Это фотошоп! Посмотрите как закреплены маски, тем более, что их по 2! Так закрепить, как на левом, просто невозможно! А на втором - перекручено!

Это фотошоп! Посмотрите как закреплены маски, тем более, что их по 2! Так закрепить, как на левом, просто невозможно! А на втором - перекручено!
Блин, я не могу усмирить своё негодование.
Ведь такая картина всюду у вас в россии.
И это фото показывает именно ПPЕЗРЕНИЕ чинуш к " простым" смертным!
ПРЕЗРЕНИЕ !!!
Я что, один это вижу ???
Что с вами , люди русские ?
Народ, обрати внимание- чинуши напялили сразу две маски, и ту которая и на медработнике тожа )))))))
Наблюдательный человек. Я не заметил.
Да нет никакого смысла, кроме провокационного против чиновников.
Нагнетание ненависти против властей! ЗАЧЕМ?
"а нет никакого смысла, кроме провокационного против чиновников.
Нагнетание ненависти против властей! ЗАЧЕМ?"-кощунцы ,завсегда обижают слабых -слуг, слуг народа в том числе ..хозяин-же их бережет ,платит им безграничные получки- сколько оне сами придумают, только чтобы, не воровали( правда это не всегда помогает и ложки из хозяйского буфета пропадают регулярно ) .
Да и где в этом снимке "разжигание ненависти" ?
Здесь изображены три мужика в двойных масках,которые по классу защищённости, в разы круче чем та, которая на женщине..
Такие маски ( те которые круче ) нужнее именно ВРАЧАМ, а не чинушам, так оберегающих себя родимых а не этих самых врачей.
Это не монтаж и не шарж какой, это СНИМОК !!! ДОКУМЕНТ !!! Это КЛЕЙМО !!!
Сори,
но у нас в германии, такого не увидите никогда!
Милый tot64, Вы когда уезжали, наверное, убеждали себя в этом?..
Теперь так не думаете, но что толку - переделывать поздно. Остается только храбриться.
Понимаю Вас. Без сарказма.
Вот тебе информация из Берлина.
-
Вот что наблюдал в прошлую субботу. У нас были праздники - Роождество, да многие сидят дома уже довольно долго из-за мер по коронавирусу. Была хорошая погода несколько дней подряд. Один молодой человек вышел с женой и маленькой собачкой во двор - небольшой и замкнутый 2 подъзда 7-ми этажного дома, и во двор посторонние зайти не могут, т.к. есть ворота, которые закрываются на ключ.
От нечего делать молодой человек 2 дня подряд брал с собой игрушечный пистолет и игрушечное ружьё, купленные в интернете легально. Они стреляют с помощью баллончика со сжатым воздухом маленькими пюльками круглыми диамертом 4 мм. Дальность полёта пульки (не путать с убойной силой) от пистолета 15 метров, а для ружья не более 30 метров. Стрелял он в сторону мишени, которую расположил на столе у кустов. Пулька изготовлена из мягкого биоматериала, чтобы быстро сгнивала. Эти игрушки издавали не громкий звук пневматический.
-
Итак я стою на балконе, который находится на стороне проезжей части, противоположной двору. Неожиданно с мигалками подкатывают 4 полицейские машины, из них выскакивают 14 полицейских (все лет по 25), в бронежелетах и с пистолетами. Первые были с пистолетами на изготовке. Им открыли дверь (те кто донёс), подбегают к парню, тот успел своё ружьё бросить и поднять рики вверх.
-
Итог. 2 часа полицейские разбирались с парнем, составляли протокол. Ружьё и пистолет у него забрали на экспертизу. Им надо определить не из КАЛАШНИКОВА ли он стрелял.
я аналогичную картину наблюдал в англии.
правда полиция не прибежала, но народ веселился безмерно.
дело в том что в англии оружие запрещено от слова Вообще.. как и самозащита тоже.
увидев пнемватическую винтовку, бриты впадали в экстаз просто.
германия отдельный вопрос.
у каждого немца свой персональный концлагерь в голове.
Пора бы знать, что в общественных местах и тем более во дворах нельзя стрелять даже из таких игрушек.
Обращаю внимание : у "гостя" даже имени нет , не говоря уже о разуме. ;))
неучу : по немецки смерть ( то что вы плохо образованный-полагаете) пишется так : der Tod.
А tot64 - это ник который и по русски означает . тот ;))))
А мёртвый в 64 года...это по видимому ваш слабый умишко. Я ещё жив. и мне не 64 ;)
А ещё в египетском пантеоне богов имеется бог с именем : тот. Он бог письмености и прочих наук)))
der Tod - переводится - смерть.
tot - мертвый.
Но не 64 тебе, а умрёшь в 64 года, значит труп, поэтому и рассуждаешь так, что на издыхании уже.
И можно по-другому выразиться, например Du bist tot.
Трусу под именем "гость" - пожелавшему мне смерти:
Зависть такая гадкая черта человека...
А пожелание смерти...только трус может такое пожелать, тем более инкогнито.
Мне вот жалко всех иностранцев или тех у кого бабушка, к примеру , была немкой, а родители- русские по сути люди, рванули за халявой в сытую германию. Приехамши получили ту халяву, и до сих пор получают её , ничего не делавши при этом.
Но видя как некие трудяги вместе н ними приехавшие, вдруг стали себе дома строить, а их детки после окончания школы учатся в универах (наших деток в универах , в процентном отношении, много больше чем местных и остальных). Ну понятно, мы немцами были и остались немцами. Старательные, трудолюбивые. Просто так , от нечего делать никому морду не бьём- только за дело ;)))
Потому живём хорошо. Сытно, в достаке. В хороших домах. ну и тд.
Потому и зависть чёрная у тех у кого папа и мама не немцы...
Так ехай в россию, там будешь среди своих, (Будь я русским то жил-бы в россии. Хорошая страна, большая...)и тебе хорошо и россии.
Хотя халявщики никому не нужны. Даже родине...
Замкнутый порочный круг:
Медики: носим маску во время операции для защиты от слюней и капель пота открытой раны.
Логика наблюдательного чиновника: маска защищает.
Грипп
Медики: при гриппе ношение маски бесполезно.
Логика наблюдательного, но недалекого по образованию чиновника: маска всё равно защищает, видел своими глазами. Обязать всех носить маски!
Медики: вынуждены подчиниться и одеть маску не только на время операции.
Логика наблюдательного чиновника: даже медики начали постоянно носить маски, значит действительно защищает. Нужно одеть самую крутую, какую позволят бюджетные деньги.
Врачей много, а их мало. Ценные кадры оберегать надо!
Фильтрующийся вирус ящура особенно бурно развивается в организме...
Короче, Склихасовский!
Тебе не интересно, не мешай.
Особенно бурно развивается в организме, ослабленном никотином, алкоголем и...
...
излишествами нехорошими.
судьба моя!" (ария мистера Икс, оперетта "Принцесса цирка")
у Сергея Переслегина недавно вышло видео о том, какое влияние окажет падение экономики на продолжительность жизни:
"""Число населения страны умножить на дельту смертности вследствие уменьшения ВВП - это количество людей которые убиты, уничтожены, казнены - выбирайте любое слово - за счет карантинных мер."""
В конце там вставлен и фрагмент, где он явно говорит о варианте, что весь коронавирус - выдумка:
"""- Если коронавирус чистая выдумка, от начала до конца, то есть вообще нет ничего кроме выдумки, то тогда это четко проектное решение. То есть элиты знают - что, как и когда будет. То есть у них уже есть свой план действий и они это дело планировали.
- Хочется спросить, чьи элиты? Ну, явно не наши.
- Ну судя по тому, что все элиты явно договорились между собой, вопрос отсюда... А если коронавирус существует на самом деле, то это использование благоприятно сложившейся ситуации для разрушения среднего класса и перехода к шестому технологическому укладу, что называется - благоприятного момента. Это игра с листа, это планирование "на коленке". И тогда, конечно, никакого изначального плана нет, это единственная разница.
- Но можем похвалить чье-то мастерство импровизации.
- Да. Поэтому разговор только об этом, и разница только в этом."""
Главное не забыть еще цак надеть перед "дядей сэмом".
Поколение людей, впустую протиравших в своё время штаны на уроках Биологии, Физики и Химии.
Размер вируса в 200 раз меньше размера ячейки фильтрующего материала. Это как теннисный шарик и футбольные ворота.
Обычную маску пройдет беспрепятственно.
Толку от самого дорогого респиратора при попадании в неё вируса будет на 5 минут. Вдыхаемыми потоками вирус всё равно очень быстро засосется в легкие.
Только полностью изолированный костюм может дать 100% защиту.
Всё остальное 0-5%.
"околение людей, впустую протиравших в своё время штаны на уроках Биологии, Физики и Химии.
Размер вируса в 200 раз меньше размера ячейки фильтрующего материала. Это как теннисный шарик и футбольные ворота."-простая арифметика , не высшая математика.."теннисный шарик" может ив перекладину попасть "футбольных ворот" , причем таких перекладин даже в обычной маске намного больше чем выходит по "теннисно-футбольному анализу"на основе биологи ,химии и физики .А, если учесть то, что "теннисный мячик" летит не один а, кучей соплей то, размер , застревание и оседание на "штангах"их становится во много раз больше-несколько часов более 50%.С учетом того что , не каждый вирус который долетит в итоге до слизистой сможет враз заразить -прорвать местный иммунитет , не говоря про уже единицы внедрившихся дальше которым для возникновения болезни у жертвы нужна тоже довольно большая критическая масса можно считать что,даже простые маски имеют вполне статистически значимый для предотвращения серьезных заражений эффект.
Маска помогает не заражать других людей, всё что из человека выходит через чихание и кашляние даже через простую маску разносится на более короткие дистанции :-) Так как при чихе в маске и без дальность разбрызгивания разная, маски даже обычные нужно одевать именно для этих целей, пример Япония и Корея
Застрявший в слоях маски на соплях и слюнях вирус как из пульверизатора равномерно распыляется за счет дальнейшего дыхания сколь угодно долго. Предпочтительно чихнуть или кашлянуть в землю или платочек, а не опылять всех вокруг пока носишь маску. В воздухе вирус держится как пыль или туман пока не погибнет от солнечного ультрафиолета или пока не высохнет и не погибнет сам. В помещении только проветривание и ультрафиолет.
Вирус всё равно рано или поздно настигнет всех без исключения. Поразит того, кого нужно, или того кого залечат недалекие медики.
Попробуйте спуститься в шахту на пару лет, вернетесь - всё равно словите вирус у здорового человека-носителя и... переболеете насморком или пневмонией с вероятностью 0.01%
В природе ничего лишнего и ненужного нет.
Все правильно, но где вы видели адекватных, а, тем более, грамотных чиновников? Скоро мы увидим их в масках со стразами.
То что вы написали - правда, но проблема даже не в размере самого вируса. А в том, что для здорового человека ношение маски - это полный бред и бессмыслица. Это как танцы с бубном. Маска нужна только для больного в активной фазе заражения и задерживает она не сам вирус, а капельхи чиха (аэрозоль слюны), в которых он может содержаться. И то до момента пока маска не промокнет из-за выделений из носа (полчаса - час). Как только маска промокнет - она не нужна уже даже больному, так как делает ситуацию только хуже - на мокрой слизи в теплом дыхании начинают размножаться бактерии, которые могут вызвать пневмонию. Вирус не вылетет у пациента из рта во время нормального дыхания - у него нет крыльев. Шарик размером 120-200 нм не может жить сам вне жидкости, вне слизизистой и вне организма. И вероятность, что при чихе капелька с вашей слюны с вирусом попадет на слизистую другого человека - ничтожна. Главный путь заражениай - конткт с предметами: то есть, вы потрогаете ручки двери на которой чужая слюна, а потом рукой потрете нос или глаза. Поэтому мытье рук - единственное что надо делать, если вы уж так боитесь "заразиться", а массовое ношение масочек - это полная безграмотность и абсурд. Но попробуй объясни это напуганным корона-зомбакам. Попробуй объясни им и тупым чиновникам, что сидение дома гораздо хуже, чем прогулки на свежем воздухе, что корнавирус не хуже сезонного ОРВИ и большиство людей все равно им переболеют и даже этого не заметят.
© ООО «КМ онлайн», 1999-2021 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна! Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Карта сайта Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. |