Сцена с костылями напоминает эпизод из фильма Отпетые Мошенники 1988 года.

Сцена с костылями напоминает эпизод из фильма Отпетые Мошенники 1988 года.
Исцеляйся, дубина, тебе говорят! (Подлинное чудо-приносит 1000 процентов дохода.)
Опять обращаюсь у администраторам.
Маму Вашу не хочу вспоминать, но....
Комплектация таких фото тянет на провокацию. Вы что - ПРОВОКАТОРЫ????
Там с костылями, там без.... И ЧТО??!!
Это ничего не показывает и никак никого не характеризует.
Но выглядит как попытка посмеяться над упавшим в гололёд. Это ХАМСТВО!!!
Вы канал просветительский или разжигающий РОЗНЬ???
Даже объяснять не хочу, почему он на костылях.
Вы так отупели, что уже Очевидного не видите от злобы.
Да!! Он был против СССР. Да!! Он был против России.
Но никогда не был против граждан этих стран. Он выступал против политики руковоства этих стран. Вам разницы не видно?!!
А потому не видно, что Вы - ХОЛУИ!!!
А за что он должен был любить СССР?
А за что Вы теперь так "сильно" любите Россию?!
Только потому что в ней вдруг стал Пуповкин президентом?!
Козлятки безрогие.
Проще по-русски - СУКИ!!!
Карлуш, тебе, наверное, скоро визу в штаты получать надо!? Иначе чем объяснить такую любовь к Америке, на гране безумия... Если так - зачёт!!!
Напалм, агент "оранж", мины-ловушки..И ВСЁ ТЫСЯЧАМИ ТОНН..
ВО ВЬЕТНАМЕ ДО СИХ ПОР РОЖДАЮТСЯ ДЕТИ БЕЗ РУК..
-----------
Вот это - типичное американское хамство! А Маккейны оба негодяи! Поскольку не покаялись НИ РАЗУ!!!
А ТЫ ИХ ХОЛУЙ!
про живых писать. С мёртвыми только на том свете разбираться придётся.
Тётечка с косой из зиндана на колясочке выезжала, а щаз вона как скачет.
Правый снимок напомнил веселую сцену из "Форрест Гамп". Где президент при награждении интересуется, в какое место ранили героя. И тот на ушко сообщает , что ранили в ж-пу.
О покойниках или хорошее, или ничего. Об этом - НИЧЕГО...и забыть, как Герострата.
Про мертвых либо хорошо, либо ничего КРОМЕ ПРАВДЫ
вот так она звучит и смысл соответственный
а правда в том, что это человек, который с удовольствием поплясал бы на наших костях
сенатор актер,это полбеды.Целая беда у меня дома.
Беды разные есть , может у тебя унитаз протек А может 3-й холодильник не влазит
Ролдугин с балалайки денег у подъезда. И недоедающий пенсионер на тротуаре. И Медведев в форточку кричит, чтоб держался.
Сенатор Джон Маккейн, как известно, воевал во Вьетнаме, где служил летчиком и пережил плен. В 1967 году его самолет был сбит во время одного из боевых вылетов из советского ЗРК «Двина» советским ракетчиком Юрием Трушечкиным. Юрий Трушечкин. Полковник. Умер в нищете. Был алкоголиком и почти бомжом. В начале 2009 года Юрий Трушечкин умер от меланомы. Такую же злокачественную опухоль у Маккейна обнаружили еще в 2000 году, однако американский сенатор был до сих пор жив, хотя рак постепенно прогрессировал и у него. В США медицина позволила человеку прожить с таким диагнозом десятилетия. Российский ветеран из–за безденежья не смог получить должного лечения и умер в течение года. Вот такая ирония судьбы...
- Дело ещё и в том, что капитан Джон Маккейн там находился абсолютно официально, как представитель ВС США. А этот Трушечкин, как водится в России — еготамнебыло - никто и звать никак, и при малейшем шухере Родина бы сказала что не знает кто это, она его туда не посылала, ихтамнет, и всё остальное .
И поэтому один — герой, а второй — никто и его там не было...
Чувак уркаинськый! Ну не лезь в дискуссию! Ведь позорище один! Поручи спорить с москалями Янинам Соколовским! Они могут- вы не можете!
Ведь какую чушь лепит - "ихтамнебыло" в применении к Вьетнаму. "Ихтамбыло" - и результат налицо, и для Маккейна, и для ЮС Арми.
Не спорь, салоед! Сало мозги забивает не хуже канцера!
А как же остальные американские ветераны? Они то же жили долго и счастливо? (- Нам то не гони. Русский. Русские столько не курят. - навеяло(с вашего позволения)).
Трушечкин был инструктором у вьенамца, который вроде как и нажал пуск.. Хотя, разумеется, проверить трудно, но вьетнамец был и даже многие его видели - по тв..
А дело вот в чём...то, что там, во Вьетнаме, были советские советники и они же учили вьетнамцев - ЭТО НЕ СЕКРЕТ!!! Так что - мимо, сырожа.. :)
-------
А МАККЕЙН-ТО С КАКОГО БОДУНА ХЕРОЙ?
Тонкинский инцидент вспомни.. фактически, провокация либо ошибка американцев..с этого началась война...то есть воевать было не за что..
А лётчик Маккейн получил ответственное задание, которое должно было помочь ему сделать рывок в карьере - он летел разбомбить электростанцию ХАНОЯ, ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СТОЛИЦУ БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА..
Вообще-то я не знаю, что было в полётном задании,но многие бы сообразили, что лететь через центр столицы - опасно...самолёты ведь уже сбивали..но почему-то он сунулся туда..
в России живут по-разному, мягко говоря.
-
Но про Трушечкина.
Если в 1967 году он поехал во Вьетнам, значит ему было не менее 25 лет. В 23 кончают училище + минимальный стаж. Реально, конечно больше 25 лет.
Если он умер в 2009, то ему было 67 лет. Это много или мало?
Среди моих близких двое умерло в 43 и 52 года. Тоже рак.
Джордж Харрисон умер в 58 лет. Рак.
Стив Джобс - 56 лет. Еще примеры?
Рак неизлечим по природе, это не зависит от должности, страны и денег.
Есть разновидности, которые можно заглушить временно, но не меланома.
Срок жизни такого больного - лотерея, если Вам, Русский, говорят про лечение - это лохотрон. Даже если Вы - Маккейн.)
А командир моего дивизиона С 75 умудрился не спиться. И до сих пор получает поздравления от бывших сослуживцев каждый день рождения.
Слушай и запоминай. Голова предмет тёмный и иследованию не подлежит. Вопрос. Что искали хирурги в пустой и тёмной голове сего хэроя?
Несешь чушь какую-то - притом что всем известно, что опухоль у Маккейна обнаружили год назад.
У вас, бандеровцев, перспектива не очень - чувствуете, наверное.
Паршев, а по сути что сказать можешь? Только обозвать?
Только очень глупый человек не понимает разницу между обнаружили рак и сообщили о том, что у него рак... А про нашего полковника ведь правда..
Помню один американский фильм. Какой-то военный ревизор приехал ревизовать военную тюрьму, чуть ли не саму Гуантанамо. На рабочем месте начальства нет, сидят в тенечке под деревом, выпивают и закусывают.
А ревизор из бывших то ли моряков, то ли морских летчиков, что то в этом роде. В белоснежной форме. Как на фотке у Маккейна.
А начальство Зоны с самого начала хочет поставить чувака на место.
-Ну чё ты эту белую форму нацепил, как на рекламных фотках педерастов!(тогда это медицинское слово еще не было поставлено в один ряд с "ж.." и "н....." и у нас и у них)
"Помню один американский фильм"
*
Вот в этом и основная Ваша проблема. По фильмам живёте, по фильмам учитесь, по фильмам и верите.
А и не только американские фильмы. Я еще и книжки читаю. Наример труды покойного Игоря Кона, глашатая, пропагандиста и популяризатора педерастии в Свободной России(еще не вполне Свободной). Так он как раз и объяснил такие сцены, как в том американском фильме. У пассивных педерасов очень популярна(особенно у молодых) белоснежная морская форма - символ ихней педерастической девичьей чистоты и невинности.
Сейчас Джон Маккейн и Игорь Кон совместно обсуждают борьбу с Путинской Тиранией.
Кстати, в ныне полностью Свободной Германии, в полностью Свободном Берлине, на последнем пед-параде шла и колонна российских нетрадиционалов, громко выкрикивавших слова Виктора Цоя(тоже ихнего, как намекает Кирилл Серебренников) - "Мы хотим перемен!". Вы тоже хотите перемен?
Фильм-то - американский!
хоть "самый русский" обзовись, а уши хохломордого не спрячешь...
Ты не русский, ты - Гусский. Американцев звали во Вьетнам? Сами устроили провокацию, чтоб войти в страну. А-а, да что там с тобой говорить. В Америке и по сей день ветераны Вьетнама мрут в нищете, бомжуют. Даже фильмец про Рэмбо сняли.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.