На черно-белой картинке Черчилль, на цветной ОБама.

На черно-белой картинке Черчилль, на цветной ОБама.
Это всего лишь одежда, а её назначение - соответствовать погоде и быть удобной. Всё остальное - смешные условности, несущественные в современном мире. Единственное, что можно сказать об этом парне по картинке - что он в хорошей физической форме и предпочитает нонконформистский спортивный стиль. И не более.
Ватник с ушанкой был бы на нем явно не по погоде:)
Слева Кэри Грант, знаменитый актер. всю жизнь его преследовали слухи о гомосексуальности, хотя был много раз женат. Был одним из прототипов киношного Бонда, хотя и не сыграл его. Икона стиля, названного его именем.
Одеяние конечно мерзенькое. Но тафайте посмеёмся над шотландцами, да и наших попов в платьях не обойдём вниманием
Вы то национальные и религиозные одежды не путайте с попугайством.
Над Иисусом посмеяться не хочешь? Он ведь тоже не в брюках хаживал.
Тут уже как-то была подобная "Картинка дня", на которой, правда, гражданин слева датировался временами правления Адольфа Алоизовича. Глядя на неё, так и хотелось воскликнуть: "Гитлера на вас (см. на гражданина справа) нет!".
)))
А в России до сих пор мужчины ходят в пальто и в шляпе? Помнится был период в советские времена, когда комсомольские патрули вылавливали на улицах модников в расклешённых брюках и брюки разрывали по шву, потом ещё и на комсомольском собрании пропесочивали за "чуждую моду", а до того так называемые "стиляги" были гонимы советской общественностью, ещё запрещали ходить в джинсах, особенно если там были надписи "на ненашем языке". Всем известное "сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь" в России приобрело теперь новое звучание? Молодцы.Так держать.
А вот с этим (номер 2018) я бы в разведку не пошёл бы!
Stetson и Tweed Вам "не в России" ничего не говорят? Я лично проходил в расклешённых брюках почти от самого начала моды до её конца. И ни одна собака мне никогда слова не сказала. Что я делал не так? Я не знаю из каких соображений, но некие стеснительные говнюки пытаются разбрасывать откровенную ложь, но при этом демонстрируют простое жлобство. К сожалению, действительно, простой народ, например, в тех же Штатах, имеет слабые понятия о хорошей одежде, нормальной обуви, косметике. Во всех "уличных" парфюмерных магазинах мира разит одной и той же липкой карамелью, из-за которой невозможно выбрать подходящий запах. Девушки не умеют краситься, до девушки: ведущая Нью-Йоркского ТВ Катя Куриц (Catie Curic) однажды на экране появилась в таком макияже, что средняя русская девушка постеснялась бы на улицу выйти. Бедные профессора обязаны носить костюмы, но что это за костюмы? А обувь? На нее без слез смотреть невозможно.
Если будете (случайно) в России, рекомендую приобуться здесь. Не прогадаете.
И джинсы "не у вас" начинали носить с Милтонс и Луи, а сейчас просто Wrangler, порой что-нибудь из Old Navy или Columbia. Впрочем и их делают где-нибудь в Коста-Рике.
одеваются продавцы мясных отделов (meat - мясо)
ты не стесняйся, спрашивай, если сам не понимаешь. Тебе, убогому, объяснят, что мужчины в России не одеваются как лица нетрадиционной сексуальной ориентации, т.к. как правило таковыми не являются. И как то так сложилось, что мужчины в России придерживаются христианских норм поведения, в том числе и в одежде. Да, и у нас есть не далекие люди, которые, для того что бы обратить на себя внимание (коль бог не дал ни ума, ни таланта) избирают для себя подобное поведение и стиль одежды, но таких мало, в пределах статистической погрешности.
В Европе для мужчины считается приличным на пляже появляться в плавках-шортах. Облегающие плавки (типа слипы) считается гейской примочкой. Так что, наши пузатые мужички в таких плавках, выглядят для европейца подозрительно...
" мужчины в России не одеваются как лица нетрадиционной сексуальной ориентации". А у таких лиц определённая форма одежды? " т.к. как правило таковыми не являются." А откуда Вам сие известно? Они с Вами это обсудили?
Петушок цветной.))) Интересно, а таких петушков, берут работать на заводы, где немецкие танки делают?)))
А что вы хотите,слабеет борьба за существование,естественный отбор умирает, женщины грубеют,мужчины слабеют -вспомните римскую империю-изнеженность вместо строгости,что делать?каждый сам выбирает,есть еще страны и образы жизни...нет дикость не приемлема но строгость и мужественность наших предков достойный пример...
Для тех, кто не в теме, Жан Марэ (Фантомас) и Марлон Брандо были не традиционной ориентации и соперничали в красоте с окружающими их актрисами.
Это с какой же актрисой соперничал вечно опухший Марлон Брандо?
Я извиняюсь,"канэшна",но Ваши примеры "не в тему".Творческие личности,многие (как мужчины,так и женщины)имеют склонность "к нетрадиционному",но никогда не выставляют это "напоказ",одеждой и манерами, в отличии от современной тусовки педерастов.Все зависит от культуры человека и воспитания.Ну,а уж если привели в "пример"блистательного Жана Марэ(псевдоним),то не "фантомаса" надо было напомнить,а хотя бы "Граф Монтэ Кристо"или "Парижские тайны".
Наше внимание должно быть на Россию. И не дать вот таким "петухам" менять законы под себя. И ювинальщики и содомиты никуда не делись из нашей страны. Лезут во все щели и проталкивают своё.
...Да, мясной бородатый петух -- это что-то особенного.
Из фотографий явствует, что для мужчины раньше был важен перед, теперь - зад. Впрочем борода еще архаически мужская, не евро-кончита.
Энтот,"разноперый",даже на Пятницу не тянет,с какаду еще может поконкурировать ,после "прослушивания",но вряд ли Робинзон согласится этого "монстра" таскать на плече.
Под одеждой джентльмена уже давно скрывался этот фрик. Просто раньше он боялся проявить свою истинную сущность. Теперь же вся гнусь прорвалась наружу. Это просто то, кем они всегда были.
Все в мире развивается не по "спирали",а "кругу",вот и "Содом"с Гаморой"уже почти "готовы"для "огня и пепла".
Полный алес гемахт!
На фронте такое бы не стерпели!
Мерзость
Такая мерзость сегодня "заправляет" в штатах Америки и Европы .Результаты день ото дня "радуют",но это "еще не вечер"."Психотерапевты" еще не нашли "лекарства",а надо бы поэнергичней искать,доведут Мир "до цугундера",если опоздать с"лекарством"!
А началось всё с головы, то бишь содержания оной! Образ мыслей определяет... Вывод: есть границы (в голове) которые НЕЛЬЗЯ ПЕРЕСТУПАТЬ!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.