Кот не считает "собственника" квартиры своим "хозяином". Кем он там его считает, никто не знает, нужны научные исследования.

Кот не считает "собственника" квартиры своим "хозяином". Кем он там его считает, никто не знает, нужны научные исследования.
Спасибо КМ за котиное счастье и умиление целых трех идиотов.(по следа комментариев числом в 3(три) штуки на Картинку).
Картинка не про котика. Картинка про доброту. А ты добрых людей обозвал идиотами. Придурок.
Какая красивая киска!Всех с Новым Годом!
Воплощенное счастье.
Как мало для счастья нужно этому пушистому комочку счастья! С Новым Годом! С Новым Счастьем!
Хочу пожелать всем кисам и котикам много вкусной еды, новые игрушки и добрых хозяев!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.