• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (76)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
09.08.2021, 19:47
Гость: s.

не в одном указе, не в одной речи нету 2800$ но товарищам это не мешает...
доллары, Карл... фэйспалм.

  • ответить
01.08.2021, 21:55
Гость: 1

Капиталисты доедают Россию, а революционной ситуации нет и не предвидится. У РФ был шанс в истории она его проспала в 91, пал как Рим. Развал СССР это поистине сопоставимо с падением Рима.

  • ответить
02.08.2021, 10:31
Гость: думаю так

Капитализм неминуемо приведёт к революционной ситуации. И у них хорошо получается. Ждать осталось недолго.

  • ответить
01.08.2021, 21:24
Гость: Ждун

Возможно, что "средние доходы россиян" и есть $2800.
+
Если люди типа Сечина и Миллера получают по 1 мил. рублей(т.е. $14 тысяч) в день, то только их доходы создают месячный эквивалент средней $2800/мес для 300 россиян.
+
Есть и менее крутые, но более многочисленные манагеры.
Есть депутаты и министры.
Есть руководители ГИБДД и прочие менты с золотыми нужниками.
+
В общем надо считать.
А не заниматься злопыхательством, что мол Путин, as usual, наврал.

  • ответить
01.08.2021, 20:47
Гость: Питон

Еще раз полтверждает что нельзя политикам сидеть на одном месте долгое время и раздовать пустые обещания. Это не зря же придумали на западе 4 или 5 лет президенства максимум, иначе начнутся проблемы. А нужно так наобещать золотых гор чтобы победить на выборах, быстренько набить карманы за пару лет и свалить за бугор, как это другие что поумнее делают.

  • ответить
01.08.2021, 20:42
Гость: Николай2 (1914)

обещал воевать с германцами до победного конца, а сам первым дезертировал с войны 2 марта 1917 года, за что и был расстрелян в 1918 году вместе с семейкой, прятавшей его под женскими юбками и кремирован негашёной известью как всегда на Руси поступали с дезертирами.

  • ответить
01.08.2021, 18:25
Гость: И.В. Сталин (1939 г)

"Наша Красная Армия будет воевать малой кровью, на чужой территории"

  • ответить
02.08.2021, 10:32
Гость: Интересуюсь

А он как-то по-другому должен был сказать? К чему твой в..р?

  • ответить
01.08.2021, 21:50
Гость: Гитлер

СССР это колосс на глиняных ногах, мы победим СССР за три месяца.

  • ответить
01.08.2021, 20:49
Гость: 2021

Кто же знал что реальная война скоро начнется, это полный форс мажер.

  • ответить
01.08.2021, 21:23
Гость: Верно верно!

У известной партии так всегда было: в декабре всегда внезапно наступала зима.

  • ответить
01.08.2021, 17:55
Гость: старый солдат

Это картинка из серии - МЫ (точнее ВВП) ПРЕДПОЛАГАЕМ, А БОГ РАСПОЛАГАЕТ!

  • ответить
01.08.2021, 18:45
Гость: Не богохульствуй, солдат

Не надо на Бога перекладывать вину за свою собственную дурь и трусость.

  • ответить
01.08.2021, 16:42
Гость: Jh

Самое смешное, что тарифы на ЖКХ и электроэнергию правительство каждый год повышает своим указом. Почему другие производители должны понижать цены?

  • ответить
01.08.2021, 16:35
Гость: Непонятно:

Товарищ Зюганов тридцать лет ходит с портретом Сталина и обещает народу вернуть СССР и развитой социализм. Почему народ не проголосует за товарища Зюганова с результатом 99.99%, как в старые добрые времена? Народ не хочет в развитой социализм?

  • ответить
01.08.2021, 15:57
Гость: Что вы хотите от чела,

который даже присягой подтёрся?

  • ответить
01.08.2021, 15:23
Гость: blog2038,.

Вот тут один/одна мне так ответил/а.
.
"вот ты, ь1ог2038, в месяц получаешь ~$700, и тебе Байден не добавит. Как ты выживаешь на это крошечные ?????"
.
Пожалуйста кто-нибуть, передайте этой умничке вопрос - "Какое отношение мой американский доход имеет к тому что вам наобещал Путин?"

  • ответить
01.08.2021, 18:48
Гость: А у меня вопроск Вам:

Неужели Вам до сих пор не все ясно насчет этой самой "умнички"?

  • ответить
02.08.2021, 00:36
Гость: blog2038,.

Мне ясно, я просто хотел чтобы и другим было ясно.

  • ответить
01.08.2021, 14:55
Гость: коллега

А потомушто власть предержащим понятно: врать народу не то, что можно, а нужно, не то, что иногда, а всегда, не то, что помаленьку, а по крупному. И, главное, никакой ответственности!Врать пока что можно. Врёт вся предержащая власть верхушка, все "эффективные" менеджеры, все "честные" менты и губернаторы. Чем красивее лапша, тем интересней закручиваются уши и мозги. А почему я сказал, что врать можно "пока", а потомушто не созрела ещё критическая масса ГНЕВА. Царь не понимает одного: чем больше от врёт, тем ниже уровень доверия к нему в частности и к власти вообще. Царь не понимает, что тем самым он сам себе роет яму.
А если он это понимает, на что надеется? на штыки? Так, блин, не надо быть наивным: на штыках ни одна власть никогда не могла устоять. И, по-моему, что для него самое мерзкое, так это то, что он уже отрубил все хвосты. Дороги назад нет. Доверия нет. Финал для него пренепременно будет архитрагичным.

  • ответить
01.08.2021, 19:44
Гость: тд

успехи невидимой руки в великом сырьевом придатке переместили на тот свет только около 15 млн русских трудящихся т с. не вписавшихся в рынок.

  • ответить
01.08.2021, 14:37
Гость: Кремлёвский кролик

Всё упёр и даже морковку.

  • ответить
01.08.2021, 12:49
Гость: Нет. Притчя.

Как то Полуэкт Полуэктович, спросил у Бориса Натановича - филантроп, ли Филипп Филиппович. Ничего ему не сказал Борис Натанович, а только взял да и умер. С тех пор, стоит Полуэкт Полуэктович на месте, без движения.

  • ответить
01.08.2021, 12:38
Гость: Маленький мальчик упал с небоскреба.Не было слез...

И вновь на России Прорыв- аномалия...
Россию не сможет догнать Португалия!

  • ответить
01.08.2021, 13:25
Гость: Прорыв

Диаметрально разные понятия у чиновника и сантехника...

  • ответить
01.08.2021, 12:36
Гость: Сябр

Не мог ВВП такой ерунды обещать - таких ср. з.п НЕТ даже в Америке и Европе тем более.Большинство стран Европы - средняя далеко не дотягивает до тысячи евро.Полторы - это уже мечта для многих.
А в половине Мира вообще доход в 100 долларов - предел мечтаний.

  • ответить
01.08.2021, 13:56
Гость: Прохор Сябру

Мне не очень хочется разоблачать твои сказки, Сябр. Но -надо. Ведь Доместос я покупаю тоже не от любви к нему. Российская газета 18.03 2008 г: "В 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.
Эксперты уже называют концепцию "прорывным сценарием", по которому к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы. Экономическое развитие, согласно новой концепции, будет осуществляться только по одному сценарию - за счет внедрения инноваций. Напомним, что президент в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". Для осуществления такого сценария концепция предусматривает использование Резервного фонда "в условиях последовательного сокращения нефтегазовых доходов". Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого."

  • ответить
09.08.2021, 19:50
Гость: s,

если вам газета что-то обещала, то на неё и ссылайтесь.

минэкономразвития - это не Путин.
в официальном документе ничего этого нет даже близко.

  • ответить
01.08.2021, 13:37
Гость: Прохожий

"Не мог ВВП..." — Неправда Ваша.
"Путин может всё, что угодно..." — про это даже дети поют.

  • ответить
01.08.2021, 11:56
Гость: неудивительно

В России построено два капитализма:один для правящей элиты и олигархов,а второй для народа.При этом народу денег систематически не хватает,т.к. не вписался ни в рынок,ни в госбюджет.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • ››
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.