сейчас патриот Якунин и его семья?

сейчас патриот Якунин и его семья?
Так если такое обнаружили среди уборщиц, то надо пошерстить все штаты сей организации. Может там полно мертвых душ получающих регулярно зарплату.
Фигня какая. Любой игрок Локомотива получает столько за год.
Нарыто в ваших йынтырнэтах.
.
"2013-03-24
Путин - это Ленин сегодня (дураки, жулики, воры и убийцы) - от паровозной аферы до кипрских офшоров
Пока Путя мечется из-за реквизиции кубышки его и его дружков на Кипре, можно почитать о том, как точно такой же грабёж России происходил при Ленине (имеется в виду статья д.и.н. А.А. Иголкина "Ленинский нарком: у истоков советской коррупции". - К.). Со времён первых большевиков и чекистов мало что изменилось.(...)".
ЖЖ man-with-dogs
Около 400 тысяч пудов царского золота они неплохо подели в США между банковскими родственниками и земляками. Неплохой был мотив поиграть в революцию и Карла Маркса.
РЖД вообще рекордсмен по количеству мёртвых душ, но тоже самое можно наблюдать и в других монополиях, в том числе не только в государственных, но в частных, где мёртвых душ даже больше, потому как при громадных масштабах этих предприятий проследить и выявить подобные процессы невозможно, а частникам даже выгодно содержать "нужных" деток на шее работяг. Все детки чиновников таких и смежных с ними отраслей были в отрочестве мёртвыми душами в каких либо офисах или бригадах, где их никто никогда не видел. Но иногда такое отрочество продолжается до самой старости и естественной смерти, а кто-то за них вкалывает до пенсии. Более того государственные чиновники вплоть до губернатора и выше, как правило, формально входят в состав совета директоров в таких компаниях.., а вы тут про уборщиц заливаете.
"Я знаю четыреста способов честного отъема денег..." О.И.Б.М.Бендер
А чем ржд хуже других? Гуляй рванина!
ОАО «Росси́йские желе́зные доро́ги» (ОАО «РЖД») — российская государственная вертикально интегрированная компания, владелец инфраструктуры общего пользования, значительной части подвижного состава и важнейший оператор российской сети железных дорог. Образовано в 2003 году на базе Министерства путей сообщения России.
...А сколько отжимают из бюджета на несуществующих депутатов, министров, как федерального, так и регионального уровней???
В московском метро - то же самое. Убирают в сто лет раз. Помню как в советские времена там все вылизывали, уборщики были постоянно на всех станциях. Сегодня в метро - как на улице, понятно рыночная экономика, деньги всем нужны и чем больше их "заработаешь" - тем проще жить...
Вся РЖД,или один ее глава.Один глава ,или с помощью всесильного.И ваще,че поднимать этот вопрос,когда воры из силовых структур на днях украли большую сумму у вора как его там,Захарова что ли.Так и плывем по океану воровства,которое отчаянно лупит веслом одинокий раб на галере.Лупит и жиреет,лупит и жиреет,а взбиваемый океан не становится маслом для народа.Во как,бараны!!
Зато бывший глава ездит за Благодатным Огнём на Пасху!
Это рублей ,а не долларов. Какая смешная сумма! Всего 5 млн долл! Наверное это показательное действо-довести до быдляка что которыйвесьвбелом чутко следит чтоб не воровали.
Да и глава РЖД сейчас не под дружбаном. В компаниях -где заправляют дружбаны о таких мелочах говорить не станут.
Картинка демонстрирует вред национализации.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.