• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (124)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
28.08.2020, 21:42
Гость: Боря Джонсенко

Верхняя в центре на Маргарет Тэтчер смахивает.

  • ответить
29.08.2020, 20:41
Гость: Вы видимо забыли как выглядела тетчер

Та, что на картинке в центре в верхнем раду - хорошенькая, с милой улыбкой.
А тетчерша была гусыней-страхолюдиной к тому же циничной, лживой и злобной, пораженной фобииями и комплексом неполноценности. Найдите ее высказывания о России и вам станет ясно, почему на ее похороны никто даже из тогдашних из официальных ..... кремля не захотел поехать.

  • ответить
30.08.2020, 04:50
Гость: в соответствии с семантикой

русского языка, суфикс -ша используется для обозначения жены индивидуума называемой профессии:
- жена генерала - генеральша;
- жена доктора - докторша;
- жена министра - министерша;
- жена профессора - профессорша;
- жена учителя - учительша;
- жена директора - директорша;
отсюда, тетчерша - жена Тетчера

  • ответить
03.09.2020, 01:39
Гость: Все б вам умничать

образованность показывать. Уесть хотели? Да вот вам....
Тетчерша была баба с ..., то есть сама себе жена.

  • ответить
28.08.2020, 21:30
Гость: 29 августа 1698 года вышел указ Петра I «Бороду брить»

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Русский архив, 1884. Т. 3, стр. 358).

  • ответить
28.08.2020, 20:42
Гость: я, вот, думаю:

фотограф снимал девушек справа в открытую, или украдкой?

  • ответить
28.08.2020, 21:01
Гость: Какой вы стеснительный

Чего там украдывать, когда здесь добровольная демонстрация.

  • ответить
28.08.2020, 21:11
Гость: я не столько стеснительный,

сколько прошу поделиться проф.опытом

  • ответить
28.08.2020, 20:09
Гость: Журнал мод

Триумфальное шествие социалистической моды прервалось во время Великой Отечественной Войны, но возобновилось сразу после ее окончания. В 1945 году министерство легкой промышленности начинает выпуск «Журнала мод», в том же году Общесоюзный Дом Моделей Одежды открывается на Кузнецком мосту — и формируется система моды, которая, практически без изменений, просуществует вплоть до конца 1980-х, более сорока лет.
Продолжая «сталинскую» эстетику, «Журнал мод» публикует на своих страницах изображения женщин, которые выглядят, как настоящие леди: изысканные и утонченные. Однако крошечного тиража издания не хватает даже на обслуживание элиты. Мода была доступна лишь избранным. В этот же период формируется «мода стран социалистического блока», а советские художники-модельеры начинают работать без оглядки на западные тенденции. Именно поэтому силуэт New Look придет в Советский союз с запозданием почти в десять лет. Персонаж пьесы «Рассвет над Москвой» заявлял: «Товарищ Сталин сказал нам, текстильщикам, оденьте наших советских женщин по-княжески, как на картинке справа, и пусть весь мир ими любуется!».
После смерти Сталина пришедший к власти Хрущев объявил войну помпезному стилю. Объединенная редакция «Журнала Мод» и «Моделей Сезона» обратились к функциональному крою и простым силуэтам, джинсам с дырками, как на картинке слева.

  • ответить
28.08.2020, 19:47
Гость: Товарищ Сухов

Здесь нет ничего странного.
И все - вполне закономерно. Как люди начали свою земную историю - голыми, так они ее и заканчивают - все больше оголяясь.
Особенно это относится к женщинам. Они стремятся все больше оголиться, раздеться, чтобы показать товар лицом, и не только. Именно они должны удерживать мужчин возле своей красоты, чтобы не было всяких безобразий, которыми сейчас полна европа и весь наглоаксонский мир извращений и похоти

  • ответить
28.08.2020, 23:42
Гость: алекс

не понял...и где здесь ЛИЦО???

  • ответить
28.08.2020, 20:31
Гость: скажи, Товарищ Сухов, что с

тобой происходит, когда ты смотришь на девушек сквозь дырки в их джинсах в поезде метро? Ты что, восклицаешь: "Прикрой эту дырку, Гульчатай!"?

  • ответить
28.08.2020, 19:04
Гость: А мне все равно какая

Вообще-то мне нравятся девушки легкого поведения. Но только без больших коммерческих замашек. Чтобы и в ресторан с ней можно было пойти, и на пляж. И, когда жена на работе, а ребенок у деда, хотя бы на миг почувствовать себя хозяином вселенной.

  • ответить
28.08.2020, 19:32
Гость: Анна

Вот радости в твоем гареме сидеть.

  • ответить
28.08.2020, 19:32
Гость: Анна

Поэтому вы и раскритиковали Смирнова.

  • ответить
28.08.2020, 18:31
Гость: Также отличие

У девушек слева под платьями голубые отечественные трусы до колен, а справа - белые китайские трусики.

  • ответить
30.08.2020, 03:37
Гость: Кажется

Эти голубые трусы – армейская модель, для женщин – военнослужащих. Низкосортный трикотаж, а синька – самая дешевая краска. После войны наши руководители решили, что незачем тратится на красивое женское белье, и этим обойдутся.

  • ответить
28.08.2020, 19:29
Гость: Сорин И.Л.

Во-о-о!!!
Только я хотел сказать, как Вы меня опередили!
Не было в Сталинском Совдепе кружевных трусиков(да, подставляюсь!, подставляюсь!- имеют девушки право хотеть кружевные трусики и зарабатывать соответствующим образом! и не скрывал, и не скрываю!).
Большой друг Страны Советов Ив Монтан, французский коммунист со стажем, накупил в 50-е в ГУМе советских панталон и дубовых лифчиков. И устроил в Париже выставку.
Советские вожди долго дули на него губки за такое предательство.
А ведь в 20-е годы, между прочим, в доСеминаристские времена, по Москве, Питеру, Харькову ходили вообще без панталон. (это я к тому, что победа нового отнюдь не необратима).

  • ответить
28.08.2020, 20:51
Гость: Бухарина это не спасло от расстрела

Точно. Было движение "Долой стыд". Голышом по улицам ходили. Лично от стариков слышал, но в Интернете только сейчас прочитал. В Википедии упоминаются Москва, Харьков, Саратов и "другие города".
В декабре 1925 года на XIV съезде ВКП(б) Н. И. Бухарин в рамках кампании против оппозиции Г.Е. Зиновьева подверг критике моральное разложение молодёжи, назвав в числе примеров такой деградации деятельность общества «Долой стыд». По воспоминаниям Варлама Шаламова, нарком здравоохранения Н. А. Семашко выступил со статьёй в «Известиях» о вредных последствиях для здоровья практики хождения без одежды в большом северном городе. Милиция стала решительно пресекать акции общества и добилась полного их прекращения.
Оратор из Краснодара:
— Долой мещанство! Долой поповский обман! Мы, коммунары, не нуждаемся в одежде, прикрывающей красоту тела! Мы дети солнца и воздуха!

  • ответить
28.08.2020, 21:13
Гость: Сорин И.Л.

Да, Вы правы.
Бухарина не спасло от расстрела то, что он с подачи Семинариста осудил "Долой Стыд!". И даже то не спасло от расстрела, что он под нажимом Рябого от своего собственного лозунга отрекся-"Обогащайтесь!".
Ну, хорошо. С "Обогащайтесь!" теперь всё в порядке.
А когда и "Долой Стыд!" вернется!?

  • ответить
28.08.2020, 20:34
Гость: вы, хохлы, только о

кружевных трусиках и мечтали: "мы - девушки, мы хотим в кружевных трусиках на майдане!"

  • ответить
28.08.2020, 21:27
Гость: Солдат

О чем нормальная девушка может мечтать? О богатом муже, который все ей купит. Не о стерхах же ей мечтать. И не о подводных лодках, которые, при соответствующем подходе, опять утонут.

  • ответить
28.08.2020, 21:00
Гость: Сорин И.Л.

Не-а, не так.
Был другой транспарант.
"Хочу кружевные трусики и безвиз".
А что?

  • ответить
28.08.2020, 23:17
Гость: Просто умиляет смотреть, как вы беситесь!

Они, благодаря своей смелости и свободолюбию, получили пока что и трусики и безвиз. А что получил ты, дядя сорин? Тебя поставили в позу и обнулили. Если захотят, то заставят тебя ходить в кружевных трусиках или в юбке или в парандже. И будешь ходить! И будешь продолжать злобствовать, скрипеть зыбами и язвить, точнее думать, что язвишь. У них-то трусики, а у тебя что? Скрепы для глупой репы?

  • ответить
29.08.2020, 06:50
Гость: не было ровно никаких "смелости и свободолюбия",

а были глубокое непонимание жизни и распущенность, плюс украинский нацизм.

  • ответить
30.08.2020, 16:28
Гость: ну, это ваше мнение

при нем и оставайтесь

  • ответить
31.08.2020, 06:00
Гость: главное не то, что оно моё

или кого-то ещё,
главное,
что это мнение отражает суть.

  • ответить
01.09.2020, 04:11
Гость: оно отражает

ВАШУ суть. С ней и оставайтесь.

  • ответить
29.08.2020, 00:18
Гость: Сорин И.Л.

Тут, как говорит наш пролонгированный лидер, надо отделить котлеты от мух.
Кружевные трусики- это хорошо. И то, что ваши дивчины ездят теперь на работу в кружевных трусиках не только к нам, но и и в Европу, это тоже хорошо.
То, что у вас стали продвинутые хлопцi в женских платьях парады устраивать- это я не уверен, что хорошо. То что у нас это нельзя- наоборот, я считаю,что хорошо.
Но лучше бы вы, как такие передовые, не гей-парады устраивали, но возродили бы "Долой Стыд"!", на гетеросексуальной основе, конечно.
Послужили бы таким вот гетеросексуальным революционным маяком и для Запада и для Востока.

  • ответить
29.08.2020, 04:38
Гость: Спасибо за пояснения.

Хоть по-прежнему и неясно, чему Вы на самом деле рады или не рады. Но не суть...
То, что безвиз в кружевных трусиках это хорошо, простите, понятно и без Вас. А насчет "продвинутых хлопцев" так Вам скажу: это не Ваше дело. И не мое тоже. Если законы не нарушают, никого не обижают, не заставляют, малолетних не вовлекают, то пускай ходят хоть в чем и ложатся хоть с кем. А вот что такое долой стыд на гетеросексуальной основе вообще непонятно. Думаю, что почитаемея Вами книга будет против таких новшеств. Мне лично жаль, что в этой книге первой заповедью не стоит "не суй свой нос в чужие дела", для некоторых Ваших соотечественников это была бы просто путеводная звезда, уберегающая от ударов граблями жизни по лицу.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • [4]
  • [5]
  • ››
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.