• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (77)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
23.02.2019, 23:56
Гость: тоже-врач

Как вы думаете. что бы сделал будённовец с коллажа с авторами пенсионной реформы и их защитниками?

  • ответить
23.02.2019, 19:32
Гость: Поздравляю всех!

Желаю этим красивым молодым счастливой долгой жизни.А коль проидется смерть принять,то достойную,за Отчизну,за детй,за стариков,за народ!И не дай вам бог сложить голову на алтарь золотого тельца,за Сечина,за нефть,за газ.

  • ответить
23.02.2019, 16:28
Гость: Красный день календаря

С Праздником Защитника Отечества, дорогая редакция!
Вы в одном строю с теми, кто борется за независимость и свободу нашего Отечества!
С теми, кто борется за светлое и справедливое будущее наших детей и внуков!
Кто борется за достойную жизнь на земле наших предков!

  • ответить
23.02.2019, 15:49
Гость: Юрий СПб

23 февраля--День защитника Отечества от внешнего врага. Сей-час России, как никогда, необходим день защитника Отечества от врага внутреннего, который гораздо опаснее врага внешнего.

  • ответить
25.02.2019, 11:39
Гость: День защитника Отечества от внешнего врага

С чего Вы взяли. Почитайте документы. Почитайте присягу - краткое изложение законов об армии...

  • ответить
23.02.2019, 14:56
Гость: Татьяна Алексеевна

Поздравляю ВСЕХ мужчин с этим Праздником! Желаю им МИРНОГО НЕБА! Чтобы НИКОГДА их родным и близким не пришлось их ждать с войны.
На Ютубе есть ролик НАРГИЗ-ВЕРНИТЕ ПАМЯТЬ. Уже наизусть знаю эту песню,но,РЫДАЮ,когда в очередной раз её слушаю. И сейчас пишу вся зареванная.
Кто желает,послушайте и посмотрите.

  • ответить
23.02.2019, 19:20
Гость: Если ведьма

поздравляет,жди беды!Если ведьма мира желает,значит сатана готовится к войне.Не закончив войну в Сирии господин прислужницы Татьяны готов к войне в Венесуэле!

  • ответить
23.02.2019, 19:53
Гость: Хех!

Ишь как бесов корежит.
***
Готовиться к войне - это нормально. А вот готовить войну (как это делают американцы по всему миру) - это преступление и сатанизм.

  • ответить
23.02.2019, 19:46
Гость: Татьяна Алексеевна

Спасибо,рассмешил.

  • ответить
23.02.2019, 21:07
Гость: От смеха жуткого Яги проклятой

треснула ступа ее.Что смешит тебя,колченогая,грядущая война,трупы детей и матерей,жизни отданные за Родину?Или за нефть Сечинскую?Еще и благодарит,Костяная нога полутрупа!Слава богу,что нет у тебя волоса моего,или фотки,наслала б на меня свою ведьмину порчу.Изыди,сатано!

  • ответить
23.02.2019, 22:16
Гость: Татьяна Алексеевна

Правильно : Слава Богу.

  • ответить
23.02.2019, 19:36
Гость: Если ведьмак

появился на КМ.ру, значит получил новые методичку и 30 сребренников

  • ответить
23.02.2019, 14:23
Гость: Зоя

Поздравляю редакцию КМ, ее главного редактора(я знаю, что он военный) и всех форумчан с семьями с Днем Советской Армии и Военно-морского флота! Здоровья и благополучия вам всем!
+
Советский Союз надо восстанавливать хотя бы на территории нынешней России.
А Властных воров и продажную Госдуму - к ответу!

  • ответить
23.02.2019, 12:54
Гость: Влад 33

Сегодня, 23 февраля 2019 года, получил поздравления из Украины от моих сослуживцев. Я отослал им конечное свои самые лучшие пожелания в этот Мужской праздник! Меня они также поблагодарили за поздравления..! Вот такие дела..
Всех кто отмечает этот Мужской праздник я хочу искренне поздравить(!), пожелав Здоровья, долгой и счастливой жизни и конечное любви! С 23 февраля вас мои дорогие!

  • ответить
23.02.2019, 12:21
Гость: Хех!

Воистину, несокрушимая и легендарна.
***
Много мусора намели на могилу советской армии, но, слава Богу, ветер времени его безжалостно сметает.

  • ответить
23.02.2019, 12:56
Гость: D.D.

В сирии, - да, моня?
...а то, - эдак вэчэкашно, панимайш...

  • ответить
23.02.2019, 19:38
Гость: D.D. -

то есть ду*ак ду*аком. Где в Сирии увидел Советскую армию-то?

  • ответить
23.02.2019, 11:16
Гость: вот

поздравки служившим в СА и запасникам!

  • ответить
23.02.2019, 11:10
Гость: Слава

Всех живших в СССР и рожденных после, но понимающих, что потеряли, и что нужно вернуть: С Праздником! С Днём Советской Армии и Военно-морского Флота.

  • ответить
23.02.2019, 11:05
Гость: да уж

А при чем здесь СССР? Эти коммунисты в попытке вернуть власть в 1993г пролили кровь,проливали кровь и в 1917г. Народ за них проголосовал в 1996 ОНИ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. Не очень-то они поддерживали народ в прошлом году. Социализм им сами был не нужен,они предали советские республики в 1991, им масоны приказали, перекрасились и снова стали строить капитализм. Самый радикальный ,как в США. Спасибо не хотим жить в вашем масонском СССР, давайте нам свободную от масонов страну. Дехристианизировали Россию, разрушали институт брака , по указке своих хозяев масонов , вот чем они занимались,а не социализм с коммунизмом строили. Лучшая система образования была создана в последнее царствование, царской элитой , индустриализацию Сталину США и Германия провели, то как они работали в 1996г-200г ПОКАЗАЛО ВСЮ ИСТИННУЮ БЕЗДАРНОСТЬ КОММУНИСТОВ И ИХ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ. Единственный советский руководитель кого уважаю-Брежнев. Порядочный человек был и старался что-то для России сделать. Да и элиты не было ни при СССР, ни сейчас.
П.С. Любовь к стране ,это любовь к своей истории,языку,культуре А НЕ ОБОЖАНИЕ ВЛАСТИ. Это не патриотизм. Но цвет красный открытки красивый люблю.Наш народ любит всё красное.

  • ответить
24.02.2019, 16:05
Гость: serjio

Господи, ты сам-то понял, что написал? Как был прав Задорнов "...ну т-у-п-ы-е...".

  • ответить
23.02.2019, 19:40
Гость: Да уж - придауж

Все смешалось в голове бедного "да уж"...

  • ответить
23.02.2019, 15:14
Гость: Дехристианизация и масонство?

У вас каша в голове

  • ответить
23.02.2019, 14:11
Гость: Слава

Коммунистов после 1991 года во власти не осталось. Остались их предатели-хамелеоны. Нужно понимать вещи по сути, а не по форме. Вы называете коммунистами предателей коммунизма. Идеи коммунизма отрицают капитализм. А если кто-то его проповедует - это и есть капиталист. Но беда в другом. Беда в том, что нужно видеть врага по содержанию, а не по форме. Иначе вы будете бороться против своих идей.Что вы и делаете.

  • ответить
23.02.2019, 10:49
Гость: А я не понял

С какого перепугу нынешний гарант поздравляет своих защитников с этим праздником? Ведь они никакого отношения к этому празднику не имеют и даже наоборот они по-враждебному относятся к защитникам Советской власти и поливают вместе с ним эту власть и её защитников грязью каждый день.

  • ответить
23.02.2019, 12:18
Гость: Далана!

Это День защитника Отечества, которое существовало и до СССР.
***
И, даст Бог, будет существовать и дальше. И если этот день не вычеркнут из нашей истории (как и гимн и знамя Победы), то только благодаря "нынешнему гаранту".

  • ответить
23.02.2019, 15:12
Гость: Ватному ДеланО

До совка был царизм. При царизме не было 23 февраля никакого праздника.

  • ответить
23.02.2019, 19:06
Гость: Батун

А ты,похоже, наизусть знаешь только дату рождения Бандеры. А вот дату рождения РККА ты не знаешь. Не поленись,узнай.
Это действительно раньше (!), чем дата рождения СССР. Сколько вам тут раз говорили,что мы здесь намного(!!!) образованнее, чем такие как ты.

  • ответить
23.02.2019, 18:14
Гость: короткий обзор

До совка была русская православная империя. Потом совок. Теперь постсовок.

  • ответить
23.02.2019, 11:49
Гость: по-враждебному относятся к защитникам Советской власти

23 февраля 1918го советская власть сдалась немцам. Ленин принял германский ультиматум.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • ››
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.