Хоть и говорят от сумы и тюрьмы не зарекайся, но аналогичные "индикаторы счастья" по городам украины после 2015 выросли в десятки раз.

Хоть и говорят от сумы и тюрьмы не зарекайся, но аналогичные "индикаторы счастья" по городам украины после 2015 выросли в десятки раз.
Во-первых, сомнительно, что это окраина укр. города. Или пусть скажут, какой. Во-вторых, сама по себе торговля мелким товаром, старыми вещами ничего плохого не имеет. У меня, например, два дома - покойных родителей и дедушки с бабушкой - заполнены всякой всячиной. Был бы помоложе и поздоровей, продавал бы, кому может и понадобилось. Одних книг, что ты! И другое. Но, увы.Да, не исключено, что это служит тому, чтобы честной народ еще раз посмеялся, читая комменты дебилов.
Читаешь такие комментарии как Ваш и теплится надежда, что вокруг не одни только дебилы. Еще раз спасибо!
В Ростове 3000 предпринимателей с официальных мест прогоняют
Этот прости господит, Дурко Шевченко взял из интернета фото, налепил украинский флаг и ..
Тьфу!Стыдно жить в одной стране с такими....
Вот и все "достижения" украинской незалежности.
Смеяться здесь не над чем. Любой из нас, любой, может закончить жизнь на помойке. Даже Гомер не смеялся над видом бомжа, а только заметил - Мое будущее.
Свободная торговля ,без монополий ,издержек на хозяев недвижимости,эквайринг,и уничтожающую окружающую среду упаковку . Прямые поставки чем богаты тем и рады...
на задворках российских окраин. Не так давно такое же видел на Дальнем Востоке, правда, без жовто-блакидного флюгера.
"Привычный вид на задворках российских окраин."
Так Киев и есть задворки российских окраин.
Правда, 1000 лет назад и Москва была задворками Русского государства.
Абсолютно не остро. Тупо даже. Раньше тебя не только в "Литературку" и "Крокодил" не взяли бы, но даже в "Перец" и "Вожык". Между прочим, в отличие от "Крокодила", "Перец" и "Вожык" успешно издаются и поныне.
Кроме того, сейчас никто не будет бигборд заказывать, не несущий никакой коммерческой информации. Размещение на светильниках запрещено и это Фотошоп. Я бы лучше сделал.
В ст. 8 Закона Украины «О Рекламе» в рекламе запрещается:использовать или имитировать изображение Государственного Герба Украины, Государственного Флага Украины, звучание Государственного Гимна Украины, изображения государственных символов других государств и международных организаций, а также официальные названия государственных органов, органов местного самоуправления, кроме случаев, предусмотренных законами Украины в сфере интеллектуальной собственности.
а быдлу великодержавному, это я не вам, лишь бы желчь вылить, а потом недоумевают-почему с нами никто водиться не хочет
В Германии каждое воскресенье в выделенных местах совершенно легально работают блошиные рынки ( флёмаркты. Flohmarkt) где можно продавать всё начиная со ржавых гвоздей. Пользуются популярностью. Можно купить интересную ретро вещь к примеру или недорого набор гаечных ключей. Можно одеться с ног до головы. Странно что в России таких нет.
Это как же надо опуститься и обнищать, чтобы на барахолке немецкой покупать ржавые гвозди и набор ржавых гаечных ключей? У нас в России такие времена давно прошли! Я в Интрнет магазине купил отличные и недорогие наборы и ключей, и отверток, и дрели, и молоток, и ножовки, и тиски. В двух шагах от моего дома пункт выдачи заказов, но за небольшую доплату курьер может привезти покупки прямо домой.
Сначала надо купить ЭВМ из КНР с переплатой по спекулятивной рыночной цене,(через краденные у потомков невосполняемые природные ресурсы нефтебаксы),потом научится ей пользоваться (за деньги )оплатить по безграничной рыночной цене за соединение с сетью частным владельцам ,открыть электронные деньги(постоянно проверяя не стырили ли их и не обули ли и банкстеры на лишние комиссии ипр )оплатить сверху комиссию за перевод,и получить товар который потом если что не верн уть не поменять...
Это вопрос к Александру из Берлина?
В России вообще много странного и непонятного. На первый взгляд.
Так же странно что русские по русски разговаривают а немцы по немецки ...
Форумчане, обращаю ваше внимание вот на эту фразу на картинке: "Когда-то и в РФ было так же, но что-то пошло не так потом". Что этим хотел сказать Панас Шевченко? Что пошло не так? На что намекает Панас? Он одобряет то, что пошло не так? Или осуждает?
А барахолку надо благоустроить. Городским властям надо заняться этим.
А вот и я! Просьба: в постах сразу выделяйте кавычками основные фразы для последующего цитирования и комментирования.
Хватит врать, не когда то , а совсем совсем недавно в топ городе моем такие барахолки были источником заработка для тысяч стариков и не только их. И прекратилась торговля барахлом не от поднявшегося уровня жизни, а по приказу региональной власти силами милиции, хватавшей дряхлую старуху в автозак (с автозаком на пенсионеров!) и выписывающей ей там штраф ровнехонько в 5 000, а бедная всего лишь продавала пару старого тряпья. Старуха с пенсией около 12 000 5 000 за квартиру 5 000 штрафа и 2 000 на мороженное и лекарства с зубным порошком.
Тем временем морды кирпичные транслируют в СМИ сервировку завтрака президента со скромное едой стоимостью в районе эдак всего лишь в тыщенку.
Шипи, хоть обшипись ты со своего Бандеростана, но твоя ложь от этого не станет правдой! Бабушка с минимальной для Росии пенсией в 12000 не может платить 5000 за квартиру! Бабушка, по закону, получает дотацию по квартплате в 3800 рублей от государства, если, конечно, живет одна в квартире! И никого у нас не штрафут за торговлю старыми вещами!
За незаконную торговлю в т.н.рыночной экономике наказывают..(а,если налогов не платить со сделок то сильно) .Свобода торговли практически запрещена монополиями и их крышей.
Кстати в Украине бабушка с пенсией 2500 то же получает субсидию. Причем наличными деньгами.
А какая грандиозная барахолка в Бремене (ржавые гвозди, мануфактура, б/у ДВС, и.т.д.).
Но как там аппетитно пахнут колбаски, что жарят на углях прямо на барахолке, ну и пиво разумеется рядом.
... Блошиные рынки в постсоветских странах неистрибимы. Мы не вынесем на шрот ненужное. Да и деньги не помешают. Да их всегда нехватает. Даже Абрамовичу.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.