Плакат очень стильный. Церетели учиться и учиться.

Плакат очень стильный. Церетели учиться и учиться.
Прекрасная картина! Вот только не удались художнику лица. Или он нарошно придал лицам такое безумное выражение. Изобразил помешанных. А всё остальное очень хорошо. Одобряю.
Если мнишь из себя "ценителя" высокого искусства, то должен знать, что существовало такое направление как примитивизм. Из этого и исходи, а не брызжи злобной пеной.
правильно сделал ,что лица такими изобразил.
И, главное, ни одного на картине в национальной одежде. Вот это и есть пролетарский интернационализм.
От кого спрятали за фанеру мавзолей позорники ,радетели за правду в истории.
Поздравляю всех форумчан и редакцию КМ с 1 Мая - Днем международной солидарности трудящихся!
Не унывайте, дорогие товарищи! Победа будет за нами!
Вы уже определитесь: либо с Пасхой поздравлять, либо с 1-м мая. "Нельзя служить двум господам".
Глядя на то, как в припадке ёрнической истерии заходятся здесь некоторые авторы, понимаешь, что они прекрасно знают, чем грозит им и их хозяевам суть этого праздника!
Веде одно вранье!
+
1 мая не "праздник труда", а день расстрела чикагских рабочих = день солидарности рабочих в борьбе против эксплуататоров.
Побросали орудия труда в самую горячую пору и под присмотром человека с оружием в руках все на митинг. А вы тут каких-то собак не понимаете.
с топорами и косами хороводы водить, так что всё правильно сделали, согласно технике безопастности.
Великий Вождь Всех Времен и Народов Товарищ Сталин уже МАТЕРИАЛИЗОВАЛСЯ ИЗ ПРОШЛОГО! Теперь советский народ спасен!
С ПРАЗНИКОМ 1 МАЙ!
"Да здравствует 1 Мая - День Международной Солидарности Трудящихся!"трудящие труднее и сложнее защитать свои права, другие класи гороздо легче ,первие защитать свой труд,вторие выдумывають способы их труд отнять и вклад принизить оттуда и демагогия оттуда и демокрация
всех с праздником,в точисле,хоть и не от души,своего преза,которому желаю назначить нам хоть малое подобие первомаю,а не типа кастрированного дня воссоединения или чего там.
Очень жаль, что для России вновь стал жизненно необходимым этот очень старый лозунг: "Да здравствует 1 Мая - День Международной Солидарности Трудящихся!"
Увы, но буржуазная власть России вновь обманула и ограбила народ и предала страну.
Не нужно забывать изначальный смысл Первомая, символизирующего БОРЬБУ ТРУДОВОГО НАРОДА ЗА СВОИ ПРАВА!
Нынешние капиталистические стервятники,"приватизировав" праздник, извратили его суть и приспособили к собственным потребностям.
Поэтому - поздравляю всех, у кого сохранились совесть и память, с праздником трудового народа. Долой власть капитала!
Этот народ более работать не собирался?
Что мало заводов фабрик отстроили...
Бери кистень и на дорогу вслед за своей властью,иного тебе выбора нет.
Тот комиггсаг в лаковых сапогах,что слева, чуть попозже, расстреливал в голову того кргонштадского матросика, что спгава. Не беда, чуть позже нашлась пуля и для комиггсага, И для кгганоармейца. При Сталине все получили своё. А потом всё просто развалилось.
С 1 мая! всех, кто трудится. Мир! Труд! Май!
Так это таким способом устроили гражданскую войну?
в россии наступил бесконечный праздник.Все побросали свои орудия труда,все в бесконечном хороводе плясок и пьянки и радостные женщины машут платочками и кричат ура!Тем временем в подземельях коридоров власти сначала под покровом ночи,теперь уже и среди бела дня кипит воровская работа,грабеж,распил,откат,отжим,зажим......Хороводы то прикрылись медным тазом голода и нищеты.
"Совместный труд, для моей пользы, - он объединяет".
(комплекс племенной неполноценности наиболее показателен в пресловутой хуцле, - аналог непроизвольного мочеиспускания)
Если по правде, это даже не праздник, а "День смотра боевых сил пролетариата"!
Поздравляем всех работников спекулятивного труда!
Рабочих и колхозников в развитом обществе нет
Рабочий нажимает на кнопки ничего не делая не думая - тоже спекулирует на технологиях. То что ему дают - нажимать так и так. На японских, швейцарских и еще каких там станках. Не работа, а малина на халяву.
Колхозники? то-же самое. С зарплатой стран поставщиков оборудования. Разница в том с рабочим. Что нужна пробежка потренироваться по полю.....То-же малина а не работа - да еще полезно иногда физкультурой заниматься.
Дерьмо убирать? А на что сортиры на МКС. И знаменитая здесь туалетная бумага
))))))))))))))))))
Для скабрезников
Этого кстати Сталин и хотел. Только .......измы всякие и бесттолку. Так и не понял ничего.
Труда в современной России для большинства народа нет,а если и есть то малооплачиваемый и без трудового договора.Хорошо оплачиваемая работа только по блату.А потом у большинства мизерная пенсия с ежегодным повышением цен и тарифов на все и вся.
Зато для депутатов и чиновников,и огромные зарплаты и пенсии из бюджета и льготы с привилегиями,и семейный бизнес с талантливыми женами-бизнесменами и детьми,независимо от эффективности управления государством.
В общем богатые вписались в рынок,а остальные сами виноваты,что заводов и фабрик не осталось.
Но подразумевает непрекращающуюся БОРЬБУ, то есть выступления, демонстрации, стачки, забастовки и т.п., вплоть до ВООРУЖЁННЫХ ВОССТАНИЙ, трудящихся за свои ПРАВА и СВОБОДЫ, то есть за идеи ЛИБЕРАЛИЗМА. А коллективный одобрямс терпил, у которых даже и профсоюзов настоящих нет, к данному конкретному МЕЖДУНАРОДНОМУ празднику отношения никакого не имеет. Им следует праздновать 7 Ноября и 23 Февраля.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.