А где их родители, бабушки дедушки?Не захотели "бежать от войны"?

А где их родители, бабушки дедушки?Не захотели "бежать от войны"?
Это евреи мстят белой расе. Многообразно.
Финансово, лгбт, революции, войны, ювеналка, «права» человека итд
Первый раз в жизни довелось увидеть беженцев в конце 80-х на московской остановке. Две женщины и ребенок ждали автобус, почтенные матроны обменивались между собой новостями и впечатлениями. Из их разговора стало ясно, что они приехали из Баку, а в Москве им дали квартиры как беженцам. Удивлению моему не было предела. Как, вот эти две упитанные, все в золоте, тетки в дорогих кожаных пальто беженки?
Нынешних звали, приглашали.
СССР как бы и не участвовал во 2-й мировой войне по переписке истории западом. До чего же наглый запад.
Сегодня беженцы в ЕС не более чем инструмент политики глобалистов. Они могли на родине и пострадать, а могли и жить хорошо, по своим местным понятиям, они могли быть и интеллектуалами, как первые сирийскими, и детьми гор с отдаленных аулов - "ты собака неверная!". Это все вторично, мигранты - инструмент глобалистов в борьбе с цивилизацией европейцев за построение зиккурата. То, что они экономически целесообразны для ЕС - полная чушь, с этим вроде как давно разобрались.
+
Абсолютно тоже и с мигрантами в РФ, это инструмент кремля в борьбе с русскими. Про геноцид русских в РФ уже даже ООН заявляло (жаль, источник забыл, надо было цитату и ссылку оставить, конечно, можно поискать... используя ИИ Гуугла в системе запросов... шутка, почти).
Беженцы (по-нонешни герои и героини) ташкентских фронтов и тогда вполне неплохо питались, уж получше этой современной смартфоновой гопоты.
На верхнем фото женщины со скарбом бегут от 2-й мировой войны, притом в телегу запрягли самую здоровую из них. На нижнем фото кучерявые халявщики, пребывающие в перманентной праздности.
называйте вещи своими именами.
На нижней фото обычные мигранты.Которые поехали за халявой.Жить на пособие,Кому то не повезет и прийдется работать.Но всяко разно лучше чем в родной стране,которую с их же помощью сделали непригодной для жизни.Да и чего греха таить.Припелись самые настоящие отбросы,которые не нашли применения на своей родине.Они и новую"родину" опустят до привычного им уровня
Полностью поддерживаю вашу позицию. Если они бегут от войны, то какие они мужчины? почему не остались защищать свои дома? Значит это обычные крысы, которые на новом месте будут воровать и грабить
Беженцы из ЛДНР (вверху) и и африканского континента (внизу).
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.