"Хорошая идея". Дело за раздельными школами и ремесленными училищами. Особенно интересно, как в старших классах подобной школы будут проходить обществоведение. И какой будет статус аттестата.

"Хорошая идея". Дело за раздельными школами и ремесленными училищами. Особенно интересно, как в старших классах подобной школы будут проходить обществоведение. И какой будет статус аттестата.
Нормальных людей интересуют знания, а жуликов и холуёв интересует статус аттестата.
Учившиеся по советским учебникам разрушили СССР.
Учившиеся по советским учебникам создали из отсталой безграмотной страны передовую державу с которой считался весь мир. А что касается разрушивших СССР так это вопрос не к образованию, а к предателям из комитета государственной безопасности, которые носили партбилеты в карманах своих кителей. Никто не ожидал удара ножом в спину от тех кто должен был защитить страну от развала.
Так выглядит образовательный лохотрон имени св.Навального.
Ну вот уже и через ограду хайпики пролезли мимо санитаров. Эти обьявы для внутреннего пользования контингента психбольницы им . Джигурды , для погашения конфликта между пациентами палаты 6 (староста Наполеон) и 5 (староста внебрачный сын Джона Фицджеральда Кеннеди) в дисскусии по религиозно-мистической тематике о истинности рая и ада : Истинно ли что , раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес… А сейчас… АДминистрация.
Советские учебники по истории-ложь! Не было крестьянского восстания Болотникова.Откуда у крестьян пушки? Как хорошо при царях мы жили!У крестьян даже пушки были. Армия Болотникова-это была хорошо обученная и вооруженная армия Лжедмитирия Первого для войны с Турцией,сформированная. Николай Второй и его брат Михаил не отрекались от престола,так утверждает даже историк Бабкин.Они просто передали вопрос об существовании монархии на рассмотрение Учредительным собранием.Советские учебники врут. КОЛУМБ НЕ ОТКРЫВАЛ АМЕРИКУ,КАК ВРУТ СОВЕТСКИЕ УЧЕБНИКИ ПО ИСТОРИИ. До Колумба Америку открыли: египтяне,финикийцы,полинезийцы, викинги в 9-м веке.До Колумба в Америку,даже наши поморские купцы плавали. Советские учебники по истории молчат что Екатерина Вторая тормозила развитие науки в России,в её институте Благородных девиц давали поверхностные знания и что Запад сверг Петра Третьего ,за то что последний в Данию влезть собирался. Учебники по иностранному языку тоже слабые. Естественно ведь хорошее знание иностранного языка обеспечивает доступ к техническим образцам Запада.Может поэтому у финнов,знающих английский ,такая развитая экономика? ПУТНЫЕ СОВЕТСКИЕ УЧЕБНИКИ -ЭТО ПО МАТЕМАТИКЕ,ФИЗИКЕ. Физмат унас на высоте,а гумантиарные-ерунда.
Финляндия вообще была частью Российской империи.
состояла с Вольтером в переписке. По мнению, Вольтера и других философов Просвещения именно в политике Екатерины II наиболее ярко выразился современный образец того самого просвещенного монарха, за который они ратовали.
А у вас есть доказательства, можете привести. Или вы жили в это время и видели все своими глазами. Я могу например сказать, что наши предки в 10 веке до нашей эры летали в космос.
Поток сознания.
"...такая развитая экономика у финнов?" Это сильно сказано! В чем же она развита, в услугах, что ли? С 01.01.2022 года накроется половина финской экономики, потому что Россия прекратит экспортировать необработанный круглый лес, только брус, вагонку, многослойную фанеру, ДВП, МДФ, пеллеты из опилок для сжигания в котлах. И Нокию не предлагать! Заводы, рабочие, инженеры давно в Китае и Китай за 1,8 млд долл купил и сам бренд "Нокия"!
А вы думаете китайская лучше финский? В Китай американцы перестанут поставлять свои технологии И НАКРОЕТСЯ МЕДНЫМ ТАЗОМ ВАШ КИТАЙ. китайцы только копируют.
Верно, но не полностью.
Этап, который вы имеете в виду в Китае уже позади.
Если вы дадите себе труд объяснить себе, что вы называете "технологии", то вам станет понятно, что в Китае не только производство, но и НИОКР свои уже несколько лет.
"китайскАЯ лучше финскИЙ"? Если бы ты знала происхождение "медного таза", то не предлагала бы накрывать НАШ КИТАЙ. А зачем китайцам копировать "американские технологии", если они и так их поставляют?
Простите мою рассеянность конечно финнскОй. Ничего китайцы не поставляют. Они только копируют.
ЧТО лучше фиНской? Из того, что написано, совершенно непонятно, кто кому и что поставляет. Если американцы технологию как готовый продукт, то зачем ее копировать? Поступать наоборот вроде смысла не имеет. А вы по профессии кто? В общем "прекратим эту бесполезную дискуссию" (см. "Кавказская пленница").
Отвыкайте от своих фантазий! Китай далеко позади оставил США не только в объемах промышленного производства, в размерах экономики, но и в САМЫХ современных технологиях! Китайцы еще лет 5 назад создали свои 260-ти ядерные процесоры, из которых построили самый мощный в мире Суперкомпьютор! Китайцы недавно запустили между своими городами первую в мире сеть квантовой связи, посадили станцию на обратную сторону Луны. Китайский гигант Хуавей будет строить в 42 странах, в том числе в ЕС, мобильную связь поколения 5G, ни самостоятельно, ни с помощью США Евросоюз на это не способен! Если Китай перестанет поставлять в США свою продукцию и свои технологии, то США останутся не только без компьютеров, смартфонов, бытовой электроники и техники, но и без штанов и кроссовок! Сами они способны только производить чипсы, Кока-Колу, гамбургеры и пиво, да скручивать китайскими отвертками комплектующие для Боингов, которые поставляются из 23 стран, в том числе 16% из России. Трамп попытался возродить в США промышленность, подготовить новых инженеров и рабочих, но... финансовый капитал победил промышленный капитал и Трампа "ушли"!
пример случая, когда образование приводит к результату, противоположному по отношению к ожидаемому. Это хорошо известный преподавателям эффект - обучаемые зачастую оказывают максимально возможное сопротивление любым попыткам обучить их.
А чему обучать лжи?
может, естественно, обучать только лжи. Но это лишь один из возможных вариантов трактовки. А "лжи" (множественное число чего-то) можно обучать, лишь указав, что это такое. Тут не все так просто, как может показаться.
Правде, Русской правде!
Вся официальная "история" - это чистя ложь, сказка для взрослых и метод контроля сознания. История - это не наука, это форма политического консенсуса. Про физмат согласен, еще химию надо добавить.
Вперёд всем сайтом КМ.РУ на обучение, а то слово "финн" пишите с одной буквой н, детишки вы наши необразованные!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.