Читаи США провели учения на Украине, и уже не смешно.

Читаи США провели учения на Украине, и уже не смешно.
Меня всегда прежде всего интересует национальность шутника.
квинтессенция развития постсоветской Украины. Тяжёлая промышленность, машиностроение, авиастроение , ракетостроение, элктооника и т.п., ставившие Украину начала 90х в ряд десятка самых развитых стран мира, теперь исчезли. Совсем. Единственное, что ещё безотказно работает на Украине до сих пор, это грабли.
Да ничего смешного.Надо было их в зародыше давить,любой ценой и невзирая ни на что!а теперь с каждым днем эта гниль оперяется,и жертв потребуется все больше и больше с обеих сторон...
На фотошоп
Так в реальности выглядит катер Гюрза по сравнению с корветом США. В китайских сетях катер приняли вообще за рыболовецкая лодку. И соответствующий ржач возник. Но мы то с вами знаем, что Гюрза достаточно грозен в бою. Поэтому стараемся не смеяться. Но удержаться не можем.
Шаланды полные майданов...
Судя по их комментам в России даже резиновые лодки больше чем у Украины корабли.
...ззззззззз... москитный флот Украины
Тут дело уже даже не в России.
+
Газотранспортная система (ГТС) Украины может начать разрушаться из-за отсутствия необходимых объёмов топлива для прокачки. Об этом заявили в Европейской федерации энерготрейдеров (EFET). Там пояснили, что из-за накопившейся задолженности «Укртрансгаза» некоторые поставщики отказываются выполнять обязательства по договорам. Эта ситуация негативно влияет на имидж Киева и может привести «к краху доверия» к украинскому энергетическому сектору, добавили в EFET, напомнив, что стране необходимо подготовиться к отопительному сезону.
+
Украину ожидают негативные последствия, если не будет погашена задолженность за поставки технического газа, накопившаяся у компании «Укртрансгаз». Об этом говорится в письме генсекретаря Европейской федерации энерготрейдеров (EFET) Яна ван Акена на имя главы НАК «Нафтогаз Украины» Андрея Коболева.
+
Причиной беспокойства европейцев стал долг «Укртрансгаза» в размере 4,1 млрд гривен (9,8 млрд рублей) перед компаниями EFET по контрактам на поставку газа для технических нужд. В связи с тем, что украинская компания перестала рассчитываться с европейскими партнёрами, они перестали осуществлять закачку голубого топлива. В результате 14 июня «Укртрансгаз» заявил о чрезвычайной ситуации. Отмечается, что после этого компания получила технический газ от «Нафтогаза», но это не восстановит доверия рынка.
+
«Ситуация крайне деликатная и вызывает обеспокоенность», — заявил генсек EFET.
А,что необычного?! Хозяин и холоп-холуй,на отведенном ему месте.
Какие тут шутки? Даже не могу представить себе ощущения хлопцев на этом бронированном баркасе. Но, если там были майданутые "скакуны", то у тех всё "перемога"!
Украина - сумасшедший дом.
Один пример. Прошли выборы.
Баллатировался в Раду Богуслаев Вячеслав Александрович - Президент АО «МОТОР СИЧ», генеральный конструктор, доктор технических наук, профессор, академик Академии инженерных наук Украины, имеет многочисленные государственные награды, специалист высочайшей категории.
Главная его заслуга в том, что после государственного переворота 2014 и развала ведущих предприятий Украины Вячеслав Александрович сумел сохранить высокообразованный коллектив (2500 работников) АО «МОТОР СИЧ», платил людям зарплату в доллоровом эквиваленте соответствиющую зарплате 2014 года и ВОПРЕКИ ФАШИСТСКОЙ власти продавал высокотехнологическую продукцию России (за счёт этого сохранил Завод и коллектив).
И вот на выборах этот светила науки и промышленности проигрывает никому неизвестному и ничего не понимающему в политике и в управлении государством свадебному фотографу, баллатирующемуся от партии комика Зеленского "Слуга народа".
Это что не сумасшедший дом?
Богуслаев, как сказывали в Укр.СМИ, действовал вопреки принятой украинской властью линии на прекращения сотрудничества с РФ в сфере оборонной промышленности и производства товаров двойного назначения. Не будем обсуждать, насколько это прагматично, однако политика понятна.При этом он был зарегистрирован кандидатом. Как-то мало верится, чтобы у вас Ходорковского или Гусинского зарегистрировали. Второе: в Украине не было гос. переворота, не надо пи...ть. Бегство президента( я его не осуждаю, тоже не храброго десятка) - это не переворот. Не нужно путать с октябрем 93-го года.Третье: Богуслаеву уже за 80-т лет. Наверно, маразм крепчал, если он поперся в депутаты. Запорожские избиратели показали себя куда более здравомыслящими.Вся "заковыка" рос. подданных в том, что они уже не понимают, где сумасшедший дом, у пациентов которого ЯО на руках, а где - нет.
Свадебный фотограф безусловно достойнее уважаемого человека. Старый, значит опытный. Но вам виднее. Результат на фото. Успехов.
Это Украина
Радиоуправляемая модель катера?
Ну хоть само плывет. Буксировать не надо.
катер маленький, конечно. Но по нему попасть сложно. В Керченском проливе из сотен выстрелов только два попадания. И то, не нанесли серьезного вреда. В условиях. когда с катера не отвечали на огонь. Зато торпеда, выпущенная катером, точно не промахнется по такой цели, как этот эсминец.
Все выстрелы были предупреждающими, и только последние были на поражение. Ну не понимают укропы нормального языка и предупреждений, пока по зубам им не врежешь.
Страшный сон вам снился будто бы "В Керченском проливе из сотен выстрелов только два попадания."
Хорошо еще что "не нанесли серьезного вреда"
Кстати торпед на речные бронекатера проекта 58150 не устанавливается.
Зато в степях у них много подводных лодок.
А почему россияне послали против американцев такую маленькую лодку ?
Зачем россиянам посылать какие-то лодки, когда достаточно отправить одну СУшку с системой РЭБ и всё. Главное чтобы у американцев памперсов хватило и бланков заявлений на увольнение :)))
А потому, что другие лодки, что побольше, на капитальном ремонте!
А некоторые на глубине, и не могут всплыть.
Но тебе пенсионеру в Литве, возомнившего из себя Европейца, стыдно признаться, что это литовская лодка сопровождает корабль США на учениях, а Украина свои кораблики потеряла во время прохода в Керченском проливе осенью 2018 и флота на Украине не осталось.
И ты согласен конечно, что украинизация - это предательство, зависть, злорадство, бандеризация, дебилизация, дерусификация. ТАК?
Насколько я понимаю, это украинская лодка рядом с американским кораблём :)
Но вообще, единственный нормальный украинский корабль "Гетман Сагайдачный" тоже вроде бы участвовал - он побольше будет...
А картинка всё равно смешная ;) Насколько я знаю, китайцы сейчас над ней очень потешаются...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.