могли бы и под прыщавого Витю Ющенко загримировать красавца. Опыт у них уже есть.
Мне страшно интересно, как воспринимают этот цирк с переодеванием и гримированием наши заокеанские комментаторы. Это такой стёб американских журналистов над паранойей Родченкова, или всё это делается на полном серьёзе? Сама паранойя меня не интересует, здесь Родченкова можно понять, чует кошка, чьё мясо съела. А вот как относятся к действиям журналистов, как воспринимается данная информация американскими обывателями?
В значительной части американцы всё прекрасно понимают, это можно читать на их форумах и при желании пообщаться напрямую с какими-нибудь туристами. Но тут следующие моменты: тема Олимпиад и тем более Родченкова там никому не интересна, даже пропаганде. На форумах практически нет веток, посвященных этой теме, кстати, и Сирии тоже. Им гораздо ближе темы нарушений законов, допускаемых в США политиками и чиновниками, темы Трампа и Клинтон. Затем идет тема русских хакеров. И надо иметь ввиду, что вообще Россию и русских там сильно не любят. И хотя немало и тех, кто симпатизирует России и даже коммунизму (там это почти синонимы, типа что "правят коррумпированные олигархи, а сама Россия коммунистическая"). Но на этот счет они особо не распространяются, и правильно делают - в стране, где любого могут уволить за 20 минут, и по звонку федералов уволят точно - разумнее держать язык за зубами.
А зачем грудинин замаскировался?
Родченкову не удастся скрыться от возмездия с помощью пластики.
Его гнилая натура источает специфический запах, который не удастся скрыть никаким парфюмом. Родченков должен трепетать от страха, как осиновый лист на ветру до тех пор, как его не примет на вечный покой чужбина.
Чем скорее это произойдет, тем меньше будут его страдания.
Пусть мучается подольше.
Зная размер путинских "плюшек" за медальку, и учитывая "патриотизм" и принципиальность россиянских спортсменов, нисколько не удивлюсь, если окажется, что Родченков сказал чистую правду.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.