Это действительно другое.
Потому что рейс не п а с с а ж и р с к и й.

Это действительно другое.
Потому что рейс не п а с с а ж и р с к и й.
Вот именно.Не п а с с а ж и р с к и й, а имеющий д и п л о м а т и ч е с к у ю неприкосновенность по статусу.
Есть отличие между моральным скотством и уголовным скотством. Поднимали ли тогда в воздух F 15, F 16 , F 18 или на худой конец B 52 с обещанием сбить 130 пассажиров? Моральными скотами они остались, а таракан- уголовным, которого ждёт Гаага. Да, не подскажет ли кто- нибуть, где я после того случая могу купить портрет Сноудена на стену в зале. Одновременно прошу прислать мне пачку газет с портретом Лукашенко, для какого помещения не скажу.
Молодец гость 1. Продемонстрировал прекрасное владение двойными стандартами. В конце концов, все говорят на разных языках, но делают одно дело и получают один результат. Не правда ли?
Или правда зависит от того, английский ли язык или белорусский?
Да, это действительно другое
Тогда не скрывали, что ищут Сноудена
А не придумывали про якобы бомбу на борту и исламских террористов
Не говорили "а вы докажите, что это сообщение про бомбу послали мы"
Не издевались 8 часов над другими (ни к чему не причастными) пассажирами
Ничего нового. Двойные стандарты империалистических государств Запада, которые они и не пытаются прикрывать, поскольку это уже не возможно. Очередное проявление гибридной войны, где усовершенствованные приёмы их предшественника Геббельса используются в полную силу. Поскольку, применяя эти приёмы, им удалось уничтожить Советский Союз, они намерены использовать их и далее против всех непокорных.
P.S.
Посты некоторых комментаторов свидетельствуют о том, что к компании по дискредитации и демонизации Лукашенко привлечены все службы информационно-психологических войск Запада - от продажных СМИ до блогеров и "Гостей", пасущихся на разных сайтах. Здесь легко их пометить. Правда, они постоянно меняют свои ники.
Иди ка ты НХ. Больше сказать нечего, чем искать врагов? Как объяснить уволенному сотруднику Белавиа про двойные стандарты империализма. Тьфу на тебя!
.
просто троцкист(без всяких "крипто"), сказал бы- Либо ты продаешь по дешевке свою промышленность нашим вексельбергам, ротенбергам, дерипаскам и примкнувшим Керимовым, либо- умываю руки и дарю Тихановской три ножки от стула.
Опять все прецеденты ищем. Почему им можно, а нам нельзя? Но вот беда, в мире нет никакого прецедентного права. Каждому приходится отвечать за его собственные действия. В Америке в 1963 году президента Кеннеди убили. Можно ли и это считать полезным и важным для нас прецедентом?
с целеью опорочить. и не верная концепция ваша. Здесь не поиска прецедента, я прямое укажание на соринку и бревно в глазах. Просто указали и всё.
А прецеденты не нужны. Была возможность вытацить негодяя из летательного аппарвта - ей использовали. Негодяй-нацюк должен рассказать всё, что знает. А затем сесть на долго.
чем понятен. Но, по большому счету, что у в основном либерального лидера Вас не устраивает? Меня- шаговая доступность и демонстрация своей религиозности. Вас- отсутствие гей-парадов и гей-браков? Ну, так боритесь ПОЛИТИЧЕСКИ!
Лукашенко должен мочить всех неугодных, пока Россия у него за спиной, это его право и обязанность. Прецеденты и примеры действий у всех в памяти- убийство лидеров Ливана, Ирака, Буря в пустыне, аресты и похищения неугодных ЦРУ людей в любой точке планеты ...итд ИТП.
афтару...совершать дебильные поступки ссылаясь на дебильного соседа это ДЕБЕЛИЗМ В КУБЕ...
не тронул, а он уже и признательные показания дает, и со следствием активно сотрудничает! Тьфу! Сравните с поведением нашего Леши на суде!
на суде отметился только тем, что шизофренически орал и оскорблял всех, кого можно, в том числе женщину-судью. Все подельники известны, так что сдавать кого-либо было незачем. "Пациент" отработан и никому не нужен.
Президент Боливии сам предложил провести осмотр его самолёта. До этого никто не смел к нему приблизиться. Это раз! Далее никто самолёт президента Боливии не сажал под надуманными предлогом о минировании ХАМАСом. Это два! Далее президенты Франции и Испании лично извинились перед Моралесом и эти извинения были приняты. Это три!
Шах и мат вам! Точка!
А,что ему оставалось делать ,тем более когда он был пуст как барабан. Это раз
Не сажали просто "небо закрыли"во время согласованного заранее перелета (типа как над Ливией сделали "бесполетную зону")что равносильно принуждению к посадке ("дружественные сербы ипр" во время этого фортеля французов и испанцев также тихо ушли в сторону кроме вены никто не брал и не давал экстренных воздушных коридоров)Закрыли небо по надуманному предлогу поиска разискиваемого в США Сноу дена(на основании "звонка"осанжа) это два .
Извинились евро политики -это смех ,для них сущий пустяк тем более чтобы выйти из казуса подставы ..Моралес имея кучу своих проблем (его страна не является полностью суверенной как и все страны кроме 4-5 в мире)просто не мог в принципе не принять их извинения ему нечем по серьезному махаться с заведомо более сильными ,тем более слова ,этикет видимость для любого политика приходится блюсти ,для его страны если бы он начал бухтеть могли быть проблемы а,так поступил как ответственный руководитель: лично что называется обтек за родину и пошел дальше служить своему народу,закончил партию с врагами ровно это три.Нам эти игры фиолетовы как и ,ваш шах на небесах ... иранский ,что чей то мат из под забора.. все в сад на прогулку дышать свежим воздухом любви и далее наполнять радостью за здравие жизни будни созидательного труда на свое и общее благо всего трудового человечества.
п вот это правда Приятно сознавать что на КМ еще имеются такие читатели
оставь ты эти ваши украинские выкрутасы. Посадили самолёт Моралеса насильно. Искали Сноудена. На что-либо вообще, кроме поисков Сноудена, искателям было наплевать.
В посадке РайанЭйр была цель вытацить из самолёта негодяя-нацюка, который, кроме вего прочего, воевал на стороне нацюкiв ваших в Азове.
Слава спецслужбам!
Потому что Роман Протасевич - это элемент войны коллективного Запада протиы России. Молодцы, что посадили самолёт.
ну так признайте что главной целью было вытащить из самолета негодяя-нацика Зачем тогда придумывать эту чушь насчет бомбы Хамаса и прочее Учитесь говорить правду как бы неприятно это не было
Самолёт Моралеса был принудительно посажен военной авиацией. Это раз. Моралес не предлагал провести досмотр своего самолёта. Ему дали понять, что он никуда не полетит, пока его самолёт не будет подвергнут обыску. Это два. Самолёт президента Боливии является территорией Боливии и на него распространяется дипломатический иммунитет. Самолёт Райан Эйр не является территорией Ирландии и не обладает дипломатическим иммунитетом. Это три.
Ложь! Никто самолёт Моралеса принудительно не сажал. И что значит "дали понять"? Не захотел бы, не давал.
Кстати, а как насчёт несуществующей бомбы? Почему уходишь от этой темы?
Трудно поверить что Моралес сам попросил снизить высоту и приземлится в Вене для досмотра. Может он хотел Вену осмотреть?
Смолет президента Боливии летел в Южную Америку из Москвы. Страны южной Европы закрыли перед ним воздушное пространство по звонку из Вашингтона. При попытке их облета с севера либо юга ему бы не хватило топлива на пересечение океана. Так что это именно принуждние к посадке, причем хорошо рассчитанное - или ты всех за дураков держишь?
В Москве тогда гостили многие гости из Латинской Америки. И другие гости полетели домой в другую сторону и долетели без приключений. Боливийский лидер также имел выбор, но решил, что проще дать досмотреть свой борт в Европе, чтобы не пугаться с американцами
Вот это довод! Браво! И что Боливия кому то пожаловалась? Тебе? Вот поэтому ты и есть тот, про кого ты пишешь...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.