Завербованному во вьетнамской тюрьме агенту "Джону" привезла последние инструкции завербованная в российской тюрьме агент "Надия".

Завербованному во вьетнамской тюрьме агенту "Джону" привезла последние инструкции завербованная в российской тюрьме агент "Надия".
Есть нечно общее между политическими лозунгами, голливудскими фильмами и туалетной бумагой - все это изделия одноразового пользования. Повторно использовать невозможно. Необходимо также полное отсутствие памяти у пипла.
Слова закомплексованных балаболов никогда дорого не стоили...
В начале 30-х годов прошлого века американцы фактически создали нацистский режим в Германии, а ранее, в конце 18 века нацисты из Ку-Клукс-Клана устраивали свои шабаши и линчевали индейцев и негров в городах США. Вот откуда пошёл по миру нацизм и фашизм. История повторяется, сейчас, в начале 21 века они же организовали фашистский режим на Украине.
Ничего что этот самый Клан был создан только в середине 19 века? А от Команчей до сих пор спасу нет.
Слева вдохновитель и спонсор за 5 миллиардов баксов нацистского переворота, это не просто вмешательство в выборы.
посмазливей.
Путин нашего лаборанта допингового сначала наградил,затем предателем объявил.Сук на свете много,и даже там ,где нас нет.
Это Вы о ком?
Но там, где ты - точно.
"Икону" упаковали и спрятали в подвале для лучшей сохранности. А вот интересно, как бы смотрелись вместе два ветерана - ветеран войны за "свободу" вьетнамского народа и ветеран борьбы за свободу российского народа от денег и пенсий?
То-то все дворы забиты иномарками, а главная забота сограждан - как похудеть.
***
Не иначе как от бедности.
Россия это не только твоя Москва, буржуй. У нас дворы чаще забиты ржавыми жигулятами, и то больше потому, что бензин уже не по карману. И полнота как раз следствие болезней и плохого некачественного питания. И отсутствия возможности занятий физкультурой. Только не рассказывайте про пробежки вокруг домов или в парке - у нас Челябинске НЕТ воздуха, каждый день НМУ.
Да,Надя- это большой успех ГРУ, ФСБ и кого там еще. Но Петя Порошенко еще лучше.
Поговаривают, что и Трамп тоже. А кто сегодня не наш? Хе-хе.
МкКейн - мастер.
Сделал ли он что-нибудь за время службы?
За время службы МакКейн уничтожил 20 самолетов палубной авиации на авианосце "Форрестол" и около 200 чел авиационной обслуги на палубе авианосца. Всего лишь одно движение пальца и выпущенная ракета "воздух-земля" навела шороху. Авианосец во время боевых действий во Вьетнаме был выведен из строя МакКейном и ушел в Штаты на многосотенмиллионный ремонт. Авиационная группировка США была ослаблена, а вьетнамские зенитные ракетчики действовали все более уверенно и сбили самого МакКейна. А северовьетнамская авиация вообще обнаглела, сбивала пачками даже Б-52.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.