Когда уже разбивание морды безмасочникам и ковид-отрицателям приравняют к самообороне?

Когда уже разбивание морды безмасочникам и ковид-отрицателям приравняют к самообороне?
Когда жертвами дуроскопа станут 90% населения. Даже жертва ЕГЭ должна быть способна посчитать ничтожную смертность, исходя из официальных данных по заболевшим и умершим в России.
Странное дело. Противники прививок боятся их коварных последствий для организма, которые якобы могут наступить через много лет. Но при этом они же, являясь по совместительству и ковид-диссидентами, совершенно не парятся насчет непредсказуемых разрушений, которые прямо сейчас приносит этот адский вирус в организм переболевших. Люди месяцами не могут восстановиться и вернуться к нормальной жизни, но с точки зрения диссидентов это все фэйки. А вот мифические последствия прививок, о которых никто не слышал - это все серьезно. Парадокс, блин.
70%? Ну примерно столько и носят маску формально - на подбородке, да на затылке. При этом абсолютно не заморачиваются насчет чистоты рук, смартфонов и т.п.
Вкратце о вранье медиков и властей:
Бессимптомных больных нет. Есть здоровые носители вируса.
Бессимптомные здоровы, поэтому они не заразны. Организм носителя вируса, чтобы стать заразным, должен вирус размножать, а это невозможно без появления симптомов. Бессимптомные не более заразны чем стул или стол.
Носители масок серьезно сажают свой иммунитет. Поскольку коронавирус уже достаточно распространен в популяции, посадившие ношением масок иммунитет имеют все шансы на заболевание при практически неизбежном контакте с коронавирусом, в отличие от тех, кто маски не носят или носят, но стараются через них не дышать. Но кроме заболевания ковид, носители масок рискуют обострением сердечных, онкологических и заболеваний органов дыхания.
Носите маски дальше, дебилы.
Если маска для того чтобы заразившийся не заражал других, то вопрос на засыпку - что это за страшная напасть, болезнь, если с ней можно гулять и чихать?
Это для этого придумали дурку, что есть БОЛЬНЫЕ БЕЗ ПРИЗНАКОВ БОЛЕЗНИ, так называемые бессимптомные?
Кто-нить может объяснить эту хрень?
Персонально для вас.
Есть люди носители ВИЧ. Сами не болеют, но заразить могут.
Так и есть больные ковид. Вирус в нем сидит, но ни температуры, ни каких-то других симптомов у человека нет. Если нет симптомов, то человек думает, что все хорошо, и к врачу не идет.
И не дай Бог, если этот деятель считает, что маски - это ущемление его свобод.
Маска носится для защиты других от вирусоносители. Смеяться не над чем. В данный момент лежу в больнице с ковид
и перчатках более адекватно"...
Это не её (власти) решение.
Россиянская власть была вынуждена подчинится решению тех структур, которые разработали
и внедряют программу COVID-19.
Власть РФ НЕ МОЖЕТ не подчинится этому решению.
Роспотребнадзор - политический рычаг власти.
Уже многие заговорили о новой третьей волне ковида. А известный Гейтс заверил, что зимой с морозами ковида станет больше, т.к. мороз для него благоприятная среда. Также он заявил что человечество в ближайшем будущем ждёт новая пандемия более страшная. А не носящих маски он назвал НУДИСТАМИ. Этот жулик, заработавший свои миллиарды на украденной разработке, видать, хорошо вложился в ковид и подобную хрень. Так что маски скоро станут атрибутом нижнего белья, типа как трусы, без которых никуда не пустят, а модельеры, кто не поленится, сделаю на них и на их показах миллиарды.
А вот британские учёные доказали ,что 100% (100!) людей, кушавших когда либо свежие огурцы взяли и померли (не все сразу, конечно). Такая печальная история.
ведь главное не это - носили или нет, главное - как носили? На затылке, подбородке, ушах, в кармане, ниже носа, со щелями, не меняя это всё "носили маску"
Освежающая и тонизирующая маска с увлажняющим эффектом.
100 грамм геркулеса хорошо измельчите, добавьте 1 стакан горячего молока и 1 десертную ложку оливкового масла. Тщательно перемешайте все ингредиенты. Наносите маску густым слоем на лицо, область шеи и декольте. Если у вас остается еще небольшое количество маски - нанесите ее на руки. Держите маску 20 минут, затем тщательно смойте теплой водой.
А потом в метро или автобусе снял.
Если рядом с этим человеком в маске находятся инфицированные вирусом, то маска мало поможет. Она не обеспечивает полной безопасности, хотя и снижает дозу вируса, которую он вдыхает (вследствие неполного её прилегания к лицу), находясь с ними в тесном контакте. Т.е. маска в первую очередь препятствует носителям вируса массово их распространять, и только во вторую - защищает её носителя.
"А ты посети красную зону!" Там болльные без масок. Носи нормальную защитную маску, как у медиков, если такой мнительный, и не заставляй нормальных людей носить бесполезные намордники для твоего удовольствия.
Причём тут "красная зона"?
Маску надо носить всем не для удовольствия кого-либо, а для снижения вероятности заражения других людей, которое для некоторых заканчивается их гибелью. Т.е. если хочешь быть убийцей - никогда не носи маску, даже если заболеешь...
Заболею, обязательно постараюсь найти как можно больше психопатов...
Чем быстрее переболеют психопаты, тем быстрее закончится очередной психоз малограмотного населения.
Медики в красных зонах как-то обходятся без этого. Тебе свои закидоны хочется перенести на всех, оттуда и бездоказательные заявы.
Ну, как секс-меньшинства "доказывают" что их пристрастия не только нормальны, но и полезны для общества, поскольку регулярный массаж простаты снижает нагрузку на медсистему.
В Амстердаме к девушкам надо в маске ходить или нет? Или там вообще все закрыто? И как тогда они живут? Многие мужчины на журналы не реагируют.
Ну да а в России пяьные медведи ходят по улицам в шапках-ушнках , играют на балалайках и отбирают у прохожих вотку. У многих россиян представление об Амстердаме и Европе неделеко от подобных воззрений.
После этого, значит вследствие этого.
Глупость. Человек мог носить маску, а взяться за ручку трамвая и почесать нос, оттянув маску. Он мог не обработать мылом фрукты, он мог поставить пакет из магазина на землю перед тем как открыть багажник. И задеть дно пакета руками, и вообще, масса вариантов. А вот микрофрагмент сопли от чихнувшего маска оставит на внешней стороне. А потом он её выкинет. По этой логике: в красной зоне все должны снять противочумные костюмы. " для безопасности"
А вот я читал другую статистику. Люди в очках в шесть раз реже болеют чем без очков. Это даже не маска. Просто на слизистую не попадает.
Короче: механизм попадания инфекции в статистике не отражён.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.