• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (49)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
10.09.2020, 08:38
Гость: Пес Барбос

Это не яхта, а рыбопромысловое судно. Знатоки...

  • ответить
04.09.2020, 22:23
Гость: Александр

Неужто сам наловил!?

  • ответить
04.09.2020, 00:05
Гость: фёдор

Прожил короткую жизнь и став первым жил уже не своей .

  • ответить
03.09.2020, 23:03
Гость: русский

Прости нас, Юрий Алексеевич...

  • ответить
03.09.2020, 20:33
Гость: Путинские колоши

Надо у абрамовичей узнать в какой мутной тине они на свои яхты наворовали.

  • ответить
03.09.2020, 22:30
Гость: Дык,

в нашей, отечественной.

  • ответить
03.09.2020, 20:25
Гость: с Урала

И как всегда под статьёй сползаются вши, копошатся. Всегда найдутся те, кто начнёт даже Гагарина пытаться вымазать в грязи. Свиноты, к нему не прилипнет, он не вы.

  • ответить
03.09.2020, 16:56
Гость: Европеец

Трусы красивые. Сразу видно, что не западный брак.

  • ответить
09.09.2020, 01:34
Гость: Здорово

Вы в трусах разбираетесь! На Украине живете?

  • ответить
08.09.2020, 01:23
Гость: Европеейцу

когда-то ты тут самый умный был. Стареешь?

  • ответить
03.09.2020, 22:32
Гость: Не смешно.

Я в таких 2 года в армии проходил и не жалею.

  • ответить
03.09.2020, 16:53
Гость: Радуга

Василий Дмитриевич Федоров написал такие строки о Первых:
"Наше время такое:
Живем от борьбы
До борьбы.
Мы не знаем покоя,-
То в поту.
То в крови наши лбы.
Ну, а если
Нам до ста
Не придется дожить,
Значит, было не просто
В мире
Первыми быть...."

  • ответить
03.09.2020, 15:16
Гость: На Табуреткину и Чубайсу же отдавать эту технологию

Авиация слабовата против "летающей тарелки"Если бы Гагарин летал в космос и на тренировках на "тарелке",то жил бы до сих дней.А вот человека,который раскрыл тайну этого изумительного аппарата,пинает,кто не хочет.Мою дочь ,способного врача,главврач ,получив эту должность по случаю их Померанчевой революции, выгоняет с работы,чтобы подороже продать ее рабочее место.Да я так и к 82 годам не имел ничего ценного,кроме лодки,на которой на Оби ловил в молодости бревна.Только вот хватятся люди,а меня уже и на свете нет.А технология предусматривает летать в космоме и не искать на новой планете керосинозаправки .Керосин и любое топливо не нужны этому простому устройству из 5 деталей.Так что шобла Львова надеется заполучить эту технологию,а Россия с троцкистами в Кремле льет воду на колесо американской мельницы.

  • ответить
03.09.2020, 17:09
Гость: Вашему изобретению как до Луны

по сравнению с летающим мольбертом Гребенникова, диском Чекуркова и двигателями Маклакова с кпд больше 1.

  • ответить
04.09.2020, 18:57
Гость: Прорубь на Оби

Солнце через миллионы лет потухнет.Земля станет ледником в кромешней темноте.Вот тогда и полетите,человеки,к иным звездам на этой летающей тарелке,оставленной землянам для их спасения.А пока могли бы использовать их в народном хозяйстве и в быту.Сотни тонн топлива,разумеется,для межпланетных путешествий на сотни лет,вы,скептики,не сможете взять с собой,будь то гравитолет,ракета.Работает Тарелка на любом топливе,без топлива.Движется по иным законам,что есть в физике.

  • ответить
03.09.2020, 14:45
Гость: Рабинович

А я могу поместить фотографию деда. Он работал на заводе имени Хруничева. Сначала на авиазаводе, потом там создали ракетный центр.
СССР уже "покорял космическое пространство", а рабочие, строившие ракеты, жили до середины 1960-х годов в барачном посёлке в Кунцеве.
Барак - это 2-этажный деревянный дом на 5 или 6 семей. На семью - одна комната. Деду, как инженеру, дали две комнаты, на 5 человек в семье. Кухня - одна на весь дом, умывальник - один на всех. Туалет - деревянная будка во дворе. Ванной или душа не было - рабочим полагалась мыться раз в неделю в бане. Зато возле дома был огородик, где создатели лучших в мире ракет выращивали яблоки, лучок и редиску.
Во второй половине 1960-х бараки пошли под снос, и дед с бабкой, уже выйдя на пенсию, получили однокомнатную квартирку.
А вы тут про какую-то яхту...
...
И кстати, зачем вообще Гагарину была нужна яхта?
После 1961 года он стал культовой фигурой, и его за счёт государства повозили не только по всему Союзу, но и по десяткам стран мира.
Подозреваю, что у Юрия Алексеевича не раз возникало желание сбежать от всех начальников, охранников и поклонников - и вдали от посторонних порыбачить на тихой речке...))

  • ответить
04.09.2020, 13:52
Гость: а сейчас

в ипотеку, иначе говоря, пожизненное рабство, купил хрущевку? Ну молодец, какие врема настали! Свобода! От всего, в первую очередь от совести.

  • ответить
03.09.2020, 20:15
Гость: так получили квартирку то?

Да и в бараках в начале 60х еще полстраны жило.А на улице никто на теплотрассе не ночевал и без работы голодным не мыкался.

  • ответить
03.09.2020, 13:06
Гость: Да уж

Наверно каждый рабочий стоявший за изготовлением ракеты,без которой Гагарин не смог бы совершить полёт получил 4 комнатную квартиру, " Волгу", 15000 рублей и кучу привилегий. А так же родители рабочих получили частные дома, как родители Гагарина

  • ответить
03.09.2020, 12:43
Гость: рыбак

Сеточку то на заднем плане на "яхте" прикрыть бы надо было.
Запрещенное орудие лова в то время.

  • ответить
03.09.2020, 13:54
Гость: с Урала

Смотря где и в какое время.

  • ответить
03.09.2020, 11:15
Гость: Питерский

Гагарина уважают во всем мире. Однако надпись должна быть "Гагарин с уловом", так как яхты на снимке нет, а есть простая плоскодонка.

  • ответить
03.09.2020, 10:06
Гость: Юри_й

видимо потому он и был атеистом, попы бы засмеяли такую яхту

  • ответить
03.09.2020, 09:17
Гость: Николай

Фото эпохи человека. Сейчас кого ни возьми - туловище, или червяк (в смысле только жрет и ср...т).

  • ответить
03.09.2020, 09:05
Гость: ванга

предсказывала что он уехал в США. Тела-то его не нашли.

  • ответить
09.09.2020, 01:38
Гость: Любите чудеса?

Предсказителей, колдунов?..
"Битву экстрасенсов" смотрите в записи?

  • ответить
03.09.2020, 15:44
Гость: Тарас

Ванга сказала просто : "его забрали". Кто, куда забрал? не ясно

  • ответить
09.09.2020, 01:39
Гость: Ванга сказала просто :

Потрясающе интересно все, что сказала Ванга...

  • ответить
03.09.2020, 13:55
Гость: Сердечник

ванга могла угадать только в какой стороне сортир по запаху, остальное лохотрон

  • ответить
03.09.2020, 06:30
Гость: Сердечник

яхты есть спортивные, а есть прогулочные
яхты это был спорт, а теперь только понты...

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • ››
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.