средняя зарплата в многомиллиардном китае 900 долларов. средняя. в многомиллиардном китае. разумеется любые потребительские товары и продукты питания на порядок дешевле

средняя зарплата в многомиллиардном китае 900 долларов. средняя. в многомиллиардном китае. разумеется любые потребительские товары и продукты питания на порядок дешевле
Посмотрите на любую фотографию китайской молодёжи - хоть где. Навскидку, от 80 до 90% из них в очках. По моим многолетним наблюдениям за многими семьями, близорукость - это в значительной степени наследственность, т.е "гены проклятые". И китайский и, в целом, восточно-азиатский генотип, по-видимому, сильно "заражён" этим "геном близорукости". Но это, как принято говорить, "не умаляет достоинств" их достижений.
Элитная школа, а вот если отъхать на 100 км. от Пекина,картина,явно будет другая ....и глинобитные лачуги,и грязь по колено,и резиновые сапоги,и вода из колодца,и парты,вероятно,совсем другие
Это у Вас воспоминания 20-летней давности. За это время Китай дважды удваивал свой ВВП и выводил из нищеты сотни миллионов людей. Последние бедняки должны исчезнуть в течение 1-1,5 лет. При этом должны улучшиться и жилищные условия этих людей. Так было обещано народу Компартией Китая. А всего за 40 лет в средний класс перекочевало 450 миллионов людей.
заснувшие не падали на карту. Вон там видно, некоторые уже успешно висят шеей на подпорке. Да и передний уже похоже засыпает.
Будущие хозяева, Байкальской Народной Республики, в составе Дальневосточный провинции Китая.
Протобакланы - ловить учатся, а сесть не смогут. Вот Мотор Сичь вроде как есть, а уже и нет.
пристегнуты к парте?
эти штуки применены из-за массовых случаев с крайне слабым здоровьем детей, которым даже сидеть трудно и они физически не могут высидеть урок. плохое питание и тд. здоровые крепкие дети в таких приставках вообще не нуждаются
Это, забота о будущем поколении! Кому нужны согнутые в позвоночнике сотрудники?!
О, я представляю какой визг начнется, если нечто подобное появится у нас. На госсовете будут разбирать пытки в школе. Бу-га-га. Вы для начала своих чад научите не вступать в разные АУЕ.
а еще они берегут народ от развращающего влияния пенсий.
И потому пенсии только госслужащие получают.
Мне нравится.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
Нарушают права человека, лишают детей права выбора - права на кривую осанку, права на слепоту, права на сексуальную ориентацию. Почему мальчики выглядят мальчиками, а девочки девочками? Куда смотрят организации по защите прав человека и ювенальная юстиция? Отобрать детей у китайцев! Заменить ими детей немцев, англичан, французов, пусть воспитывают в политкорректном мире. Надо срочно написать воззвание Меркель. Она всем помогает... кроме немцев.
Ещё бы, у Китая есть два примера- один СССР и как надо делать было правильно, и второй РФ- как НЕ надо делать вообще!
Хоть в СССР таких приспособлений не было, но я в середине 70-х пошел в первый класс, так нас дрессировали как держать осанку.
Мне осанку и 50-х учителя контролировали!
Не переживай .Китай повторит судьбу СССР через 30-40 лет и развалится на несколько "китаев" к середине века,а Россия всегда была есть и будет.УЧАСТЬ ВСЕХ ТОТАЛИТАРНЫХ СТРАН -РАСПАД. Тоталитарный СССР развалился ,когда народ потребовал отдать ему власть на очереди тоталитарные США и Китай. Не, Россия лучше твоего Китая. Кстати в СССР документация на кириллице была,а не твоей латинице,"патриот". Вообще работать таким жестоким способом детям очень неудобно. Не одобряю и не понимаю.
Зато не тоталитарный режим в России даже не даст ей развалиться за 40 лет. Он просто передвинет западную границу Китая до уровня Одесса - Калининград - Петрозаводск. А китайцев, к тому времени, будет миллиарда два с гаком.
Китай существует пять тысяч лет, а Русь меньше 1500 лет. Учиться надо было, а не ЕГЭ сдавать. Но беда России ныне в том, что управлять Россией едросов поставили именно для того чтобы её аннулировать и слить в клоаку истории. Что и вы лично делаете, скорее всего, даже не понимая всего процесса. Зрелые умом давно приметили такую странность у сторонников власти - когда они хотят что-то сделать пакостное для страны и народа, то они камуфлируют свои действия под прямо противоположными лозунгами, речёвками и вывесками. Вот и едросы прикрывают свою фактическую цель - развал и уничтожение России - вывеской - Единая Россия.
882г - дата основания Руси. Пости не 1500 лет,а чуть больше 1100 лет. Новый год еще не начался ,а ты уже странное пишешь.
А до 882г на месте Руси нечего не было? А потом бац! Русь из космоса прилетела и сразу заявила что она "часть стада дома Израилева"? Ви таки историк из Иерусалима? И специалист по истории Руси?
Когда в 30-х годах проводили реконструкцию Московского Кремля то нашли следы городищ которым было более 1800лет!То есть приписываемое основание Москвы Долгоруким это не более чем версия. История Руси искажена при Екатерине II и за 300 лет дома Романовых, у них была видимо своя цель для этого.
На Кольском полуострове полно камней с кириллическими руническим письменами! И им более 14.000лет! Но это никто в упор не замечает, потому что историки Руси из Тель-авива против! Не прядок, этак славяне из надуманную историю за 6000лет переплюнут ещё. О них самих в реальности известно лишь с царствования фараона Рамсеса II -чуть более 3200 лет но не 6000!
Историю Руси уничтожил Петр первый, который не только стер из календаря 6000 лет, но и сжег рукописи со всех монастырей тогдашней Руси. А новую историю поручил состряпать немецким писарчукам, которые даже русского языка толком не знали.
пахали на динозаврах.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.